Светлана Лебеденко
Светлана Лебеденко

Были ли в Вашей жизни ситуации, о которых не хочется вспоминать?

447
65
0
Ответы
Людмила Зайцева
Людмила Зайцева

Были ситуации, на которые я бы сейчас реагировала иначе. Но самое разумное - никогда не оглядываться на прошлое - смотреть только вперед и стараться не совершать того, о чем потом больно или стыдно вспоминать)))))

4
0
Светлана Лебеденко
Светлана Лебеденко

так не всегда получается...

1
Людмила Зайцева
Людмила Зайцева

Это понятно...Но надо к этому стремиться. Мы же люди и должны контролировать свои действия, свои мысли и свои побуждения...

1
Людмила Зайцева
Людмила Зайцева

Чтобы потом не стыдиться...

1
S*
Svetlanka ***

Было много...особенно где получено много боли...ну никак вспоминать не хочется...

0
0
Станислав Щеглов
Станислав Щеглов

Помнить нужно только хорошее, а плохое необходимо забывать.

0
0
Екатерина Неустроева
Екатерина Неустроева

там где было больно душевно. Не вспоминаю, забыла, забила

0
0
Джо Сим
Джо Сим

Эти ситуации сами исчезают из памяти со временем.

0
0
Василий Суханов
Василий Суханов

...когда вспоминаю тогда и не хочется вспоминать.

0
0
ТЛ
Тамара Ли

Конечно,у меня же очень длинная она-жизнь-то!

0
0
ВВ
Вера Ворошилова

У каждого в жизни я думаю есть такие моменты

0
0
ГМ
Гарик Моя

да конечно есть !зато урок каков с них !

0
0
Feliks Zakopnuk
Feliks Zakopnuk

если не хочется. Так зачем вспоминать?

0
0
Наталия Никитина
Наталия Никитина

вроде нет.. все воспоминания дороги

4
0
AV
Alex Volcov

да у всех такое было... да и будет)))))

0
0
Марина Дулева
Марина Дулева

бабушка не помнит, что она помнит 😄

0
0
Zero Vector
Zero Vector

у богов таких ситуаций не бывает...

0
0
Galina Zimchina
Galina Zimchina

Конечно, иногда до сих пор стыдно

0
0
Костя Кукушкин
Костя Кукушкин

да, когда приносят счет в кабаке

0
0
Алия Джалгасбаева
Алия Джалгасбаева

Люди все не без греха. Да есть.

0
0
Галина Чеколаева
Галина Чеколаева

не сыпь мне соль на рану...

0
0
ЛМ
Люся Мальцева

Конечно! Сколько угодно

0
0
****** Екатерина *******
****** Екатерина *******

было,довольно много))

6
0
Светлана Лебеденко
Светлана Лебеденко

и у меня

1
Мистер-Х Мистер-Х
Мистер-Х Мистер-Х

У всех таких полно))

1
****** Екатерина *******
****** Екатерина *******

Вячеслав,если вы влазиете в наш разговор,пожалуйста выбирайте выражения!Проявите уважение к нам!

1
Мистер-Х Мистер-Х
Мистер-Х Мистер-Х

действительно 😞

1
Вячеслав Вобищевич
Вячеслав Вобищевич

ой все я сам цевелезованый теперь девушка по просила ивените пожалуйсто

1
Следующая страница