Михаил Буркот

Знаете, в чем проблема многих женщин, кому за 30?
Которые здесь мужа ищут. Да без толку?
Они продолжают, как и в 18, искать дурака.
Но к 30-ти уже почти все разведенные мужчины обожглись и дураков почти не осталось?

Ответы
Алина Васильева

Дурака, лентяя что ли, что бы посадить себе на шею? нет милый мой, женщины ищут друга и помощника в семейной жизни. а их нет, вымерли как мамонты остались пьяницы, да лодыри, смотрят где бы найти такую дуру и сесть ей на шею. она его кормить будет, а он на диване лежать да в интернете играть, и работать то он не умеет, не научили его руки то у него из задницы растут, одна гордость что в штанах у некоторых кочерыжка есть, а у некоторых и её нет, одна спесь в мозгах что мужиком родился и к делу даже не пригодился А У ВАС ТОЖЕ УЖЕ И КОЧЕРЫЖКА ОТВАЛИЛАСЬ ВОТ И ЗЛОБСТВУЕШЬ И НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ И ЗАМЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ

Михаил Буркот

НеПравдаВаша. Работать я умею.
И в штанах - порядок.
Просто не хочу брать в жену ту, которая изначально отвернулась от порядочного в сторону непорядочного.
Не будет с такой жизни.
Проверено

Алина Васильева

НЕ ЖЕНИТЕСЬ РАЗВЕ ВАМ НАСИЛЬНО НАВЯЗЫВАЮТ ? Я НЕ ИМЕЛА ВВИДУ ИМЕННО ВАС, НО МНОГО РАЗВЕЛОСЬ НИЧЕГО НЕ УМЕЮЩИХ МУЖЧИН, И ПЛОХО ТО ЧТО МУЖЧИНУ НАДО ПОСТОЯННО ПИНАТЬ ЧТО БЫ ОН ЧТО ТО ПОДЕЛАЛ ДОМА ПРОТИВНО!

Злючка

Не принимайте женщин за наивных ромашек..😃 Не думаю(нет,уверена!) что 30-летние женщины,да,к тому же еще и разведенные так уж и глупы,чтобы наступать на те же грабли.К тому же этот сайт,вовсе,не сайт знакомств,а,обычная развлекаловка для посетителей,у которых(большой частью) слишком много свободного рабочего времени🤓

Михаил Буркот

Какие грабли?
Нормальных мч к 30-ти разобрали!.
Об этом сами женщины пишут.

Ирина Колетник

Ситуация в принципе двоякая. А может, те что обожглись и почти не дураки, все же дураки и их просто не захотели и выставили за дверь. А они что бы покорчить из себя героя говорят о своем уме. Ведь из 80 % разведенных, инициатором развода является женщина, потому что мужчины не умеют справляться с трудностями

Михаил Буркот

Видимо, у меня реакция " обжегшийся на молоке".
Ну и еще мама говорила, "не бери жену и Центральной России. Бери из Азии. Народ иной

Ирина Колетник

Да ну глупости. Жизнь с такой женщиной вас утомит. Да она будет послушной, исполнительной не перечащей вам. А вдруг как попадется...... И сами будете не рады. И среди наших женщин много положительных.

Михаил Буркот

Мне не попадется. Мне будут подбирать по характеру. Те, кто знает всех в кишлаке.

Ирина Колетник

А самому слабо выбрать. Как жить потом? Вроде на фото мужчина уверенный, самодостаточный, а на деле слабак. Простите.

Михаил Буркот

Не с кем обсуждать

Та
Татьяна

Тут развлекательный портал,поэтому не думаю,что кто то тут чего то ищет.Женщина в 30 мудрее,чем в 18 она тщательно выбирает супруга,то,что не замечаешь в 18,в 30 явно босается в глаза!Мужчины в наше время стали менее ответственны за семью и более инфантильны!

Леди Мила

В корне не правы!! После 30 женщины уже прозрели, иллюзии растеряли. Мало, кто второй раз замуж хочет.. Конечно, чисто теоретически все хотят.. а на практике, больше не хотят хомут на шею вешать. Дети подросли, наконец то появилась свобода.

Михаил Буркот

СВОБОДА!!! ?????
Какая блин свобода?
Свобода от счастливой жизни с мужем?
Вот и ищете на просторах Инета, табунами, свободных мужиков.
А те пробуют, хвалят, а замуж не зовут.
И уже даже за деньги спать со старыми не соглашаются.
И рабы бы выйти замуж, да не берут.
Довыбирались и насладились свободой.
Наслаждайтесь и далее.

Леди Мила

все, вы мне надоели со своими оскорблениями, своими тараканами!! Я 27 лет была замужем!! И это были самые кошмарные годы в моей жизни. Иди в жопу, придурок!!! Я долго тебя терпела!

Галина Логиновских

А я думаю, что женщина не может найти Мужчину. Какие-то слабые стали. То боятся, то ленятся, то не хотят брать ответственность за других на себя. Одному то спокойнее. А слабаки не всем подходят, вот и не могут найти

Ff
Ffffff

Нет))) Меньше всего женщинам нужны дураки. Женщины ищут мужчин, способных улучшить жизнь, а не ухудшить её. И это правильно. Ибо женщины и сами способны прожить и нет смысла соглашаться на жизнь с дураком)

Михаил Буркот

Дурак в другом смысле

Ff
Ffffff

Других смыслов не бывает. Дурак он и есть дурак

Людмила Шимек

Я замужем и никого здесь не ищу, но из женской солидарности хочу спросить. Вы считаете, что только мужчины после 30 поумнели? А женщины остались на уровне 18летнего восприятия жизни? Ой, не считаю так!

