Елена К

Как вернуть ощущение детсва?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Только в неуловимых предутренних полных безмятежности грёзах, жестоко обрываемых ненавистным писком будильника, мы порой выхватываем что то из того далекого мира, где было все привычно, хотя чудо ждало нас на каждом шагу. Яркий солнечный зайчик, медленно ползущий по полу, чтобы ласково, и ненавязчиво сообщить вам, что ночь прошла, и пора встречать новый день, который возможно, или скорее даже обязательно обещает вам открыть что то очень сокровенное, и пробуждаясь уже таким вот, взрослым и серьезным, вы все еще ощущаете в ноздрях его запах. Запах солнечного зайчика. Да, это бред, солнечные зайчики, ничем не пахнут, но это только теперь. Тогда было всё по другому.

Рауан Бердиев

В окружении детей,оставьте все тяжёлые мысли и погрузитесь с ними в общение и игры.Уверяю,они Вас настолько завлекут,что будете всё чаще стремится с ними повидаться.Кстати,избавитесь от многих потенциальных стрессов и депрессий.

Sergei

Попросить кого нибудь рассказать Вам сказку. Я всегда перед сном рассказывал сказки своей дочери, когда она была малым детём.😏

Sergei

В Yolo. Я живу в городе Woodland. А Вы?😏

Елена К

В Силиконовой долине. Campbell.

Sergei

Я не знаком с этим местом. Я в основном бываю на Тихоокеанском побережье и в горах Сиера Невада.😏

Елена К

Ну мы рядом с Сан Франциско. Вернее минут 50 на электричке.

Sergei

И мы тоже недалеко. Немногим более часа на машине по высокоскоростной трассе на запад.😏

Сергей Ющенко

Здесь, на земле, наверное, уже никак... Однако, если примириться с Богом, тогда это ощущение вернется навечно после земной жизни

Елена К

Интересно.

Сергей Ющенко

Точно!

Николай Павлов

Будет, будет, не волнуйтесь. Вон у нас соседка, бабулька 87 лет, так совершенно вернулась в детство. Так что у Вас всё впереди.

Сергей Оськин

Попить берёзового сока, скушать пломбир в вафельном стаканчике, найти кефир в треуголках и т.д.

Эдуард Самойлов

Посмотреть на посуду в мойке, веник. пораздумывать........ набрать конфет в карманы и уйти гулять

Makhmud Kaldybayev

Не стоит. Надо жить настоящим, и стартовать заново каждое мгновение, дарованное Богом

Александр Бурилов

Берёте совочек , формочки, и на кучку песка..... Увлекательно! А ещё.... маСыыынки! Вау!

Елена К

В песочницу собаки нассааалиии 😩 😄

Александр Бурилов

Придите с соской на работу . Вам будет много внимания и улыбок..... Может и по попе шлёпнут.

Елена К

Да, еще и в угол поставят.

Виталий

Детство кончилось,когда пенсию принесли не только маме но и тебе самому.

Наталья Тюленева

Попробуйте покататься с горки... я всегда смеюсь и вспоминаю детство)))))

Елена К

Да, это классно!

Ан
Анатолий

Каждому посвойму. Мне торт Наполеон и плитка темного шоколада ". Last a".

Во
Ворон

а крстики нолики и дервянные лошадки с пароходамми на что?😊

Владимир Верещагин

Как вернуть ощущение детсва?Можно просто детей нарожать...

Ирина Ефремова

А оно не покидает!!!😌 😌 😌 😜

Dunkan Kan

А зачем? И где ты будешь искать ползунки 48 размера??))))

Елена К

Нет, я про то время, когда играли в догонялки, и прочие подвижные игры.

Dunkan Kan

Нууу... Это элементарно!!! бегаешь за внучкой и вспоминаешь!!!))))

Левин Василий

А в памяти не чего не осталось чтоли после отключки

Efim Certan

НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ .СТАРИКИ ВПАДАЮТ В ДЕТСТВО ....

Татьяна Еременко

Прикоснись к нему внутри себя.....................☺️

Елена К

🌷

Кристина Игнатьева

Оно само возвращается.. время от времени......)))))