Не вакцинируются.. значит не ощущают опасности...
Сижу в компе ,а мимо окна на землю с крыши летят куски старой обшивки крыши - мало приятного.Снимают старую крышу ,с 29 апреля ,а 1 мая вся кухня в воде И стена и потолок ,подставила ведро и таз,вместе с соседями вызвали аварийную ,а те привезли горе-мастеров ( нерусские )- отрубился и свет ,вот уже 4 дня колупаются на крыше - и стук и сверлят что-то- пятый этаж все слышно !А насчет вакцинации - народ вакцинируется !
Медицина успевает, смертность стремится к нулю, заболевание по своей природе очень похоже га грипп, которым все болели, и очень низкий уровень доверия властям..
А я думаю туфта всё это ...
Да нет, у нас в стране ещё и плотность населения низкая... это существенный фактор снижения рисков заражения..
Хотя я всегда вакцинируюсь всеми прививками, согласно национального календаря прививок..я виду в этом смысл
Вот не жалеешь себя .. в себя заразу пускать..
Ну когда я работала в очаге ковидовском, коллеги болели тяжело, я не заразилась..
У нас на работе двое померло, и сразу прекратились такие разговорчики, наверно есть тупые люди, способные соображать, когда трагедия случится в их семье?
естественный отбор. Жаль, на средства ОМС, которых не хватит нормальным
индусы тоже на своих богов уповали. а сейчас по 4 тысячи трупов в сутки.
Нагнетают уже сильней некуда. А не ощущают опасности... Может её и нет?
да куда уж дальше... весь мир под фашистский режим поставили
Как в Индии начали санитарные машины камнями забрасывать.
Не дай Вам Бог с этой опасностью встретиться в реанимации.
или как дядя Серёжа тысячей рублей на карточку подкупать
Не нужно нагнетать, от балласта нужно избавляться
Таки же нагнетают... А опасность то всё же есть...
И артистов кино подключить (как реклама банков)
О! Ко мне домой вчера приходили! Отказалась!!!


правильный поступок!Алиса малаца!!
Да это, даже без обсуждений!!!
Куда сильнее,люди как мухи от дихлофоса мрут
Преувеличено пропагандой...нагнетание страха
Это нагнетение мужа скосило на месяц
их в красную зону на экскурсию в коме.
Не нагоняйте жуть...любая болезнь не красит...
ты же нагоняешь своим вопросом.
Дворняг можно и не вакцинировать.
Этой бравадой ты ничего не изменишь. Индусам расскажи, что хрень))
Я не верю что ты так зашугана...а если так то это странно
Зашугана? Я реалист. И в медицине понимаю.
А я вижу что происзодит где я живу.. как детей бабайкой пугают ..а бабайки нет..
Ну конечно нет. Слабо тебе в Красную зону пойти поработать?
я уже переболел этой "ветрянкой"
Неизвестно, что страшнее .
так сегодня читала, делают эту прививку обязательной...
Будут делать обязательной... ибо цель всей этой байды тоже понятна
Федеральным законом «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» предусмотрено, что в России утверждается календарь профилактических прививок, сроки проведения профилактических прививок и категории граждан, подлежащих обязательной вакцинации.
Если вы откроете указанный календарь профилактических прививок, то увидите, что недавно в него внесли изменения и добавили обязательную вакцинацию от коронавируса.
Теперь прививка стала обязательной для:работников медицинских, образовательных организаций, организаций социального обслуживания и многофункциональных центров;работников организаций транспорта и энергетики, сотрудников правоохранительных органов, государственных контрольных органов в пунктах пропуска через государственную границу;лиц, работающих вахтовым методом;волонтеров;военнослужащих;работников организаций сферы предоставления услуг;государственных гражданских и муниципальных служащих;обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования старше 18 лет;лиц, подлежащие призыву на военную службу.
воооот....но можешь отказаться тоже как бы по закону, но с работы попросят...
Коррупцию-то никто пока не отменил. Техосмотр на Хлам-машину покупают . Медика что, не люди?
Не ссы! Работа кипит!)))
Даа..маховик помалу раскручивается)))
Гильотина не стоит без работы)))
хм...надо посильнее её нагнетать...?