Viktor!Просто Viktor..

Сынок, Яшенька, сходи в магазин за хлебом. — А волшебное слово? — Сдача твоя

Ответы
Татьяна Мороз

-Дети мои! Я умираю! Подайте отцу стакан воды...... - Папа блин, сегодня 1 января, все умирают, Подай сам себе!

Viktor!Просто Viktor..

😃 😃 😃...бедный папа...

Татьяна Мороз

Ну ,что за мужики пошли, что не пожелаешь - то одно не подходит ,то того нет, то это уже не надо.Значит так, в новом 2018 году: Землю - крестьянам. Фабрики - рабочим. Бабам - по мужику. Мужикам - по BMW. Любящим - по ребенку . Больным здоровья. Всем несогласным - по морде. У меня все.

Viktor!Просто Viktor..

Разговор 2х приятелей.
-Слушай,а как будет по польски ПРИДИ...
-Явись.
-А как будет УЙДИ
-Отъявись...

Татьяна Мороз

Ха Ха

Наталия Жизневская

Мои комплименты ! Обожаю Одесский юмор !

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за оценку!

Людмила Мухорина

сейчас многие так делают!сдача твоя!

Нина Пономарева

👍 👍 👍

Nina Smirnova

Умный ребёнок)))