Галина Ясная

Как жить с таким противоречием-деньги я трачу как профессионал,а зарабатываю как любитель..?

Ответы
Aleksei Sirbu

Каким образом помешал Кремль и Путин Кишиневу ,спрашивайте??Вот каким. 17.06.2000г.Путин приехал в Кишинев .Я с ним, лично встретился и он мне отвечая на мои вопросы перед СМИ и народом встретившие его,обещал мне ,что Я получу от Кремля ответ, на мои предложения к нему ,по усовершенствованию СНГ-содружества нацистов Гитлера ,в светло политический порядочный уставной СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик с уставами Евразии.Ответа Я, не получил.Более того ,после его отъезда,05.07.2000г парламент Р.М-Рынка Масонов спекулирующий именем Молдовы ,изменил конституцию-проституцию Р.М. и лишил демократического права всех молдаван, выбирать президента и выдвигать кандидатуры на эту должность.Разумеется ,что все это произошло ,после того ,как Путин убедился в полной разоблачении антинародной масонской системы власти ,внедренная насильственно Лениным,искаженная криминально Сталиными и перестроенная по желанию голубых жидоблядей запада ,под предлогом лжи дерьмократии, как и в необходимость светло политической ,альтернативной, порядочной уставной системы народно-человеческой власти ,доказанные мной, в интервью от 12.06.2000г. телеканалу ТВС -21.Это капля из той отравленной воды,которую Кремль, дал всем предателям Молдовы, для отравления народа и лишения его всех демократических правил развития.Прошу всех ,кто не равнодушен и не заинтересован в уничтожении молдавской нации,помочь мне убедить Кремль, прекратить подчиняться как Путин МА-КПМГ как раньше и КПСС ,а исправить роковую ошибку Ленина и собственную ошибку,допущенную злоумышленно против развития молдавского народа и на благо МА-Масонской Ассоциации, прихватизирующая всю экономику Молдовы как лжи коммунисты-масоны , прихватизировали насильственно всю систему власти. Россия, без оглашении этой правды и исправлении роковых ошибок Путина и Ленина,великое влаг...для жидоблядей голубого запада.После исправления роковых ошибок Кремля,все будет, наоборот.

Гудвин

Нужно научиться достаточности.Трата денег-это получение эндорфинов,необходимом компоненте,участвующем в метаболизме организма.Обычно,получающие их таким способом,лишили себя других альтернатив...Любовь,се кс,интерес к своей профессиональной деятельности и т. д.

Гудвин

Н-даааа....

Галина Ясная

Эта черная зарплата позволяет им делать огромные неучтенные счета.....

Гудвин

Завидно? )))

Галина Ясная

Мне нет.нисколько......от того вот так и живем.....

Гудвин

)))))

Лайт Темнова

ну вы же как-то живете? если устраивает, то и дальше так живите, а если не устраивает, то меняйте местами, становитесь профессионалом в зарабатывании денег, а трате как любитель

Наталья Бабаева

я как профессионал зарабатываю меньше, чем многие любители... Если рассматривать с этой стороны, то все нормально... ваши доходы превышают расходы...

Денис Якупов

Научится жить как человек.Настоящему человеку не нужно много денег ради удовольствия.Мир прекраснее без них.Смотрите вокруг себя другим взгядом

Галина Ясная

Да....заплати налоги и больше ни на что не рассчитывай..... 😄

Денис Якупов

Какая ваша цель?Быть богаче?

Галина Ясная

Это желание большей части страны...жить нормально

Денис Якупов

нормально жить можно!)денег тут не нужно)нужны ум и старательность)

Галина Ясная

Денис,у вас очевидно еще нет семьи,детей.....думаю были бы другие мысли

Александр Савич

Возможно Вы и зарабатываете,как профессионал,но вся беда в том,что даже в этом случае - всегда платят, как любителю!...

Галина Ясная

Да на зарплату у нас не разбогатеешь...

Nina Ayite

ia dumau eto chutka tratite kak professional, takih professii ne znau est psihologicheskie problemi sviazannie s tem chto cheloveku neobhodimo postoianno pokupat...pitaites poluchit jelanie postoinno rabotat?

Галина Ясная

если платят низкие заработки...то только профессионал и сможет сбалансировать как то бюджет семьи,чтобы не пойти с сумой на дорогу...

Nina Ayite

V horochih strana eto delaut sosialnie otdeli - smotriat na chto i kak tratiat i daut zaklichenie, a esli chelovek ne svodit konsi s konsami emu najnachaut cheloveka kotorii budet tr

Nina Ayite

Vi posmotrite minimalnii projitochnii mimimum skolko segodnia. Otdeli pomochi, sosotdeli znaut eto skolko. Esli u vas menche na cheloveka to eto poniatno chto ne hvataet.

Tatjana Morozova

Галина, но живете же? Значит, есть возможность))Дай Бог ее-возможность-Вам и дальше))Еще в большем обьеме))

Галина Ясная

Живут все в таком положении...речь не обо мне.... 🌹

Tatjana Morozova

н у вот---ускользнули))))

Галина Ясная

Я живу по приходу и расход....но хотелось бы чтобы работодатели как то увеличивали этот приход.....пока что только уменьшают.......

