Фариз Мухаметдинов

Верите ли вы в татаро-монгольское иго?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Вы предлагаете не верить?

Владимир Забродин

Я тоже. Это мой ответ в форме вопроса!

Фариз Мухаметдинов

Я не могу да и не хочу ни предлагать ни заставлять верить или не верить,это дело каждого мыслящего.

Владимир Забродин

А Вы знаете что уже создано общество плоской Земли?

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,но вполне допускаю,если многие уже отвергают Дарвина.

Владимир Забродин

Наверное так же и с историей татаро - монгольского ига.

Любовь

ЗАЧЕМ ИСТОРИКАМ ЛГАТЬ ?

Фариз Мухаметдинов

https://m.vk.com/album-46108257_00?z=photo-46108257_351565609/album-46108257_00

Фариз Мухаметдинов

Как могу! 🖼

Дмитрий Логвинов

как понимать-верите?

Фариз Мухаметдинов

Я вот не верю в эту сказку как и многие нормальные люди,но многие еще продолжают верить.

Дмитрий Логвинов

так.может и атомы это сказка)

Фариз Мухаметдинов

Ну раз наука утверждает про атомы-я верю.

Дмитрий Логвинов

а про иго-не утверждает. #вывсеврете

Фариз Мухаметдинов

Врет сын ваших родителей! 🖼

Вася Васильков

Быльем все поросло

Фариз Мухаметдинов

Но вы все таки верите в это,так?

Вася Васильков

Как в школе изучали.А больше к этой теме не возращался.

Фариз Мухаметдинов

А вы сами не задумывались,как эти кочевые монголы количеством 800 тыщ смогли создать такую огромную и мощную армию и как им удалось перейти Сибирь с ее тайгой и с ее толстым снежным покровым,как им удалось себя прокормить и свой скот,ведь они как кочевники всегда передвигались со своим скотом? И почему после них не осталось ни одного монгольского слова и никаких типично монгольских вещей-предметов?

Вася Васильков

Заинтересовал.Уже по тв поднимали вопрос этот.

Фариз Мухаметдинов

Женщины весьма практичный народ.

Зинаида Минаева

не наю... как учили

Александр Ольшанский

С трудом))))

Александр Ольшанский

Сомневаюсь, скажем так))))

Фариз Мухаметдинов

А ведь каждая вера должна чем то закрепляться.а у вас есть какие то аргументы и факты?

Галина Золотарева

ВЕРИЛА

Фариз Мухаметдинов

А сейчас нет? 🖼

Галина Золотарева

Давно эту мудрость поняла!

Фариз Мухаметдинов

http://cdn13.loonastatic.com/img/user/gif/4/1/5/3/4153407751727311.mp4

Юрий Ерилов

А Вы?

Фариз Мухаметдинов

А какие у вас аргументы и доказательства?

Фариз Мухаметдинов

Историю пишут люди так,как выгодно власти в данное время.Не зря говорится,что история самая лживая наука.

Юрий Ерилов

А Вы не читайте тех, которые пишут ложь!

Фариз Мухаметдинов

Так а где ссылки на эти документы?

Юрий Ерилов

Поезжайте в Уфу! Там есть архив!

Фариз Мухаметдинов

http://hayhogi.vn/?qa=7465a12433f8740c/ch%C3%BA-tu%E1%BB%95i-g%C3%AC-m%C3%A0-b%E1%BA%AFt-%C4%91%C6%B0%E1%BB%A3c-anh

Bc
Bcyjdfz

Нет.

Жа
Жанна

Иии

Фариз Мухаметдинов

Ладно,научитесь вот так драться. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жа
Жанна

У меня красный пояс таэквондо

Жа
Жанна

так не , собак люблю

Фариз Мухаметдинов

http://cdn4.loonastatic.com/img/user/gif/3/1/5/3/3153379485932192.mp4

Людмила Кржисецкая

нет

Фариз Мухаметдинов

Веселая вы женщина! 🖼

Людмила Кржисецкая

по молодости пока учила принципиальную электросхему самолёта, не было времени заняться историей. Спасибо за комплимент. Мудаком за 65 лет меня ни разу не обзывали)))))))

Фариз Мухаметдинов

Прошу прощения,я никого не хотел оскорблять,это я просто картинки рассылаю.Больше не буду а эту удалите.

Я Пришла

нет

Павел

нет

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️ Вы третий человек,который не верить из почти 15 человек верящих.

Ленивый Конь

Нет

Александр Чайка

да

Фариз Мухаметдинов

Александр Чайка

через 15 минут ухожу на сутки на работу

Фариз Мухаметдинов

http://sodroll.com/img/user/gif/8/1/5/3/815371330105356.mp4

Леди Мила

да

Фариз Мухаметдинов

Аргументы и факты-доказательства?

Фариз Мухаметдинов

Значит никаких доказательств но тем не менее вы верите? Тогда вы наверняка должны верить что Земля плоская и что она держится на трех слонах?

Фариз Мухаметдинов

Я просто продолжаю вашего.

Скарин Андрей

да как 100 тысяч могло пройти без фуража или обоз был километров 10

Made In Asia

Да

Фариз Мухаметдинов

Made In Asia

Много писать долго еще моим русским вы не поймете