Были ли в Вашей жизни ситуации, о которых не хочется вспоминать?
Были ли в Вашей жизни ситуации, о которых не хочется вспоминать?
Были ситуации, на которые я бы сейчас реагировала иначе. Но самое разумное - никогда не оглядываться на прошлое - смотреть только вперед и стараться не совершать того, о чем потом больно или стыдно вспоминать)))))
так не всегда получается...
Это понятно...Но надо к этому стремиться. Мы же люди и должны контролировать свои действия, свои мысли и свои побуждения...
зачем?
Чтобы потом не стыдиться...
Было много...особенно где получено много боли...ну никак вспоминать не хочется...
Помнить нужно только хорошее, а плохое необходимо забывать.
там где было больно душевно. Не вспоминаю, забыла, забила
Эти ситуации сами исчезают из памяти со временем.
...когда вспоминаю тогда и не хочется вспоминать.
Конечно,у меня же очень длинная она-жизнь-то!
У каждого в жизни я думаю есть такие моменты
да конечно есть !зато урок каков с них !
если не хочется. Так зачем вспоминать?
вроде нет.. все воспоминания дороги
да у всех такое было... да и будет)))))
бабушка не помнит, что она помнит 
у богов таких ситуаций не бывает...
Конечно, иногда до сих пор стыдно
да, когда приносят счет в кабаке
Люди все не без греха. Да есть.
не сыпь мне соль на рану...
Конечно! Сколько угодно
было,довольно много))
и у меня
У всех таких полно))
дахуя
Вячеслав,если вы влазиете в наш разговор,пожалуйста выбирайте выражения!Проявите уважение к нам!
действительно 
ой все я сам цевелезованый теперь девушка по просила ивените пожалуйсто