Ирина Ефремова

Я никого не обижала, не обманывала и не бросала!... Я просто дарила своё отсутствие тем, кто не ценил моего присутствия в их Жизни...

Ответы
Osman Bilinmeyen

Тонуть в твоих доверчивых глазах,
Дышать тобой, про время забывая,
Шептать тебе: Ты самая родная! ..
Улыбкой нежной растворяя страх.
И, задевая локон цвета ржи,
Лаская абрис обнажённой шеи,
Как в омут погружаться в тело феи,
Моей такой капризной госпожи ...
И, доверяясь призрачный сну,
Узнать - я твой, уже не посторонний,
Навек теряется в линии ладони,
Там где любовь и жизнь слились в одну ...

Вячеслав Федоров

Как можно реже употребляйте отрицание "НЕ"... жить станет намного легче!!! В Японии, например, "НЕ", "НЕТ" не используют. Вы зашли в магазин и спрашиваете есть ли мясо говядины? Вам ответят... "Мы можем предложить Вам свежую рыбу" и тому подобное. Но Отрицания "НЕТ" Вы не услышите...

Валентина Гончаренко

Возможно … Благодарю

Viktor Putkinen

Я всегда знаю, когда Вы здесь, но никогда не позволяю себе подойти к Вам, без Вашего разрешения. Вы знаете моё отношение к Вам, поэтому ценил я Вас, или не ценил, оставляю на Вашей совести.🌹 🌸 🌼 🌻 🌷 🥀 💐

Ирина Ефремова

Во как !!!😲

Viktor Putkinen

Ирина! Я, что Вас обидел?

Ирина Ефремова

Да нет....

Viktor Putkinen

Если Вы считаете, что я недостаточно ценил Вас, то извините, как умею, по другому я даже не знаю как.

Ирина Ефремова

Виктор, да о чём вы? Всё прекрасно....не накручивайте!

Viktor Putkinen

Точно, всё прекрасно?

Владимир Кузьминых

не переживайте....мы все достойны любви...ведь Господь Иисус нас для того и создал...чтобы любить....и быть любимыми....это 2 базовые потребности в человеке (причём, в каждом человеке).....😊

Ирина Ив

Пудришь мозги. Зачем? Вместо "не бросала" используешь термин "дарила отсутствие". Ты правильно поступала, уходя первой, заметив охлаждение. Напомнила романс Крутого "Ушедшая любовь".

Михаил Андриянов

А я всегда -И обижал, И обманывал, И бросал, И ... а вот здесь наоборот, И я И меня ценили когда мы вместе и наше присутствие совместно нам доставляло удовольствие - это и есть - ДРУЖБА!

Валентина Гончаренко

Возможно…

Вероника Василькова

Да я такая же теперь отношусь к людям так же как они относятся ко мне, и легче стало жить ,иу меня есть сестра родная по маме отношения на от'ебись, забила на все и вообще не звоню

Валентина Гончаренко

А вот это зря… Семья есть семья…

Вероника Василькова

Моя семья это 2 собаки кошка и я

Павел Викторович

Ирина, вы в депрессии видимо, так как примелькались ваши суицыдальные месаги- вам надо либо редиску посадить, либо на сплав по горной речке- вы определитесь уже 😕

Ирина Ефремова

ойй!!! не смешите!!! с депрессией не дружу!!!!....😘

Павел Викторович

ваши 10 (а я их посчитал 😉 ) восклицательных знаков на 4 (!!!) слова говорит мне о том, что вам срррррочно нужно слелать так: вдох/выдох и тд. В 47 в городе Невест так загонять себя НИЗЯЯЯЯ )))))

Ирина Ефремова

Молодой человек! Моих эмоций хватит на десятерых!....и не только эмоций!!!😜

Павел Викторович

закрыли тему.

Павел Викторович

нууу.... ммм... вряд ли.... ирина че то вы можете кроме эмоцый- больше состарадания ниче не вызываете

Ирина Ефремова

ну СТРАДАНИТЕ!!!!!! я не против!!!

