Недавно наткнулся на ролик,на одном порносайте ,сидит тетенька перед вэб камерой,и наглаживает свою марфутку,а мужики ей за это деньги платят.Видали и кайф ловит и зарабатывает.Дамы я бы мог для вас поточить свой карандаш на камеру,вы готовы платить ,или опять мужчин дескриминируем?
Ол
Олег
Ответы
Светлана Агламазова
Если вдруг возникнет желание посмотреть на точилово- дрочилово,сделаю это бесплатно на " мартышке"
Ол
Олег
Ты видишь как несправедливо все
Светлана Агламазова
И никогда не будет справедливо
Ол
Олег
Ну вот,а я уж думал бизнес замутить
Светлана Агламазова
Лучше в другой области попробуй
Светлана Войцеховская
Если на удочку вожделения ловятся всякие глупыши -это их дело..маленькие,не выросли еще.
Иванна Персиковна
Посмеялась от души ОлегЫч.... Давно так не смеялась
Алла
Как вы все осточертели с этой темой.......
Св
Света
Хаароший вопрос!!!!!дескриминируем....
Not An Angel...
Много хочешь заработать?
Ол
Олег
5 тыш за шоу и деньги вперед
Not An Angel...
Надо же!А если обманешь?)) А сам такой стеснительный окажешься или еще чего...все нужно рекламировать)))
Ол
Олег
Иди ,все ясно
Not An Angel...
Чего это....мне интересно
Ludmila K
Каждый балдеет о=\
Ludmila K
Каждый балдеет о=\
Ма
Майра
))))