Ав
Автор

Новость тут слышал.Весьма тревожную. ЖК отключила на новый год лифт в 15 этажном доме, что бы лифтер смог отдохнуть...И поперли люди на пятнадцатый этаж...Хрипят-пердят, а вверх лезть надо.Никуда не денешься...А с какими проблемами в новогодние праздники столкнулись вы?

Ответы
Лена

Ни с какими. Зачем отключать лифт, когда посменный график работы? Это просто лифтер не вышел на работу.

Ав
Автор

Да я не знаю..Я на первом этаже купил квартиру...Лифт не нужен

Дэн

Аварийки есть на такие случаи. Но в лифте придётся сидеть конечно подольше.

Татьяна Морозова

чудеса не ждут их творят сами...с годами исчезли из городов *КОТЛОНАДЗОР*

Ольга Чернышева

Не могла уснуть, потому что постоянно "стреляли" хлопушки за окном.

Татьяна Владимирская

аще, судя по тому, как я НГ встретила, он пойдет геморно, но весело)

Ав
Автор

К черту такое веселье

Татьяна Владимирская

вы болели на НГ?

Ав
Автор

Не на сам НГ, со 2 января начал

Ав
Автор

Антирекорд

Alex Alex

Так это он сам и отключал, доступ ток у механизм к машинному

Ав
Автор

Ох, ети его

Alex Alex

Так я тож в новогоднюю ночь, два проблемных подъезда отключал

Ав
Автор

Зачем?

Alex Alex

На второй службе где вчера был, в двух подъездах детдомовцы квартиры получили, там постоянно как напьется драки и лифты ломают

Ав
Автор

Вот ведь поганцы

Alex Alex

Выворачивает двери, так что лифт один месяц стоял, пока новые двери и не привезли

Георгий Крымский

Почти так же , хрипели , пердели , но лифт работал .

Алла Аа

Бессонница была: нас до утра обстреливали.

Ма
Марина

Не было проблем. Разве что работа 1 января.

Ма
Марина

Я легла спать как положено.

Ав
Автор

понятно..что ж сочувствую

Ма
Марина

Нормально всё.😊

Ав
Автор

вот и славно

Ма
Марина

Трам-пам-пам.

Константин Саратовцев

Не было. Всё в штатном режиме.

Ав
Автор

😀

Константин Саратовцев

А у меня и лифта нет.

Ав
Автор

а при чем тут лифт? Я спросил про проблемы

Константин Саратовцев

Там же ЖК отключала лифт, вот поэтому.

Ав
Автор

я спросил про ваши проблемы в НГ...Это тысячу раз НЕОБЯЗАТЕЛЬНО лифт

Информационный Ресурс

я шампанское не смог купить

Валерий Жуков

🥃хлобысь и нет проблем

Ав
Автор

😀

Ivan Ivanovich

Прикалываешься что ли?)

Fenix🇱🇹

Работа , сутки 1 января.

Ав
Автор

ох

Дядя Миша

нехерасебе!

Ав
Автор

Вот так

Га
Галина

Ни с какими

Ав
Автор

Повезло