Станислав Сахаров

Список НЕ имеет и обратную сторону. (Ах, обмануть меня не трудно. - Я сам обманываться рад) ... "Дарить своё отсутствие" = интересное . Но в вашей подаче = месть.

Станислав Сахаров

Но это было тяжёлое решение? !

Станислав Сахаров

Вы были пустым местом в его (их) жизни. Поэтому ваше отсутствие не оказалось для него подарком. Или, если вы были настойчивыми (назойливыми), то вы сделали ему подарок.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Александр Соломатин

Хорошо закручено... Прям, как у Макса Леонидова: "я обернулся посмотреть, не обернулась ли она. чтоб посмотреть, не обернулся ли я..."

Света Life

Почти эсминец )))))

Вера Сергеевна

Красиво ,достойно сказано , сквозь юмор и ...пример может кому-то ,кто в обиде на судьбу,пусть всё наладится для жизни !!

Вера Сергеевна

Здесь виден блеск ,мечты ...Проснуться бы ,как прежде утром..... ..А рядом ,как всегда живой напиток и цветы ...!

Света Life

Вера Сергеевна ! Талант !!!🖼

Вера Сергеевна

👏👌Света ! Спасибо ! Это не талант ,а просто баловство ,но от души !

Света Life

Балуйтесь так почаще ! ))))

Вера Сергеевна

Как получится!)))

Александр Солонин

Я причитал.. Я НЕ НЕ НЕ Я ДАРИЛА ТЕМ НЕ ИХ..Странное ударение..
Ну может быть я и не прав...Тогда прошу прощения..

Валентина Гончаренко

Возможно…

Александр Солонин

Спасибо..

Arranger Master

"Тогда нахуя мигаешь? "- это уличная фраза на ваш вопрос. Но если серьезно продолжай в таком же духе

Света Life

А на сколько я выгляжу? ))))

Arranger Master

Без очков уж точно 80-я 18 летняя девочка

Света Life

Переведи на русский )))

Arranger Master

Бабуля ты красивая девочка из 80-х. Поверь ты была самая самая из всех.

Света Life

Ну ШпаШибо, унучик !🤣

Галина Андрюшина

Здорово сказано. Как же подарить свое отсутствие, если отсутствовать некуда, да уже и поздно.

Александр Демидов

А те... не обиженные, не обманутые, не брошенные... смогли осознать ценность подарка?😉

Светлана Смольянина

Ой они чет как бумеранги

ვასო წილოსანი

Елена вчера привет передала, сказала искала тебя и не нашла, возможно сегодня заедет

Света Life

Васо, дорогой, спасибо ! она меня уже нашла ))))

ვასო წილოსანი

Не надо спасибо! Она попросила а я сделал!

Света Life

Тогда🖼🤣

ვასო წილოსანი

Будем! ))))

ვასო წილოსანი

🖼 жизнь нe справедлива! где шекспир?

Света Life

А нетути ! Помер !!! )))))

ვასო წილოსანი

он жив наших и сердце англичанов 🤣😂

Света Life

В твоем, точно нет ! Ты не веришь в большую и светлую ))))

ვასო წილოსანი

зато верю яго 🤣😂😅😁

Света Life

Злюка ! )))

Sergei

Остаётся только надеяться. что они достойно оценили Ваш благородный подарок.😏

Светлана Смольянина

Мне это не интересно

Sergei

Не интересно - когда в бане тесно и нет горячей воды.😆

Даулет Оразаи

в связи с падением курса рубля хочу чтоб меня оценивали в долларах сказала она

Валентина Гончаренко

Возможно она и сказала…

Даулет Оразаи

просто другими словами

Валентина Гончаренко

Не знаю, что она сказала и как…

Дмитрий Панков

Красиво сказано!!! «Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти!»))

Валентина Гончаренко

Благодарю