Любовь Яворская

Вы ,когда-либо,обращались за помощью к избранному Вами депутату ГД?

Ответы
Пётр Ермаков

и я другие. - голосуют за представителей от партий, которых партия выдвигает. Поэтому обращаться к ним бесполезно...

Сергей Владимирович

Пытался - не нашел его. С другой стороны и правильно, потому что ни разу в жизни никого не выбирал ☹️

Александр Бабурин

Думаю каждый это делает включив телевизор. Большинство заочно и матом правда

Ма
Марина

К Бондаренко многие обращаются. Только его из думы убрали, но он борется

Любовь Яворская

И реальная помощь?

Ма
Марина

Реальная

Ma
Maria

не к избранному мной но обращалась. К матвиенко

Любовь Яворская

Помогла?

Ma
Maria

письмо ответное пришло..но долго ждали.

Соболев Валерий

нет, это он ко мне часто за помощью обращается.

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня коллега обращалась. Помог.

El Fuego

я даже не знаю его фамилии

El Fuego

и знать не хочу

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну ладно

Га
Галина

Не избираюи не обращаюсь

Raf Kanyukaev

да, пришлось один раз,

Любовь Яворская

Помог?

Raf Kanyukaev

отчасти, написал на электронку и со мной связался его помощник, когда начал подробно объяснять ему суть проблемы, до меня дошло что могу законным путем сам решить свою проблему, в общем по закону в населенных пунктах где нет нотариуса документы имеет право заверять глава администрации поселка, в общем я все документы заверил и заказным письмом с уведомлением отправил в одну организацию. где мне не отвечали на звонки и простые письма, через три дня пришло уведомление из этой организации и мне полностью перечислили положенную сумму денег

Raf Kanyukaev

но наш депутат действительно помогает многим (Хинштейн)

Любовь Яворская

Пиар?Или боязнь,что не изберут в очередной раз?

Raf Kanyukaev

нет, не пиар, Александр Хинштейн берется за вопросы очень неудобные, беспреспективные, но старается решать, пиарщики как обычно берутся за легкие и доступные делишки

Ботzман Барисыч

за что ему такое?

Андрей Будняев

У нас нет Думы.

С Нами Бог

Я его незнаю

Nikola Mahkov

-никогда-😭

С К.

Конечно!

Любовь Яворская

Помог?

С К.

Да.

С К.

У нас в деревне есть домик. Под дачу покупали 20-ть лет тому назад. Когда работали, редко здесь бывали, да и не до чего было. Когда началась пандемия, я перестала работать, дети все с внуками и зятьями съехались на нашу дачу. На удаленку. И сразу стало понятно, что деревня ночью не светится. Нет уличного освещения. Написали. Обратились и всё! Правда, год наверное ждали... Сейчас свет есть. И детская площадка, и даже тротуары кое где... Вот так!

С К.

Я думаю, что нужно обращаться и если у них хватит полномочий, они сделают хотя бы для того, чтобы показать всем, что они работают.

Захар Пёрышкин

Конечно

Любовь Яворская

Помог?

Юрий Пономарёв

нет..

Сергей Иванов

Нет.

Vladimir Rakivnenko

Нет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

нет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет