Галина Алекс.

Картошечка.с зеленью и льняным маслом- пища богов. Ваше любимое натуральное блюдо?

Ответы
Маргарита Фякинская

Я даже не знаю. Наверное судачёк горячего копчения +картошечка. Иногда селёдочкой увлекаюсь,хотя не рыбный я человек.

Галина Алекс.

Набережные челны. Речную рыбку ловят у нас.

Маргарита Фякинская

Речную не люблю.Хотя у нас в Неве весной корюшка пойдёт. Она вкусная и сытная.

Галина Алекс.

Речная костистая бывает. Но вкусная.

Маргарита Фякинская

Вот из за костей и не люблю.

Галина Алекс.

Есть и менее костистые. А лучше сушить.

Александр Гусев

К предложенному Вами я бы добавил соленых груздочков с лучком репчатым колечками порезанным. Да капустки квашенной.

Галина Алекс.

Это уже пир горой!

Аксенова Эльвира

Тушеная картошечка на деревенском молоке из русской печи,хороша летом со свежими,зимой с маринованными огурчиками.

Галина Алекс.

Не дразнитесь! В русской печи даже топор вкусный получается. Спасибо.

Аксенова Эльвира

Можно и в обычной духовке приготовить.

Галина Алекс.

Можно,но в русской печке высший пилотаж. И вкус другой.

Татьяна Шаборонина

С возрастом я поняла: чем проще, тем лучше. И для здоровья и для увеличения свободного времени.👋 😉

Галина Алекс.

Именно! А еще как вкусно-то!

Татьяна Шаборонина

Согласна на все100 %🤝

Галина Алекс.

Приятного аппетита вам!

Татьяна Шаборонина

И Вам вкусненького!!!

Галина Алекс.

Спасибо!

Вл
Влад

Но обязательно с пару-тройкой кусочков соленой скумбрии и много зеленого лучка !!!!👌 😁

Галина Алекс.

Это уже изыски .как дополнение. А лучек,петрушка,укроп в ступке перетираются.

Вл
Влад

Не будите во мне зверя , я брошу все и мигом готовить , а еще за рыбой сбегать надо !

Галина Алекс.

Рыба ,как дополнение.И без нее вкусно. Весь смк- льняное масло.

Вл
Влад

Я неисправимый РЫБОЕД !

Галина Алекс.

Смак.хотела сказать. А рыбу какую уважаете? Морскую.речную.,

Вл
Влад

Абсолютно любую , я не переборчив вообще и готовить все умею сам .

Галина Алекс.

То же самое. А речная на угольях,глиной обмазанная.

Лидия Мирошниченко

Картошечка,селедочка,огурчики,сальце с прослоечкой!Борщик с мясом с зеленью со сметанкой!

Галина Алекс.

Как и я!

Лидия Мирошниченко

Всего вам хорошего Галочка!

Галина Алекс.

Спасибо за обсуждение.

Лидия Мирошниченко

Приятного общения!

Света Джавадова

Нет,с льняным не пробовала,а вот с подсолнечным,пахнущее семечками, это точно,вкусноооооо

Галина Алекс.

НЕ меняйте.Вы очень красивая дама. думаю.что и сейчас.

Света Джавадова

Спасибо,ничего нет вечного под луной,мои года,моё богатство

Галина Алекс.

Молодец!

Света Джавадова

Обойди эту женщину,старость,не кружись у осенних ворот.Ей не ведома грусть и усталость,знаешь,возраст ее не берет....Пусть ее не оставит везенье,на дорогах судьбы не простой.Дай ей Боже здоровье,терпенье,снежить голову,слышишь, постой! Сколько платьев не сношенных ею,в шифоньере до ныне висяь.Пусть она лишь любовью болеет,пусть сияет кокетливый взгляд.Обойди эту женщину осень,по окошкам дождем не стучи.И отдай,если женщина просит,потайные от счастья ключи....

Галина Алекс.

Спасибо,моя хорошая! Прекрасные стихи и пожелания!

Алекс Венцель

Печёная картошка с кусочком селёдки или бутербродом с икрой плюс салат из свёклы...

Галина Алекс.

Я печеную тоже уважаю. С кожурой. Полезно и вкусно.

Алекс Венцель

Точно , с кожурой...))))))))))

Галина Алекс.

Это для сердца польза. И для гипертоников.

Алекс Венцель

Верно в кожуре калий...

Галина Алекс.

А еще лучше на вольном воздухе, в костре. С угольками.

Алекс Венцель

Там всё гораздо вкуснее...)))))))))))))

