Ti
Timочка

Почему голуби кивают головой?

Ответы · страница 2
Анаит Оганесян

тебя приветствуют.

Ti
Timочка

это здорово, но не правильно

Надежда

С Вами соглашаются

Виталий Бондаренко

По той же причине, по какой мы вращаем глазами, то есть для стабилизации изображения окружающего мира во время движения.

Иг
Игорь

А чем же им кивать?

Иг
Игорь

Может у них такой язык жестов

Ti
Timочка

У голубей неподвижный зрачок и кивание головой позволяет резко менять точку зрения.

Ак
Акела

миротворцы...блин

Ti
Timочка

Это связано со строением глаз

Ti
Timочка

:)))))))))))))))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На все согласные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И почему?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа! Ты умный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Ali Na W

Согласны со всем

М Я

согласны на всё

Ti
Timочка

согласны, а почему они такие?

Леонид Заславский

больше не чем

Ti
Timочка

пусть будет так, но в причина в другом

Леонид Заславский

я знаю , что за эту привычку, голубей мобилизовали в ракетные войска, посадили в ракету и они держат курс, кивая-вращают шарик

Леонид Заславский

серезно, обеспечивают курс ракеты

Людмила Захарова

Здороваются!

Людмила Захарова

Наверно в брачный период и при ходьбе. Первое скорее всего связано с проявлением симпатий самца к самке, ну а второе , наверно с функционированием их мозга.

Виталий Бондаренко

Ча
Чака

говорят нет)

Foxy Beige

Не помню где именно, но есть такое место в мире, где жесты согласия - это означает "нет" и наоборот...

Ча
Чака

в Болгарии

Карен Лорис-Руссо

Рефлекс😁

Max Alabin

Ну да...

Чёрная Мамба

но я всё скажу скорее всего, по той же причине, по какой мы вращаем глазами, то есть для стабилизации изображения окружающего мира во время движения. Но не все птицы кивают головой, и полностью этот вопрос учеными не решен.

Андрей Абидов

Радуются

Виталий Бондаренко