Михаил Буркот

Женщины имеют три главных греха: Тщеславие (хотят всем нравиться), лукавство). А третий грех, стараются вторым перекрыть первый. Как то так.

Людмила Шимек

И поэтому они тут ищут дураков, чтобы выйти замуж?

Михаил Буркот

Те, кто не замужем, разве не ищут. И многие подтвердили, что здесь тоже ищут. Как и мужчины. А что в этом плохого?

Людмила Шимек

Ничего. Я не говорила, что плохо. Мне за женщин обидно, что они по вашему мнению глупы...Желаю всем найти...

Любовь Филина

Вы так думаете?!! А вот я сделала вывод,что мужчины,"обжегшись",так и продолжают дальше...................обжигаться! Их и дальше.................просто ТЯНЕТ к женщинам,которые собираются их обмануть!!!

Михаил Буркот

Ну так женщины, особенно такие, они ж хитрее.
Мне тут названивают иногда "дэвушки".
Понимаю, что не те, за кого себя выдают.

Любовь Филина

Да?!! Умеете определить?!! Это похвально!!! А вот моего поколения мужчины(мне такие встречаются) так и не научились различать женщин(проходят мимо порядочной и заботливой) !!!

Жанна Паралева

Ну зачем же вы так обобщенно о женщинах?Вы считаете ,что люди общаясь ,здесь,ищут спутников жизни?Одиночество-это иногда,дефицит общения,если хотите всеми выражения...

Анжелика Крестьянникова

А в чем тогда проблема мужчин за 30, которые жену ищут? Они продлжают считать себя идеальными. А женщина за 30 после разводов и браков на них уже не ведутся. Поумнели!

Михаил Буркот

После 30-ти нормальных уже разобрали. Это не я, это пожилые женщины говорят.

Владимир Тамбовцев

Понятно.Начал было читать ответы, но бросил, всё предсказуемо: амбиции не по чину, особенно у молодых ссыкух, апломб, мозги облегчённо-полевого образца

Михаил Буркот

Вот потому и одни. Кому нужны стервы, которые не дают, а только требуют.
Пусть идут снова на панель и там требуют.

Владимир Тамбовцев

Ну что вы! Как они могут "давать"?! Оне же ЛИЧНОСТИ, со свои бохххатым унутренним миром....а вы тут их ипать собрались, сексисты, абъюзеры и мизогинисты...какой там ещё термин в ходу у них от их американских патронесс, от кого они этого говна набрались?

Михаил Буркот

Ага, 90% ищут дурака с деньгами, от которого гулять будут. Пусть ищут. А мы поедем за честными невестами в Азию.

Тася Гаврик

Вы так уверенно заявляете, что невольно можно предположить ...может вы - женщина?))))😝😝😝😝

Михаил Буркот

Типичный ответ определенных индивидов. У которых нет аргументов спорить с истиной. Всего хорошего.

Тася Гаврик

Как может мужчина спорить с женщиной о женской сути. На это способен только сумасшедший, или гей))))😝😝😝😝😝

Михаил Буркот

Все ясно. Искали способ оскорбить и унизить.
Посмотрим, какое в этом Вам будет счастье

Тася Гаврик

Ни в коем разе ни оскорбить, ни унизить цели не ставила. Просто удивлена самоуверенностью самца, примеряющего роль самки))))😊👌

Наталья

Вы не правы... Более- менее приличные(нормальные) мужчины после 30-ти находятся в крепких надёжных руках, те что остались не стоят внимания.😟😔

.Нюся .

Почему люди думают что люди в обсуждайке ищут мужа , тут все под фальшивыми именами с глупыми аватарками, и общение это не значит что кого то ищут

Михаил Буркот

Сами женщины ЗДЕСЬ об этом пишут.

.Нюся .

Наверное всё очень запущено

Dinara Izatova

за всех не судите мне за 30 , я просто здесь никого не ищу тем более дурака, зачем он мне? я одного бросила чтоб искать другого? Я так низко не падала

Михаил Буркот

Знакомиться в Инете - чем плохо?
А мужа надо постараться найти до 30-ти

Dinara Izatova

я была замужем еще раз пишу больше не хочу

Татьяна Фишер

Вы ошибаетесь ...здесь никто не ищет мужа !! Злесь люди просто общаются .что то узнают ...делятся наболевшем...мужа искать бессмысленно....здесь!

Михаил Буркот

За всех не говорите. Многие честно говорят, что ищут, и не только здесь. И что в этом плохого?

Татьяна Фишер

Да я не против ...если кто найдет ...Аллилуя

Га
Галина

У каждого своя судьба, и после 40 замуж выходят, и живут нормально. Главное, принца не искать, а искать женского счастья с обычным мужиком.

Лана Лана

Минуточку,а что ищут мужчины(не все ,многие)?Куда бы пристроиться,что бы жить без напряга!Сначала за счет мамы ,потом за счет бабы!!!

Михаил Буркот

Есть и такие. Что на таких равняться - стороной надо обходить

Ел
Елена

Во первых дураков полно....... и в 30 и в 40 и в 50 и в 60 и в 70........... А во вторых - проблема многих женщин в том что они ищут НЕ ДУРАКОВ !!!