Ол
Ольга

Мужчины, а от куда в вас уверенность в своей красоте?

Ответы
Просто Веталь

Даже дети так говорят.Катя а ты на кого хочешь быть похожа на маму или на пару?-На папа.-Может на маму ты же девочка.-Неее это же надо краситься ногти там делать прически а папа с утра проснулся умылся и уже красивый)))

Ол
Ольга

У тебя видимо детей нет))))))

Просто Веталь

Все дети планеты мне как родные)

Ол
Ольга

))))))))

Геннадий Кириченко

Судим по себе. Сам сомневаешься в своей красоте, то кажется что и для других это норма. Многие мужики просто этим не парятся.

Ол
Ольга

конечно они уверенны в своей неотразимости

Геннадий Кириченко

- Кума, ты по рыбу? - Нет, я по рыбу! - А я думала, что ты по рыбу. --- Приблизительно так складывается наш диалог.

Ол
Ольга

не парятся, потому что уверенные, спрашиваю от куда эта уверенность: из семьи, от жены или может профессия наложила отпечаток

Геннадий Кириченко

В отношениях - продавец, покупатель. Тот кто старается себя продать подороже, тому важна внешность. Кто покупает - ему паралельна своя внешность и кто и что об этом думает.

Ол
Ольга

Если он в состоянии купить, то согласна, а зачастую ни купить не в состоянии, ни заинтересовать не чем и всё равно самоуверенные

Геннадий Кириченко

Дело не в количестве денег, а в представлении о положении вещей.

Юрий Вилисов

Это метросексуалы уверены в своей красоте, а нормальным мужикам некогда думать о своей красоте...

Ол
Ольга

А о чем они думают?

Юрий Вилисов

О том, как создать условия комфортного существования любимых людей, живущих рядом

Ол
Ольга

Хорошо если так

Вадим Writer

В Норвегии говорят, если от мужчины лошади не шарахаются, значит он уже красив
,

Ол
Ольга

))) спасибо

Вадим Writer

Олечка, пожалуйста, всегда рад

Руслан Аргын

у нас рамки красоты намноооого шире ваших)...поэтому по-любому туда попадаем))

Ол
Ольга

от куда эти рамки, вам часто делают комплименты?

Руслан Аргын

мне...больше насчет умственных способностей и характера... но насчет внешней оч редко))) скромно так)))

Ол
Ольга

а я конкретный вопрос про внешность задала))

Руслан Аргын

нормальная у меня внешность, обычная)) не комплиментная))

Юр
Юра

От вас, ..чонки. "Подводочку" с глаз уберём? Ух Красива как..! Со мной. Втроём...

Legião Dos Sábios

мне срать на такую уверенность, мне важнее то, что бабы липнуть ко мне

Михаил Стрельников

У Нас планки в районе 0+- А не как у Вас +- бесконечность!!!😉 😁 🤣 😂

Ди
Диnno

Мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны! 🙊 😛

Ильшат Валиуллин

Вы же сами нам эту мысль внушаете ежедневно, с утра до вечера!

Ол
Ольга

я точно нет

Da
Dark-Ed62

Не уверенность,а убеждение! И не в красоте,а в неотразимости!

Ол
Ольга

Именно, от куда?

Da
Dark-Ed62

В убеждении!

Ол
Ольга

С детства?

Марат

В зеркало не смотримся, помним только школьную фотографию.

Илья Ф

Мммм, ну, мы, хоть и реже, но в зеркало всё равно смотримся)))

Илья Ф

Плохо, что читать некогда, а здесь общаться время есть.

Ол
Ольга

Тут вникать не надо, совмещать можно с другими дедамт

Илья Ф

)))

Ол
Ольга

Делами))

Илья Ф

Я понял.

Се
Сергей

А мы над этим не заморачиваемся - есть важнее критерии )))

Се
Сергей

А вас никто и не винит - это ваше право, я же говорил 😄

Ол
Ольга

Спасибо

Се
Сергей

Не за что )))))

Се
Сергей

Не за что )))))

Се
Сергей

Не за что )))))

Артур Анисимов

ТУТ НЕ В КРАСОТЕ УВЕРЕННОСТЬ ВОПРЕКИ ЖЕНСКОМУ МНЕНИЮ

Артур Анисимов

ЕСТЕСТЬВЕННО😂

Ол
Ольга

что естественно, а что нет, в этом Вы точно не сильны))))

Артур Анисимов

Я ВИЖУ ЧТО ДЛЯ ВАС ЕСТЕСТЬВЕННО УТВЕРЖДАТЬ ТО О ЧЁМ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Ол
Ольга

Для Вас тоже 😂 😂 😂

Артур Анисимов

НУ ВОТ ОПЯТЬ😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Рафидин Меджидов

Рядом с Вами прелестными мы думаем,а вдруг прокатит?

Ол
Ольга

Не прокатит

Рафидин Меджидов

И что-ж такая ты уверенная?попытаемся?

Ол
Ольга

Нет

Рафидин Меджидов

Ну и зря.

Ww
Www.dizandr.ru

того кто так думает - вряд ли можно считать мужчиной

Ол
Ольга

Таких много))

Ww
Www.dizandr.ru

такова реальность

Ме
Мечтатель...

Я бы еще добавил - неотразимости 👍😁😅😂

Ол
Ольга

От куда?

Ме
Мечтатель...

Вопрос сам по себе риторический😉

Ботzман Барисыч

..так видно же!)) мы всё видим..в отличии от вас!)))

Ол
Ольга

себя вы лучше видите чем женщин))))))))))))))))))))))))

Ботzман Барисыч

что-то в этом есть..)

Sh. S.

не особо морду лица в зеркале рассматриваем...

Ол
Ольга

лукавите

Sh. S.

причесаться утром и все)