По
Потёмкин.

Знаете как назовут потомки вот эту войну в Украине? - ПОЗОРНАЯ ВОЙНА. 100%

Ответы
Шум Дождя

Гражданска война... 20-й век всегда начинался с гражданской войны.. что по старому летоисчислению, что по-новому... Человечеству не просто так дали лишние 100 лет на исправление... но млин... какого специалиста история повторяется..(((

По
Потёмкин.

Каждый год бывает зима, но это не значит что она повторяется, она идет в продолжение, так и история не повторяется а продолжается, история это же не день сурка.

Шум Дождя

Будем надеется... что что-нибудь изменится... )

По
Потёмкин.

Конечно измениться, уже меняется в худшую сторону.

Tp
Tpикcтep

Потемкин , тебе в качестве ликбеза , если ты непонятливый , когда ты удаляешь ответ , то вопрос мне в данном случае приходит снова )) поэтому лучше в чс меня отправь иине позорься ))

Алекс Исаев

Я не знаю как назовут потомки да и не факт что они останутся. Могу точно сказать что главный замес ещё впереди.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Начнем с того, что это не война, это спецоперация. Была б это война - она б уже закончилась давно.

По
Потёмкин.

Начнем с того это потомкам решать как называть, а вы к тому времени превратитесь в удобрние.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Поживём увидим, кто во что и когда превратится.

По
Потёмкин.

Если доживем.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Мы точно доживем.

По
Потёмкин.

Смотря до чего.

Алина Васильева

и правильно назовут даже Поляки не пошли на такую подлость. ума хватило!!!

По
Потёмкин.

А вот поляки предали Славянский мир.

Алина Васильева

Я И ПИСАЛА ЧТО Поляков как то не долавливаю и не доверяю им

Алина Васильева

встречалась. наблюдала, но ведь все люди разные поэтому судить больно не хочу но отметку себе записала

М(
Милочка (*)

Это первая страна в мире, наверное, проданная на растерзание за бабло....

По
Потёмкин.

А разве это не позор?

М(
Милочка (*)

Самый настоящий.

По
Потёмкин.

Вот и получается позорная война.

М(
Милочка (*)

да

Qqqq Qqqqq

именно это так граждане Украины дошли до массового оболванивания

По
Потёмкин.

Но опозорилась Россия.

Qqqq Qqqqq

ни сколько, в стране очень много троцкистов интернационалистов ненавидящих славян, только и всего, хотя Вам это совершенно не интересно

Та
Татьяна

потомки назовут, а нынешнее поколение совсем без мозгов, идиоты...

По
Потёмкин.

Любое событие определяет время и называют потомки и таки оно остается в истории.

Кс
Ксения

Для кого-то она позорная, а для кого-то она борьба за свободу..

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Кс
Ксения

Благодарствую!)

Кс
Ксения

Спасибочки!)

Василий Стеклов

А Вы не считаете, что это должны решить сами потомки?

Василий Стеклов

Ваша уверенность дает Вам право быть правителем или хотя бы нардепом в нашей стране.

По
Потёмкин.

Во власть идут неуверенные в себе и власть им дает уверенность.

Василий Стеклов

Еще один аргумент для выдвижения в политики. Вы уже уверены в себе и спокойно можете плевать на мнение народа с самого начала деятельности.

Igor Fedaev

Похрену как они назовут , нас уже не будет !)))))))))))))

По
Потёмкин.

СССР развалился и если бы не афган мог бы еще существовать.

Igor Fedaev

Как всегда , хотели как лучше но что то пошло не так .)

По
Потёмкин.

Просто у нас академия учит по учебника еще Суворова, там одни старички которые не разу в окопе небыли, вот потому командный состав отстойный был в СССР и сейчас.

Igor Fedaev

Но своё дело знают!

По
Потёмкин.

Вот из устаревшего обучения в военных академиях такие большие потери. Современную вону начинали не имея беспилотников это как? Иран обогнал нашу страну по беспилотникам и крылатым ракетам более того у него самые дешевые беспилотники и крылатые ракеты, но более эффективные чем наши. Что надо делать? Судить весь генштаб и в штрафбат всех без исключения и преподавателей академий туда же это на них всех кровь наших бойцов. Нужен срочно Сталин и Берия.

Людмила

Теперь и вторую мировую так же называют и Афган

По
Потёмкин.

Я таких не видел, есть типа клуба валдай, но это бутафория.

Людмила

жаль , мне встречаются

По
Потёмкин.

Даже трудно представить двух ребят 18 лет разговаривающих о курской дуге или о Сталинграде.

Людмила

разговаривают и даже о решении Нюрбергского суда

По
Потёмкин.

Значит они уже больные духовно и такие уже любить не смогут. В их годы надо о девушках говорить.

На
Наталья

Как будто бывают не позорные войны🤦🏻‍♀️

По
Потёмкин.

Я делаю выводы о каждом по тому что он пишет.

На
Наталья

Значит , вывод хочется сделать?😁

По
Потёмкин.

Я и делаю выводы.

Фи
Фигаро

помнишь названия войнам 150 лет назад?

По
Потёмкин.

Вы отстали от жизни и дремучий, так как не знаете что сейчас наша память в инете. Но отечественную войну помят без инета, гражданскую еще изучают в школе и сколько лет прошло, но и о наполеоне помнят. Так что зря вы решили умом блеснуть, не получилось. А Сталина еще долго не забудут, а если и забудут правнуки сидельцев гулагов напомнят. А вот нынешнюю войну будут намного дольше помнить.

Фи
Фигаро

иди нахер...

Александр Бабурин

Спасибо Узнали .Политолог Вы Наш👍😂

Al
Ali

паникуешь, батенька, раньше времени

По
Потёмкин.

Озвучиваю.

Russo Vero

Война за независимость для русских

По
Потёмкин.

Все равно позор.

Russo Vero

Ваш позор.

По
Потёмкин.

Вообще война эта позорная и кто этого не понял тот просты быдло.

Russo Vero

Я же говорю ты говоришь как дебил

Николай

Будет зависить от того кто победит.

По
Потёмкин.

Без разницы кто победит все равно позор.

Александр Андреенко

Для Украины и Запада - несомненно.

По
Потёмкин.

Для нас в первую очередь, нас развели как лохов на эту междоусобицу.

Сам Андерс'н

Им пофиг будет эти наши проблемы

По
Потёмкин.

Таким как вы пофиг, таким как я не пофиг.

Сам Андерс'н

Давайте заплачем за Дениса Давыдова?

По
Потёмкин.

Плачте.