Мальбонте 🇺🇦

« Хоть ты и родился мальчиком, это ещё не значит, что ты мужчина! Стать сильнее от потерь, прогибаться, пусть даже это и не справедливо, стыдиться желания сбежать, и преодолеть слабый характер — именно так становятся настоящими мужчинами! »
© дорама "Цветочки после ягодок"
'
Так ли это на самом деле?
' 🖼

Ответы
Лариса

От потерь сильнее не становятся. Только несчастнее. Прогибаются и стыдятся нормальные люди. С характером не поспоришь. Это генетика!

Не Выясняй

Не прогибаться. Прогибаются те кто только по наличию полового органа относится к мужскому роду

Владимир Хвостов

Ни что нас в жизни не может вышибить из седла...

Степан

Прожив пока свои 32 соглашусь с этим

Elchin Tehmezov

Именно!

Игорь Фолимонов

Нет