Максим Кисеев

Продолжительное время проживал в Приморском крае(по временной регистрации).При переезде в Краснодарский край и получении прописки, возникла необходимость пройти медкомиссию на права и оружие.Нарколог отказался выдавать справку по месту прописки требуя справки из места,где я пребывал:Делайте запрос сами!!!Кто и каким образом должен делать данный запрос и на сколько это требование законно???

Ответы
Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Насколько я помню,запрос должны делать Ваши власти.Паспортный стол или как его сейчас называют.Но ни как не Вы сам.Это точно

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Значит Вам надо обратиться в Краевое...

Максим Кисеев

В понедельник сначала к главврачу думаю сходить районному дальше посмотрим что он на это скажет.

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Конечно!!!!!Надр всегда отстаивать свои права...

Максим Кисеев

И думаю прокатится в прокуратуру по этому поводу

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Думаю,что это правильное решение.Напишите потом обязательно,буду очень ждать...

Георгий Гузиев

я тоже об этом думал.всеобщая компьютеризация,а я должен ехать...............