Ве
Вероника

Услышать Женщину, когда она молчит…Задача, непосильная для многих.
Но… Кто умеет Сердцем говорить, Поймёт – перебивать её не стоит.
Что можно слышать в этой тишине? Немой упрёк иль пылкое признание?
Надрывный плач или весёлый смех? Восторг, а может, разочарование?
Услышьте то, о чём она молчит –Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи: Она молчит, но говорит… Глазами.! 🖼

Ответы
Viktor Dratch

ГЛАЗАМИ НЕ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ, НО И ЧИТАТЬ СТОИТ-----Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Victor Petukhov

Да, уметь читать глазами! Сколько информации можно получить из глаз. Ведь как женщина посмотрит на мужчину , у мужчин сразу срабатывает его мнение о женщине. По взгляду женщины можно сразу определить ее место в настоящей жизни, ее положение, ее желание в настоящий момент. Вообщем взгляд женщины - это уравнение с многими неизвестными.

Иван Ветров

Все проблемы кажутся ничтожными,
Если тот, кто важен, просто скажет:
"Мы с тобой пройдем любые сложности —
Я люблю тебя. Сильнее жизни даже."

Анна

А лучше бы с любимым мужчиной научилась нормально говорить и доверять. Чем многозначительно молчать и обижаться что не понимают.

Ве
Вероника

Ключевое слово- ЛУЧШЕ )))

Тр
Трофим

Борюсик, а ты таки знаешь, шо руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги — от ceкcа, а сердце — от пылкой и страстной любви?! — Розочка, рыба моя, а тебя не разорвет от такого резонанса?! ***

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Глаза в слезах - печаль и боль... Но если светятся глазища....то радости вокруг неё.... тебе и всем ....... (точка)...????

Борис Бабкин

Да... Хорошо сказано... Хотел чем нибудь ответить в стиле О. Хайяма, но... не посетило вдохновение, однако...

)..Александра) Саша Просто))

А так важно научиться говорить...чтоб не додумывали и не гадали)

M!
Madness ! I Like My Life !

вот если бы она молчала - было бы аффигенное начало

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/03/06/cu21ff7c448n5ua21f50689o3d774bdl.php

Ол
Ольга

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сн
Снежный

Глазами молча в душе говорит! Это истина!

Ве
Вероника

Согласна!

Ел
Елена

)))))Уже писала такое! Обвинили в плагиате

Света Life

А ЧТО, КТО-ТО ЗАЯВЛЯЛ АВТОРСКИЕ ПРАВА?

Ольга Залознова

Бесспорно!🌿🌷🌷🌷🌿

Сергей Рожков

https://ok.ru/besplatnobuket/topic/69991501406226

Ве
Вероника

Спасибо )

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹

Irada Roza

Очень очень правдиво

Al
Alex

Не плачь все пройдет

Al
Alex

)

Се
Серёга

🌹💋😘🤗

Ве
Вероника

Зеленые )🙋‍♀️

Се
Серёга

Тогда заблудится как в лису😉

Ве
Вероника

))Девушка с зелёными глазами,
А глаза тоскуют о любви,
Но её не будет между нами-
Каждому из нас пути свои.
Чувства переменчивы и зыбки,
Всё пройдёт, но мне пока близка
Девушка с застенчивой улыбкой
И её зелёная тоска 😁🤷‍♀️😉

Се
Серёга

Нет тебя со мною рядом,
И скучаю очень я,
Ничего уже не надо,
Лишь увидеть бы тебя,

Подойти, обнять покрепче
И на ушко прошептать:
«Ты живи в моем лишь сердце
И не думай исчезать!»

Ве
Вероника

Не исчезай, прошу, тебя не уходи
И посещай мой мир, когда захочешь,
Хоть ранним утром в гости приходи,
А если хочешь, то и темной ночью.

Не исчезай, когда пойдут дожди,
Когда в окно ударит вьюга,
И сердце вдруг, когда сожмет печаль,
Ты вспомнишь северного друга.

И ты напишешь весточку вдруг мне,
Поделишься и болью, и печалью,
И я беду рукою отведу,
И словом обогрею, словно шалью.

И снова солнце в мир к тебе придет,
Лицо улыбкой нежной улыбнется,
И боль тихонько в даль твоя уйдет,
А сердце снова радостью забьется.
🖼
Не исчезай, прошу, тебя не уходи,
Когда ты побороть не сможешь скуку,
Сто раз подумай прежде, чем уйти,
Безмолвно отпустивши свою руку.

Любовь Авдеева

👍👍👍

Mi
Mila

👍👍👍