Tatjana Morozova

Да что тут скажешь...Редко кого материальная сторона удовлетворяет

Галина Ясная

Потому что редко он бывает нормальным

Tatjana Morozova

да

Артур Галеев

ага, Россия страна контрастов... оклад 5000 руб, а в семье по несколько машин, и на отдых ездим каждый год )))

Галина Ясная

Ну поэтому и зарплаты малые и все остальное,потому что работодатели используют ЧЕРНЫЙ КОНВЕРТ..

Владимир Коваленко

Ситуация нормальная. Просто надо вспомнить правило: по доходу и расход. Правда,это достаточно скучно...

Галина Ясная

я о ней вообще пока не думаю......

Владимир Коваленко

Лет с пол-сотни назад я просто перестал напрягаться этой никчемушностью. Чего и всем пожелал бы...

Галина Ясная

Жизнь настолько интереснее с каждым днем,что думать о смерти глупо.....надо спешить жить

Владимир Коваленко

Великолепно! Двумя руками ЗА! И далее тако же, Галочка, на всю оставшуюся жизнь! Удачи!

Галина Ясная

Она ни кому не помешает

Василий Снадин

а как насчет прогулок без нижнего белья,как профессионалка.а в постель в белье.как любительница????

Игорь Косинский

Здорово. Профессионал тратит рачительно. Любитель зарабатывает легко. Ну и где ваша куча денег?

Галина Ясная

Если бы народ не был профессионалом в трате,уже с голоду опухли все...

Любовь Кузьмина

Деньги-это всего лишь бумажки и монетки. А у настоящего человека-душа бесценна. Берегите себя.

Любовь Кузьмина

Удачи Вам и положительных эмоций. Пусть каждый день дарит непроизвольную улыбку.

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!!!!!!!

Любовь Кузьмина

Спасибо.

Виталий

Ну полно вам милочка! Вся наша жизнь одно сплошное противоречие! Ну что теперь, не жить вовсе?

Галина Ясная

О чем она????

Виталий

На первом этапе жизни в качестве сперматозоида вы уже победитель из миллиона таких же сперматозоидиков как вы, и появившись на свет с руками, ногами и головой вы также сможете победить миллионы таких как вы.. и пошло поехало книга хорошая. Когда самый любимый и дорогой мне человек сказал что больше не любит меня она меня из депрессии вытащила, у меня дела в гору пошли, карьерный рост, учёба, от слесаря прошел путь до директора за три года. Фирма хоть и не большая зато своя=)

Галина Ясная

Молодец удачи!У тебя есть то,чего уже нет у меня.......возраст.Спасибо за информацию....почитаю.

Виталий

Спасибо! А вот я не знаю сколько мне отведено=)

Галина Ясная

Этого никто не знает..........

Владимир Мясоедов

Трать как любитель и зарабатывай также! Или будь профессионалом во всем! Баланс соблюдай!

Vladimir Zlobin

немножко не правильно. Я зарабатываю как профессионал, а она тратит профессиональней.

Галина Ясная

сейчас надо быть очень большим профессионалом,чтобы уметь тратить

Vladimir Zlobin

ХА ХА ХА.

Василий Гуринович

Не мы обои профессионалы! :DНе успеваю профессионально зарабатывать..... 😄

Галина Ясная

да с нашими работодателями профессионалами мало быть....скорей волшебниками,чтобы жить

Василий Гуринович

Нас еб....А мы крепчаем(извините)Выживем!И детей с внуками вытянем! 🌹

Галина Ясная

Конечно..бывает намного хуже....

Мария Капралова

Либо смириться и жить дальше с иакм укладом, либо бороться и меняться

Юрий

...А ТЫ ПОМЕНЯЙ СЛОВА В ПРОТИВОРЕЧИИ . НАОБОРОТ . ТОЛЬКО В ХАРАКТЕРЕ ...

Галина Ясная

Это очень большая Московская фирма......

Юрий

...НУ ТОГДА .....И БАНКИ ПРОГОРАЮТ . И БЕССМЕРТНЫХ НЕ БЫВАЕТ ...И ТАК ЖЕ ЕСЛИ МОСКОВСКАЯ ФИРМА . НИ О ЧЕМ ЕЩЕ НЕ ГОВОРИТ ...

Галина Ясная

У нас это говорит..под ними весь общепит....весь блок питания области уже за малым исключением,а так как с работой сложно...то выбора нет.......

Юрий

...ПОКА ЛЮДИ ВЕДУТСЯ НА НИХ . ОНИ ВОСТРЕБОВАНЫ ...

Галина Ясная

Сейчас эта система тендера делает много плохого.тендер выигрывают пару месяцев ничего работают,а потом такое начинают гнать.....не хочешь остаться без работы.....молчи

Михаил Лазуков

Да какие там противоречия... Главное, чтобы было комфортно при этом

Галина Ясная

Главное.....

Михаил Лазуков

Ну да. Живете же...

Галина Ясная

выживаем......