Галина Алекс.

Уха,тройная.

Петр Кузнецов

Я есть не люблю. И блюда любимого нет. Утром ложку икры и кружку воды. Вечером то же.

Галина Алекс.

Кабачковой,заморской?

Петр Кузнецов

Да мне всё равно. Я вкус не чувствую.

Галина Алекс.

А цвет различаете?

Николай Скороходов

какой вкус у льняного масла ...это техническая культура . у нас его нет в продаже..

Галина Алекс.

Ничего себе техническая! Крестьяне им от души питались. У нас есть в супермаркете. Запах чудесный ,вкус обалденный.

Николай Скороходов

линетол с него готовят, это протв атеросклероза. запах и вкус неприятны...

Галина Алекс.

Со всего что нибудь готовят. А это масло полезное и вкусное.

Даль Светлая

Натуральное горчичное масло гораздо вкусней и не менее полезно. Я его обожжжаю!

Даль Светлая

я его много выпила... причем именно пила, как положено по инструкции

Галина Алекс.

А я безо всякой инструкции потребляю.

Даль Светлая

уже поняла... Удачи вам!!

Галина Алекс.

И вам спасибо!

Татьяна Егорова

обожаю картошку с укропом и зеленым луком. А если еще селедочки добавить...

Галина Алекс.

Я укроп и зелёный лук с маслом в ступке перетираю.

Татьяна Егорова

надо попробовать Ваш рецепт

Галина Алекс.

Приятного аппетита!

Роланд Деханов

и хороший кусок мяса или рыбы!Под стопочку водочки-все натуральное!

Галина Алекс.

Особенно ваша стопочка умилила. У меня про нее ни слова.

Роланд Деханов

Вы написали о натуральных блюдах или продуктах,могу добавить салаты-вообще традиционная русская кухня -все натуральное,а рюмочка-это вообще то мера небольшого объема,для апетита и вкуса!

Галина Алекс.

В разумных пределах можно,Без преувеличения.

Роланд Деханов

.....не ради пьянства,а удовольствия для!

Галина Алекс.

Лишь бы не перестараться.

Валерий Котюх

Галя! А шашлычок под коньячок- вкусно очень. Со стихами -к костру!

Галина Алекс.

С Днём Защитника Отечества!

Валерий Котюх

Спасибо! С Победой Хоккеистов

Галина Алекс.

Это настоящая Победа нашей Красной Машины. !

Галина Алекс.

Так их! Всех недоброжелателей.

Валентин Романов

картошка с зеленью плюс кусочек ( без мясного что то не хватает)/

Галина Алекс.

Можно и кусочки мясного приложить. Точно не испортят картину.

Наталья Казаченко

Только масло не льняное, а подсолнечное нерафинированное.

Галина Алекс.

По вкусу. Мне льняное.Оно с детства.всегда нравилось.

Наталья Казаченко

Приятного аппетита.

Галина Алекс.

Спасибо.

Сергей Б.

льняное масло........невкусное. им краски масляные разводят.

Галина Алекс.

Ничего вы не понимаете. Ароматные,полезное и вкусное. На яйцах краски растирали,но мы спокойно их едим.

Сергей Б.

у каждого свой вкус сказал👳‍♀️индус и женился на🐵

Галина Алекс.

А вы вообще пробовали?

Сергей Б.

брат был художником.....пробовал.

Галина Алекс.

Ну и что!? Если оно не просто съедобное. Как и яйца. Уточните у брата

Сергей Б.

даже и не знаю .. когда мы с ним встретимся? Честно говоря я как то не спешу. оно съедобное .. но не вкусное. это моё мнение.🤠

Галина Алекс.

Спасибо за мнение,уважаю!

Елена А.

Вкусненько... Я люблю всевозможные лёгкие салаты(зелень)

Галина Алекс.

Я- тоже. Беру зелень.которая имеется. Толку с солью. Добавляю кефир и вперед.

Елена А.

Я БЕЗ КЕФИРА

Галина Алекс.

Можно и без него. Кефир для работы кишечника.

Георгий Папко

Ну да,, картошка она в семь раз сытней,, чем ничего!!!😳

Галина Алекс.

А если к ней какой нибудь вкусный минимум,уже и сыт!

Свет

Если добавить к ней сало, то получится моя любимая пища

Ники Бер

а если убрать картошечку, то моя любимая пища..

Свет

😁

Сергей Поляков

добавить самогоночку, лучка и чесночок 🤗

Цв
Цветочек-Аленькай

а если убрать самогоночку, то какая разница, что есть с огорода?