тт
татаева татаева

жизнь..воспитание..ведут к миру..?

Ответы
Николай Мохонько

Чувства, имеют инерцию. Если человек, к примеру, презирал других людей на протяжении всей жизни, то, даже став на путь изменений, он будет продолжать осуждать, только сила осуждения будет уменьшаться. Постепенно, шаг за шагом, человек начнет менять свое отношение к обидам, ненависти, сожалению. Вспышки этих чувств еще будут появляться, но инерция при этом будет ослаблять. Время, терпение, труд, и плоды стараний не заставят себя долго ждать

Николай Мохонько

Меняются условия,но не человек.

Ефим Копелян

Мадам, Вы уже помешались на воспитании. Воспитание было и у Гитлера. Только к миру оно не привело.

Ефим Копелян

Что -нет? Воспитание привело Гитлера к миру?

Ефим Копелян

Та ты шо! Так что, Гитлера никто не воспитывал? Он не был обучен манерам, был неучем?

Ефим Копелян

Что - нет? Не был неучем? Как бы там ни было, но воспитание у Гитлера было, как и у всех людей, живущих в цивилизованном (и не очень) обществе. Другое дело какое это воспитание, на что оно направлено. Поэтому дело не в самом воспитании, а в его сущности. Но вам, похоже, это трудно понять.

Дмитрий Тюрин

возможно точного ответа нет потому что все может быть хорошо а потом раз и все плохо

Дмитрий Тюрин

тогда 80% все будет хорошо

Валентина Маляева

К миру ведет всеобщее уважение друг друга и понимание ,что война никому не нужна!

М. И.

понимание гармонии,целостности всего. такое воспитание ведёт к созиданию,миру.

Симпотяга* Бродяга*

Смотря какое воспитание и какую ведут жизнь...вопрос не очень точный с/у

I*
Isma ***********

у меня пустота внутри. Я ее пытаюсь забыть, заменить но не получается?

I*
Isma ***********

где мои собчени где моя фотография

I*
Isma ***********

что случилось маленькая с этим сайтом?

I*
Isma ***********

объясни мне сокровище что это значит?

I*
Isma ***********

с этим сайтом проблема объясни мне сокровище!!!!!

Анна Гимпу

Должны по идее вести, но к сожалению в жизни масса других примеров.

Михаил Юсипов

С чего ты взяла Джентльмены к миру ни когда отношения не имели 😎

Дмитрий Алексеевич

Великий воспитатель опять на страницах Обсуждайки!!!!!!!

Анатолий Федотов

Разумность и человечность политиков приведёт к миру

Ирина Циркина

все это ведет к тому что мы проходим жизненные уроки

Вера Соломенникова

с этим не поспоришь-ДА,дипломатия всегда похвальна

Юрий Филиппов

Конечно, воспитанный Гитлер...принёс Миру Мир...

Юрий Филиппов

Смотря кто и чему воспитывает...

Юрий Филиппов

Человеку вовсе не обязательно быть глупым, его к этому никто не принуждает...

Азат Абдуллин

Не всякое воспитание ведет к миру, к сожалению.

Светлана Бойко

Есть еще среда , окружающая данного человека.

Виктор Кропоткин

Да..., но только этот Мир бывает разный...

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..через воспитание мир..

Виктор Кропоткин

Да, воспитывай, воспитывай..., но если ты его не достаточно воспринимаешь своим умом, то тогда этот мир тебе будет постоянно втягость... и мучением...

Виктор Кропоткин

Пожалуйста, не воспринимайте это лично, это в общем как мои мысли и к вам они не относятся. И Вам всех благ...

ヅღ
ヅ ღ Каре Глазка ღ ヅ

а вы как думаете?у всех разные мнения 😉

Анна Остапко

К миру ведёт здравый смысл и доброта.

Анна Остапко

значит здравомыслящего можно назвать не воспитанным????))))

Анна Остапко

А так вот ,что значит воспитание 😄 😄 😄 Удачи.

Александр Кузнецов

Есть люди,не склонные к воспитанию.