Ирина Ефремова

Я никого не обижала, не обманывала и не бросала!... Я просто дарила своё отсутствие тем, кто не ценил моего присутствия в их Жизни...

Ответы · страница 3
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Красиво!!!👍 👍 👍 🙂 🌹 🌹 🌹

Аскар Байжанов

......🤣как она завуалировала!!!!!!!!! профи!!!!!!!!!!!!!!

То
Томми

А потом, почему не пишешь, почему не звонишь.

Света Life

Зачем? ))) Ни словом, ни взглядом ))))

Том

Прекрасно, отсутствие они также не оценили

Юрий Суровегин

....и много по жизни было таких ценителей?

Юрий Суровегин

..может просто была строга:...так не хочу,туда не надо?

Юрий Суровегин

..а что.....может в личку...

Ирина Ефремова

Вам ещё раз сказать...что личная тема не обсуждается????

Юрий Суровегин

.извините-на чей конец-то...

Вадим Осипов

Юра! Ты, что к девушке привязался?

Владимир

Ты совершила самый страшный грех 😀

Ff
Ffffff

Только из страшных грешников получаются самые большие праведники😜😉

Владимир

Дааа ? Только с праведника спрос больше чем с самого страшного грешника...😀😀😀😀

Ff
Ffffff

Так это их выбор) Если вы наивно думаете, что сейчас открыли миру глаза на праведников, то вы сильно ошибаетесь)))) Когда человек приходит к осознанию и желанию вести праведный образ жизни, он готов к самым тяжким испытаниям. Мне скучно с вами общаться. Поэтому всего вам доброго.

Владимир

Как же наши желания совпадают ..!😀😀😀

Валентина Хачатурян

...как просто с Подарком и Оригинально...

Ел
Елена

сижу и терпеливо тебя жду,уже 40 минут)))

Света Life

Терпение и труд, все переЖдут )))))

Света Life

Сова !!! Открывай !!! Медведь пришел !!!)))))

Ел
Елена

буду тормозить, инет глючит,связь плохая)))

Света Life

Все ! Топай в личку и не отвлекайся ))))

Михаил Антонов

Пошёл не видеть по бездорожью,,(шутка,,)

Михаил Антонов

Да ладно,,твоё присутствие под ногами?-вульгарно,,

Василий Игнатьев

Вы писсимист. Но вы этого не признаете

Василий Игнатьев

Валя это не я прав..Это кто то за нами наблюдает. Но люди этого не чувствуют . милая.Это целомудрие . Только не мирское Валя. Здравомыслие, благорозумие, рассудительность. И духовная и нраственная чистота киска

Василий Игнатьев

У меня просто такой лексикон. Успакойтесь

Валентина Гончаренко

😂😂😂 Я спокойна… И всё-таки Вы не правы… Я великая оптимистка… Иногда бывает грустно… Но грусть— это не признак писсемизма…

Василий Игнатьев

Вы тонкий ранимый человек. У вас все вместе. Особенно гордыня. Очень глубоко сидит.Вы человек. Вы забыли что солнышко красивое. И листья зеленые. И небо синее. Откройте глаза шире.Поймите что везде свой мир. Боритесь с я. Нету я увас. Улыбайтесь даже если вам тошно. Уткнитесь в подушку. Потом слезы будут сладкими. И жизнь покажеться чудной. И люди не все лукавые.🤗 🤝 💥

Валентина Гончаренко

Всё что Вы сказали, я вижу… Я до неприличия люблю жизнь…

Фариз Мухаметдинов

🖼

Александр Максимов

Клубок сплошных противоречий - Вы!!!!

Владимир Литяйкин N

Ах ты масяня- я то ишо ногами дрыгаю

Владимир Литяйкин N

Да ну тя побить тебя надо по мягкому месту

Света Life

МММММ !!!! Заманчиво )))))

Владимир Литяйкин N

Раскатала- она у тебя нижняя губа

Владимир Литяйкин N

Светка давай набери- номер тот же удалила чтоли

Лида Бавинова

👏 ✋ ☀️ 🍉 🍓 ☺️

Павел Тукабаев

неуловимый джо - на хрен кому нужен

Света Life

А что есть варианты? По-моему нет )))

Павел Тукабаев

когда скучаешь по кому то - ищешь в ЁМ силу

Света Life

Оттуда еще никто не помагал

Света Life

Не надо поправлять, не люблю )))

Павел Тукабаев

жденщин попралять не склонен ибо.....просто сказал что думаю

Общительны Парень

ты клевая молодец ценю таких людей

Света Life

🖼Благодарю ))))

Бизсовисный Катяра

стоило ли??? делать такие подарки?)

Бизсовисный Катяра

чтобы потом- разочароваться? мммм...извини ...я- не циник...вопрос уж больно щепетилен...) ничем обидеть не хочу...)

Бизсовисный Катяра

во!!!! верный курс!!! ТАК ДЕРЖАТЬ МЭМ!!!))))

Раиса

💐 🌷 🌹 🌻 🌺 🥀

Александр Жданов

..надеюсь с собой ничего не брали?

Александр Жданов

Конечно, что держать то. Держать - еще больнее. Как говориться : уходя-уходи.

Валентина Гончаренко

Да… Когда я почувствую, что он захочет уйти, то сделаю так, чтобы он ушёл и не чувствовал себя виноватым…

Александр Жданов

Это жертва. Вам нравится быть жертвой? Не думаю. Просто не допустите этого, а для этого, на мой взгляд, надо уметь слышать друг друга...

Валентина Гончаренко

Это не жертва… Просто не люблю, когда люди чувствуют себя виноватыми… Слышу его… А он слышит меня…

Александр Жданов

Вот и берегите это! Удачи вам!

Владимир Ракивненко

...опять скрипит потёртое седло....

Ирина Ефремова

..и ветер шевелит былую рану....

Ирина Ефремова

👍 👍 👍хоть какая то польза от вас!!!😜 😘

Владимир Ракивненко

,..мимоходом умудрилась плюнуть душу.... Дахе не плюнуть - нагадить....

Ирина Ефремова

Да я просто ПОДКОЛОЛА!!!!!!...😁