Такой Один

Не вакцинируются.. значит не ощущают опасности... 😏 хм...надо посильнее её нагнетать...?

Ответы
Зинаида Бадяева

Сижу в компе ,а мимо окна на землю с крыши летят куски старой обшивки крыши - мало приятного.Снимают старую крышу ,с 29 апреля ,а 1 мая вся кухня в воде И стена и потолок ,подставила ведро и таз,вместе с соседями вызвали аварийную ,а те привезли горе-мастеров ( нерусские )- отрубился и свет ,вот уже 4 дня колупаются на крыше - и стук и сверлят что-то- пятый этаж все слышно !А насчет вакцинации - народ вакцинируется !

Ир

Медицина успевает, смертность стремится к нулю, заболевание по своей природе очень похоже га грипп, которым все болели, и очень низкий уровень доверия властям..

Ир

Да нет, у нас в стране ещё и плотность населения низкая... это существенный фактор снижения рисков заражения..

Такой Один

Ну хоть это хорошо..😏

Ир

Хотя я всегда вакцинируюсь всеми прививками, согласно национального календаря прививок..я виду в этом смысл

Такой Один

Вот не жалеешь себя .. в себя заразу пускать..

Ир

Ну когда я работала в очаге ковидовском, коллеги болели тяжело, я не заразилась..

Fr
Franck

У нас на работе двое померло, и сразу прекратились такие разговорчики, наверно есть тупые люди, способные соображать, когда трагедия случится в их семье?

Михаил Гехт

естественный отбор. Жаль, на средства ОМС, которых не хватит нормальным

Языческий Кот

индусы тоже на своих богов уповали. а сейчас по 4 тысячи трупов в сутки.

Виктория Пестрикова

Нагнетают уже сильней некуда. А не ощущают опасности... Может её и нет?

Леди Мила

да куда уж дальше... весь мир под фашистский режим поставили

Такой Один

Вот вот...

Ти
Тимуровец

Как в Индии начали санитарные машины камнями забрасывать.

Александр Гусев

Не дай Вам Бог с этой опасностью встретиться в реанимации.

Он-Это Я

или как дядя Серёжа тысячей рублей на карточку подкупать

Rafail Kanyukaev

Не нужно нагнетать, от балласта нужно избавляться

Cветлана Минюкович

Таки же нагнетают... А опасность то всё же есть...

Irina Vahakangas

И артистов кино подключить (как реклама банков)

Alisa Warshavsky

О! Ко мне домой вчера приходили! Отказалась!!!

Такой Один

👍👍👍правильный поступок!Алиса малаца!!

Alisa Warshavsky

Да это, даже без обсуждений!!!

Жа
Жанна

Куда сильнее,люди как мухи от дихлофоса мрут

Такой Один

Преувеличено пропагандой...нагнетание страха

Жа
Жанна

Это нагнетение мужа скосило на месяц

Га
Галина

их в красную зону на экскурсию в коме.

Такой Один

Не нагоняйте жуть...любая болезнь не красит...

Га
Галина

ты же нагоняешь своим вопросом.

Катерина Горностаева

Дворняг можно и не вакцинировать.

Такой Один

Я не верю что ты так зашугана...а если так то это странно

Катерина Горностаева

Зашугана? Я реалист. И в медицине понимаю.

Такой Один

А я вижу что происзодит где я живу.. как детей бабайкой пугают ..а бабайки нет..

Катерина Горностаева

Ну конечно нет. Слабо тебе в Красную зону пойти поработать?

Такой Один

Все должны в нее лезть ?

Ал
Александр

я уже переболел этой "ветрянкой"

Такой Один

Фигасе🤔

Ал
Александр

сам в шоке

Иван Подколодный

Неизвестно, что страшнее .

Такой Один

Короче всех....😏

Ду
Дульсинея

воооот....но можешь отказаться тоже как бы по закону, но с работы попросят...

Такой Один

Так и будет стопроц

Иван Подколодный

Коррупцию-то никто пока не отменил. Техосмотр на Хлам-машину покупают . Медика что, не люди?

Ду
Дульсинея

только на это и надежда))

Тася Гаврик

Не ссы! Работа кипит!)))🤣

Такой Один

Даа..маховик помалу раскручивается)))

Тася Гаврик

Гильотина не стоит без работы)))

Такой Один

Ох..... 😏