Victor Charyev

Летит самолёт, вдруг у него прямо в воздухе что-то ломается. Начинает
медленно, но верно падать. Тут вызывается один пассажир:
- Дайте, дайте, я сделаю.
Пилоты понимают, что хуже уже не будет, и разрешают. Пассажир со всей
дури ударяет по панели приборов, и самолёт зависает в воздухе. Не спеша
чинит, затем снова ударяет по панели приборов, самолёт продолжает полёт
и благополучно садится. На земле мужика награждают, спрашивают:
- Вы экстрасенс?
- Что вы, я лифтёр!

Ответы
Гузалия Зинатуллина-Юсупова

Молодец!!!Это только россияне могут!!!Мастера на все руки!!!Иностранец точно не полез бы,они думают очень узко,по специальности))))👍 👌

Victor Charyev

👍

Ольга Андреева

хорошо,что есть лифтеры,которые именно в этот момент летят в самолете.

Чеслава Дашкевич

👏 👏 😊 😊 😊

Victor Charyev

😀 🌹

Любовь Миронова

Повезло пассажирам

Victor Charyev

☺️

Галина Золотарева

😜

Victor Charyev

🤣

Галина Золотарева

Интересно, а в самолетах памперсы выдают ?

Ma
Mass.terr

😂 😂 😂 👍

Victor Charyev

👍

Lucija Shakurova

Спасибо смешно

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Victor Charyev

🤣

Наталия

👌👍👏

Victor Charyev

😀

Вадим Решетняк

Мы ехали из Фуюяня в Хабаровск на их "Лунтане" - это наш старенький "Метеор". Китайцы бегали, чинили, пока наш в дупель пьяный инженер не засучил рукава. Подмогу не просили, видимо, дорого. А дядька за минут 10 починил и опять завалился спать.

Victor Charyev

👍

Ольга Литвиненко

👍 👍

Victor Charyev

😀

На
Надежда

👏 👏 👏

Victor Charyev

🤣

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Розалия Файзуллина

Нормально!

Victor Charyev

😀 👌

Насима Костикова

😄 👍

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Виталий

😂 👍

Victor Charyev

😀 👍

Milka

😂😂😂

Victor Charyev

😀

Vadim Desired

что смешного? у нас все так! тут не смеяться - плакать нужно

Victor Charyev

😗

Алевтина Немерова

👏 😁

Victor Charyev

😂

Валентина Заворотько

👍

Людмила Михайлова

👍

Victor Charyev

👍

Павел

ук