Галина Ясная

Как жить с таким противоречием-деньги я трачу как профессионал,а зарабатываю как любитель..?

Ответы · страница 5
Ольга Масленникова

поменять полюса

Ольга Масленникова

если начать зарабатывать, как профессионал, а тратить, как любитель, тогда все жизненные полюса поменяются

Галина Ясная

При наших работодателях только профессионалы и могут жить на такие зарплаты....

Юрис Хартманис

Тяжело так жить

Галина Ясная

Тратить как нибудь люди сами научатся,а вот достойные зарплаты

Юрис Хартманис

Думаю ,нужно соответсвенно работать

Галина Ясная

Я работаю шеф-поваром большого санатория,к сожалению федерального,где у меня зарплата 12 тыс.!!!!!!Нагрузки колосальные,а плата за труд минимальный...

Галина Ясная

на проходной охрана...больше позора наберешься

Галина Ясная

ну только и остается,что покушать задаром,если что останется

Eugeny Mikhalenkow

А тогда не надо!

Галина Ясная

Может и жить тоже уже не стоит....

Анатолий Балыков

Найди спонсора.

Галина Ясная

Полстраны нуждается в них 😄

Владимир Ракивненко

Вы любитель?

Галина Ясная

Праздник есть а прав нет......

Галина Ясная

Наверное придется опять делать революцию в этом вопросе....вот кризис уже проходит,посмотрим....

Галина Ясная

Не знаю...,экономисты говорят уже пик прошли....но сколько будет длиться восстановление экономики еще.....

Владимир Ракивненко

Не парьтесь, красивая = Вас не коснётся лично... 🙂

Галина Ясная

вы меня смущаете....меня еще как все касается.... 😮

Геннадий Зернов

Жить молча.

Галина Ясная

Главное,чтобы была работа и ммрное небо.

Ал
Александр

беда всех

Галина Ясная

зарплаты мизерные потому что

Виктор

забей.....

Галина Ясная

Благо-дарю Вас,что разрешили!!!!!! 😄

Виктор

ОЧ приятно - царь!........... 😄

Галина Ясная

ну вам к лицу такое звание!С чем я вас и поздравляю!!вы всегда на позитиве...

Галина Ясная

Удачи во всех делах (царских и не царских)!!!!

Александр Воронцов

замуж!!

Галина Ясная

за олигарха?? так им девочек припевочек подавай,а я уже взрослая для таких дел...... 😄

Александр Воронцов

эх ты! время упустила!....растеряха!

Александр Воронцов

олигархов полно.....вкусы у них разные....так что и тебе найдется)))))))))))))))

Галина Ясная

ну зачем мне олигарх простой как рубль.....

Александр Воронцов

тогда и деньги можно будет тратить .....профессионально))))

Галина Ясная

Александр,деньги и так полстраны очень профессионально тратят,иначе бы не выжили