Лена Елена

На тему об алчности мужчин с утра если и были ответы, но исключительно миролюбивые и шутливые. Сейчас посыпались проклятия, оскорбления и всякая другая негативная шняга. Это ближе к обеду проснулись самые трудолюбивые и работящие? Или ближе к ночи не спится им же?

Ответы
Вадя С Хитровки

Что касается алчности мужчин, то далеко за примерами ходить не надо. Как говорится, хочешь узнать человека, каков он на самом деле - дай ему власть. Чиновники, всякие топ-менеджеры крупных корпораций...

Левон Агамалян

Кто на что учился. И каждый понимает в меру своей испорченности.Хотя алчных и на Вашей стороне не мало.

Владимир Горелик

Не правда у нас утро и алчных мужчин не бывает..Алчущих да,желающих да и утром и вечером и в обед

Лена Елена

Хотите эксперимент? Смените аватарку на женскую и имя -тоже на женское. И повисите здесь месяц под видом женщины.

Владимир Кузьминых

От души желяю, чтобы рядом с вами был любимый человек, который бы вас по-настоящему любил....)

Вероника Рылова

да, жадных в нашей стране хватает....и невоспитанных тоже!!!

Кот Макси

Мы только успели залезть в Сеть... 😜

>Izrail Kogan

ну вот и откат не слабый, от слабого пола.😂

Ле
Лена

Тут разный контингент в разное время)

Ва
Валерий

это ПЕНСИОНЕРЫ-психи и дебилы

Вячеслав Шулов

Только дошло, кто они...

Se
Sergei

В чем суть вопроса?

Николай Скороходов

..оголодали..

Андрей Мацнев

Похмелье...)))

Павел

растрелять

Григорий

🙂