Fox Fire

Не любят кошек люди, которые сами не знают, чего они хотят от жизни, и постоянно дергаются из одной крайности в другую. Они ни­когда не будут счастливы, так как не уважают самих себя и других как личность. Некоторые из этих людей даже панически боятся ко­шек — им всегда кажется, что кош­ка сделает гадость.
Второй тип людей, не любящих и не могущих найти контакта с кошками, — это слабые по натуре люди с громадным количеством комплексов, и в первую очередь с комплексом власти.

Ответы
Yrii Docenko

Добрый день я люблю кошек котов сомной живет кот Тигруша мне его подарили на день рождение 8 лет назад в год Тигра он точно как тигренок так я его и назвал

Fox Fire

Класс

Татьяна Еременко

У меня живут две кошки и мы очень хорошо ладим и понимаем друг друга.☺️ 🤗

Fox Fire

Круто. Я тоже люблю кошек

Марта Кошка

ПРЕДСТАВЛЯЮ, ТОГДА КАКАЯ Я.... У МЕНЯ ИХ ВСЕГДА РЕКА. СЕЙЧАС 10

Fox Fire

Круто же

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО. ПОКА ВСЕХ НАКОРМИШЬ-ВСЕ ЛАПЫ ОТТОПЧЕШЬ

Fox Fire

😀

Марта Кошка

ХОРОШО. ЧТО ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ МОТАЮТСЯ НА УЛИЦЕ. ОСТАЛЬНЫЕ ХОДЯТ В ТРИ ТУАЛЕТА. МОЛОДЦЫ.

Андрей Берзенин

Любой , кто не любит животных, неполноценен

Андрей Берзенин

))) У меня тоже, но дело принципа. С чего я должен почту менять?

Fox Fire

Ай там моем мире сколько заявок...

Андрей Берзенин

Поставь Hola и заходи на Майл через нее

Fox Fire

Не знаю

Андрей Берзенин

Заходишь в маркет, в поиске Hola, установить.

Видмет Лапатыч Бизульо

Наполеон, например.

Fox Fire

Ну любил он кошек или нет не известно

Видмет Лапатыч Бизульо

У него была фелинофобия в тяжёлой форме.

Fox Fire

Уф

Юрий Харковский

эвано как

Fox Fire

Ага.

Юрий Харковский

а те кто не любят собак?

Fox Fire

На отношении к собакам проявляются человеческое равнодушие и эгоизм, воинствующее мещанство и жестокость. Ведь есть люди, которые на собаке — безмолвном и зависимом существе — вымещают свою злобу на кого-то или на что-то, "отыгрываются" за свои жизненные неудачи, удовлетворяют низменное чувство кого-то мучить, над кем-то издеваться, властвовать! На отношении к собакам проявляется черствость — наигравшись со щенком, его выбрасывают на улицу, обрекая на голод и холод.