Ная Волкова

Что бы вы делали, если бы жизнь была полностью безопасной?

Я бы гуляла по ночам и занялась бы некоторыми экстремальными видами отдыха.

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Люди неверно понимают безопасность. Ибо безопасность не столько снаружи, сколько внутри складывается. Для моего тела явленной части жизнь достаточно безопасна, чтобы не бояться событий вкруг происходящих.

Ная Волкова

🤦‍♀️

Михаил Мизеров

Прыжки с самолета без парашюта? Это только один раз в жизни....Хотя в Югославии был случай, когда при авиакатастрофе стюардесса упала с 10 тысяч метров и выжила....

Ная Волкова

Нет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, занялась бы паркуром, ездой на мотоцикле без рук, гуляла бы по ночам, но это вряд ли в 21.00 хочу спать, но можно сделать и исключения

Александр Редько

Дело в том что безопасной жизнь не когда не будет, дело в том что нас подстригают опасность везде даже во сне

Ная Волкова

🙄

Владимир Вельский

"Коль суждено уйти, не все ли нам равно.." - Омар Хайям
Живи как нравиться, другой жизни не будет 🙂

Ная Волкова

🤦‍♀️

Андрей Владимирович

Мммм... Я бы просто наслаждался такой жизнью! 😋 Возможно начал бы путешествовать пешком.

Андрей Берзенин

Я и так занимаюсь экстримом. Несмотря на небезопасность этой " страшной" жизни)))

Ная Волкова

🙄

Андрей Борисович

Ааааа прикольно - прыгаешь вниз со скалы отскакивает и взлеттаешь обратно!!!)))))

Анатолий Серёга

Полностью безопасно гулять и этим заниматься на кладбище... Удачи!

Игорь Салиенко

у каждого листика есть где то корень найди корень этот и извлеки

Ванюшин Вениамин

не дури = Все начинается с внушения себе ,что что-то безопасно

Ная Волкова

🤦‍♀️

Демьян Трофимов

Я бы хотел стать заместителем директора по общим вопросам.

Бо
Бодибилдинг

Призрак страшный, иногда сходишь с ума, когда его видишь.

Ная Волкова

Чего

Бо
Бодибилдинг

Ты сделал что-то плохое, что

Ная Волкова

🤦‍♀️

Бо
Бодибилдинг

ты не боишься привидений

Alex Zv

Ночью экстремально, но чтоб безопасно, без последствий?

Ная Волкова

Читать научись.

Alex Zv

Занялись бы эстремальными видами по ночам?

Ная Волкова

🤡

Alex Zv

Спрос рождает предложение.

Юра Река

И так гуляю по ночам . экстрим без экстрима не экстрим )

Ная Волкова

Отвечайте на вопрос, не надо обсуждать мой пример.

Юра Река

Аааа, понял ) так что бы я делал 🤔 познакомишься бы с красивой девушкой 😅

Ная Волкова

🤦‍♀️

Сергей Владимирович

Что и всегда, разве что не отказался бы от самолётов

Олег Семиренко

Тогда откуда экстрим если полностью все безопасно?

Ная Волкова

Оттуда же.

Олег Семиренко

Логично!✊

Пётр Павлов

Здорово интересно про экстремальные виды отдыха!

Лена

Я бы валялась в лесу на траве. Но боюсь клещей.

Дядя Миша

А на поле приятней в траве валяться, но клещи тоже есть.

Лена

Это да

Евгений Хлюстов

Да она и сейчас относительно,безопасная