Виктор Марьянович

Один всю жизнь цветок прекрасный ищет! Другой увидевши сорняк, готов его сорвать?

Ответы
Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Светлана Данилова

кто-то цветок,а кто-то садовник
кто-то цветёт,а кто-то терновник
значит садовник не очень хорош,
если цветок на терновник похож.
женщина-это цветок,а мужчина садовник,
если хорош для неё ты любовник,
женщина будет цвести как цветок,
нежность дарить,красоту как росток,
ну а если садовник лентяй,ротозей,
женщина будет цвести как репей
есть поговорка такая одна-
как ты ко мне,так к тебе точно я...

Виктор Марьянович

Не в ту степь ваш ответ

Лора Боханко

Мудро!!!!! И акценты правильно расставлены.... А ведь так и получается - всё по уровню сознания осознания.... И для когго-то "цветок прекрасный" - это нечно запредельное....А для других - норма жизни.... А ведь и в сорняке, если внимательно рассмотреть, и гармония, и неповторимые черты присутстуют....

Елизавета Ващенко

Женщины как яблоки.одни висят слишком высоко,а другие низко-только руку протяни. многие кому лень лезть на верхушку за красивым сочным яблочком берут то ,что ближе и их совсем не пугает что бока слегка прогнили или есть в них червячок....точно так же и в жизни!

Виктор Марьянович

А мне груши нравятся:-):-):-)

Елизавета Ващенко

От перемены мест слагаемых сумма не меняется)

Виктор Марьянович

Это уже гибрид получится:-)

Татьяна Иоановна

ну кто сказал что сорняк не красив .? приглядись в поле какие соцветия естественные глаз не оторвать . посмотри в магазин стоит роза еле дышит от дихлофоса . и кто тебе даст больше удовольствия цветок который любит жизнь и тот который умирает

Виктор Марьянович

Ивановна:-) не принимайте все в буквальном смысле...

Татьяна Иоановна

а мне нравятся полевые цветы они прекрасны. кстати женщины из деревне лучше чище

Виктор Марьянович

Согласен

Дмитрий Тимохин

Когда я смотрю на цветок, который живет, укрывшись под листьями. Я испытываю такое чувство, словно вижу свою тайную любовь. Это эпиграф Хагакуре, который я считаю должен прочитать каждый юноша и который раскрывает сущность самурая

Татьяна Пекер

Почему все любят Розы больше чем ромашки?.. Из-за красоты?.. А как же "главное то , что внутри"??? Роза колючая , в любой момент может поранить, а её любят... Ромашка простая, она добродушная, открытая...а ей обрывают лепестки....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

У каждого свое представление о красоте, свой резонанс, мир ведь из низших форм все время развивается, все изменяется и идет естественный отбор, сорняк к сорнякам, а цветок к цветку....

Корлан Омарова

С появлением ребенка, у женщины развиваются нечеловеческие способности… видеть в темноте… слышать сквозь сон… ходить бесшумно и не спать сутками…

Дмитрий Кузнецов

Во первых чьи слова? Если вытащить сорняк с перспективой его кому-то подарить, одно, если сорвать и выбросить - другое.

Ольга Бахиркина

Некоторые сорняки полезны для здоровья,про прекрасные цветы в этом отношении ничего не слышала,так,что выбирать вам.

=K
=)) Kikosov

балиин я как то не врубился реально на вопрос, если хотите обьясните я в интересе, если нет игнор. просто обьясните

Багрикова Светлана

В этом и уникальность многообразия. Кому вершки - кому корешки, кому розы коллекционные, кому лютики полевые

Виктор Марьянович

Могу ответить песней про ландыши:-)

Багрикова Светлана

А это уж как пожелаете, о чем душа поет

Виктор Марьянович

Там пошлость:-)

Багрикова Светлана

Можно и другое слово подобрать - если цензура не пускает

Евгений Гринев

За все стоящее в этой жизни приходится бороться, а просто так достаются только безделушки) Типа сорняка)

Наталья ***

Сорняков много, а цветок попробуй, найди... Сколько женщин есть хороших, а вы, мужчины, куда смотрите?

Виктор Марьянович

Вот пиковую даму увидал:-)

Лейла Санина

Уж лучше быть голодным,чем что-попало есть!Но как узнать,что это ЧТО-ПОПАЛО,пока не вкусишь плод!?

Кв-2

Может вам она,как кляча-ну а мне,так в самыи раз.Я на Вачу ехал плача,возвращаюсь веселясь.)))

Виктор Марьянович

Вам любая в самый раз:-)

Кв-2

Это-В.С.Высоцкии.)))

Кв-2

ок.

Любовь Кулакова

Всю жизнь будет искать и один останется , а другой из сорняка выростит цветок элитный.

Виктор Марьянович

Хороший садовник?:-)

Любовь Кулакова

Ищи и всегда найдёшь .

Татьяна Денисова

Да человек такое существо, ему всё равно что рвать. Сорвал, а не знает потом что делать

Ел
Елена

Может быть он себя правильно оценивает. Я имею виду того кто сорняк готов сорвать.