Ол
Олег

Недавно наткнулся на ролик,на одном порносайте ,сидит тетенька перед вэб камерой,и наглаживает свою марфутку,а мужики ей за это деньги платят.Видали и кайф ловит и зарабатывает.Дамы я бы мог для вас поточить свой карандаш на камеру,вы готовы платить ,или опять мужчин дескриминируем?

Ответы
Светлана Агламазова

Если вдруг возникнет желание посмотреть на точилово- дрочилово,сделаю это бесплатно на " мартышке"

Ол
Олег

Ты видишь как несправедливо все

Светлана Агламазова

И никогда не будет справедливо

Ол
Олег

Ну вот,а я уж думал бизнес замутить

Светлана Агламазова

Лучше в другой области попробуй

Светлана Войцеховская

Если на удочку вожделения ловятся всякие глупыши -это их дело..маленькие,не выросли еще.

Иванна Персиковна

Посмеялась от души ОлегЫч.... 😄 😄 😄 Давно так не смеялась

Алла

Как вы все осточертели с этой темой.......

Св
Света

Хаароший вопрос!!!!!дескриминируем....

Not An Angel...

Много хочешь заработать?

Ол
Олег

5 тыш за шоу и деньги вперед

Not An Angel...

Надо же!А если обманешь?)) А сам такой стеснительный окажешься или еще чего...все нужно рекламировать)))

Ол
Олег

Иди ,все ясно

Not An Angel...

Чего это....мне интересно

Ludmila K

Каждый балдеет о=\

Ludmila K

Каждый балдеет о=\

Ма
Майра

))))