Дима Матвеенко

Неужели и правда, что муж - это заместитель любовника по хозяйственной части?

Ответы
Svetlana Suranova

Анекдот на эту тему: Приходит мужик к любовни це, а она ему говорит: "Пока я накрою на ст ол ты поточи нож. И ушла в ст оловую накрывать. Возвращается в кухню, а мужик как сидел, так и сидит. Она ему:" Что-то случилось?" А он в ответ:"Да нет. Вот си жу и думаю: а кт о у меня дома ножи точит?".

Дима Матвеенко

Спасибо. Слышал такой анекдот давно. Подзабыл уже. Точно в тему.

Зоя Меньшаева

И сколько нужно лгать чтоб мужа и любовника скрывать. Улыбку чувствую на Ваших я устах... До этого пока не доросла...Муж есть- зачем любовник мне тогда. Он может приласкать и защитить и будем счастливо мы жить.

Владимир Бочкарев

Ну, я не знаю, как там у Вас... Завхоз - тоже вполне приличная должность, да и помощника никогда не мешает иметь, пусть парень трудится ради благополучия Вашей семьи...

Людмила Аверина

Не могу ответить,т.к.мое мнение о слове любовник совершенно иное от всех.И такого клиента я не имела-муж для меня самый главный человек и любовник,и друг,и брат.

Женя Король

Это вам решать, как называть,так как правда это чисто субьективное мнение о зафиксированном факте в определенный момент времени,для вас.

Гульдарья Карабалина

Что хотите, то и придумываете. А вообще-то муж это муж, который должен быть сильной половиной и поддержать свою любимую в любом вопросе.

Анжелика Козлова

Нет, это не правда! Муж есть муж, он в любом направлении семейной жизни генеральный директор! А любовник- это скорее инвестор!

Дима Матвеенко

Спасибо. Честно и цинично.

Александр Харитонов

Нет он еще и жилетка и кошелек и извозчик и снабженец и тд. И еще ширма. Сразу скажу,это не я.

Татьяна

Чтобы не чувствовать себя *заместителем* - будь для жены - другом,любовником и мужем.

Кэтти

По-моему, чаще наоборот бывает))) Как ни послушаешь, у всех мужей руки из ж…пы:-D

Александр Миндель

Это ещё и материальное обеспечение той дуры, которая мыслит о любовнике !

Srbuhi Kachyan

Вы что,шутите,?Муж один единственный мужчина в жизне,пока живете вместе

Николай Бычков

а любовник заместитель мужа по постельной части что ли?-нехорошо шутят

Владислав Шлеенков

Нет. Это только б.. так считаюи, а их все-таки меньшинство, хоть и не мало

Вера Козловска

возникновение вопроса,основано вероятно, не на пустом месте..)

Василий Васильевич

Это такая же правда как и то,что любовница это двоюродная жена

Александр Дикий

Ну тут линию этих отношений, каждый выстраивает для себя сам)))

Ол
Ольга

Ну если муж, не может совмещать эти два направления, то да. 😄

Анна Дрыгина

Если муж согласен на эту позорную должность, то так и есть)

Екатерина Жданова

думаю нет! хотя и любовник может быть хозяйственным! 😛