Летит самолёт, вдруг у него прямо в воздухе что-то ломается. Начинает
медленно, но верно падать. Тут вызывается один пассажир:
- Дайте, дайте, я сделаю.
Пилоты понимают, что хуже уже не будет, и разрешают. Пассажир со всей
дури ударяет по панели приборов, и самолёт зависает в воздухе. Не спеша
чинит, затем снова ударяет по панели приборов, самолёт продолжает полёт
и благополучно садится. На земле мужика награждают, спрашивают:
- Вы экстрасенс?
- Что вы, я лифтёр!
Victor Charyev
Ответы
Гузалия Зинатуллина-Юсупова
Молодец!!!Это только россияне могут!!!Мастера на все руки!!!Иностранец точно не полез бы,они думают очень узко,по специальности))))
Ольга Андреева
хорошо,что есть лифтеры,которые именно в этот момент летят в самолете.
Любовь Миронова
Повезло пассажирам
Галина Золотарева
Интересно, а в самолетах памперсы выдают ?
Lucija Shakurova
Спасибо смешно
Вадим Решетняк
Мы ехали из Фуюяня в Хабаровск на их "Лунтане" - это наш старенький "Метеор". Китайцы бегали, чинили, пока наш в дупель пьяный инженер не засучил рукава. Подмогу не просили, видимо, дорого. А дядька за минут 10 починил и опять завалился спать.
Розалия Файзуллина
Нормально!
Vadim Desired
что смешного? у нас все так! тут не смеяться - плакать нужно
Павел
ук