Елена Вьюгина

Как то сейчас не очень любят носить шляпы.Мне кажется, раньше к ним относились с большим уважением, особенно женщины. Может, это потому, что разучились делать красивые шляпы и шляпки? Что вы думаете об этом?

Ответы · страница 2
Том

Нет, просто не в моде, неудобно, да и прическу можно испортить

Станислав Стародубов

Метро,все в шляпах,как Вы себе это представляете в час пик?

Мира Танирчик

"дело значит в шляпе", сделала вывод...*ушла надев шляпу*

Елена Вьюгина

а дальше? )) дальше...? )) разверните вашу мысль...) благодарю вас ,что ответили.

Мира Танирчик

так ушла же))) поэкспериментирую скажу что вышло

Татьяна Брацило

Трудно носить шляпку в переполненном транспорте

Людмила Косованова

Сейчас очень много красивых шляпок для женщин.

Явой Сопов

Время такое - все боятся прошляпить !!!😏

☆Ленчик☆

Я ношу с удовольствием

Елена Вьюгина

Респект. я только приветствую.Обожаю шляпы,шляпки всевозможные, правда выбор сейчас не ах.

Надежда Куриленко

Ношу с удовольствием

Елена Вьюгина

А я вот с детства как то не дружу с головными уборами,хотя всегда считала, что шляпы очень украшают