Михаил Буркот

Знаете, в чем проблема многих женщин, кому за 30?
Которые здесь мужа ищут. Да без толку?
Они продолжают, как и в 18, искать дурака.
Но к 30-ти уже почти все разведенные мужчины обожглись и дураков почти не осталось?

Ответы · страница 10
Ирина

Ты из тех, кто обжегся и уже не дурак?)))

Михаил Буркот

Я и ранее не был дураком. Думал, что и женщины такие же. Оказалось - дуры.
После первого ухода - вернулся. Поддался уговорам. А зря. Ничего не изменилось. Дуры, они и есть дуры.

Ирина

Такая природа, что бог дал, тем и пользуемся))))

Галина Ширина

100%! Как и женщины за 30...! ☝️😉👍

Ма
Мари

А почему обожглись? Потому что дураки

Михаил Буркот

А пострадали сами блудницы - после 40-ка никто не снимает. И замуж, тем более, не зовет.
Пусть гуляют и далее...

Михаил Буркот

Ага, после сорока никому не нужны, но свободны?
Без секса, это ж наказание. Это ж тюрьма на воле.

Ма
Мари

Жизнь гораздо разнообразнее, умный человек приобретет опыт, а дураки как были ими так и останутся, так что в их жизни ничего не происходит

Ал
Алёна

Хороших мужей ещё щенками разобрали.

Михаил Буркот

Вот есть же честные женщины. Честно отвечают. Не то, что некоторые "крутят-вертят". От таких хитрюг все и шарахаются. А к честным - тянутся

Ал
Алёна

А зачем врать то???? И строить из себя не весть кого.

Ал
Алёна

А мне ещё нравиться выражение- Чужой муж когда пьяный такой балагур и весельчак,а свой дурак дураком.

Толя Попов

😁👍😯да....опыт ничему не учит

Михаил Буркот

В том то и беда, что девушка должна опираться не на свой горький опыт, а на опыт тех ,кто уже пролетел.
Но нет, надо свои грабли найти всем.
А после орут на всех сайтах "комуууу???"

Olga Voloskova

А мужчины не хотят исправлять карму?

Olga Voloskova

О извините,я думала здесь обсуждайка. Впредь буду вас стороной обходить. Всяческих благ!🌷

Михаил Буркот

Вы не обсуждаете. Вы навязываете. Причем Вы не спец в этой проблеме. Даже если психолог или психиатр. Вы ничего не можете. А я могу. Реально.
Но не бить же женщину, если ее мама, дядя, тетя, сестра и прочие постоянно давили, что она просто обязана попробовать кого-нибудь еще для сравнения.
Дураки же не знали об эффекте пермагничивания. А к Богу не обращаются. => нет базы нравственной. Своим умом живут, да еще и других учат. Дорого им такое вмешательство обошлось. У мамы голова трястись начала. Дядю парализовало. Тетя эта уже никогда не будет иметь внуков. Сестра ее - под скальпель....
Пишу потому, чтобы думали, куда можно влезать и советовать, а где лучше самой поучиться а не советы давать.
Я сделал открытие в области физиологии людей и открыл принцип индуктивного обмена энергией при коитусе.
Вы хоть понимаете важность этих открытий для человечества?
Потому и злость берет, когда женщина начинает учить мужчину. Причем более грамотного, чем она сама.
И это Вы считаете, что Вы с Богом?
Идите - кайтесь. Лучше в это воскресение. Прощенное

Olga Voloskova

Грамотный вы наш,сопельки утрите и не грубите

Михаил Буркот

Ругать иногда надо. Полезно, если по делу. А вот Вы меня попытались унизить. Так от этого Вам проблем больше.

Olga Voloskova

Вы знаете,вы уже стали назойливым,теперь я понимаю,почему она от вас ушла,всех благ.

Царь, Просто Царь

Есть и дураки друг)))😝

Галина Драчева

а вы уверены что здесь кого то ищут?

Михаил Буркот

Так женщины и не оспаривают сей факт.
А что плохого?
Если женщина одинока, она не имеет права искать себе мужа?
Тем более, в Инете, не по прикиду (по одежке), а по уровню интеллекта (по уму)?
Что за дурь?

Эл
Элина

😁 понятно, дураков нет..и дур тоже

Любовь..любовь!

И с чего он решил, что все женщины здесь ищут мужа....можно просто общаться, и к стати с женщинами иногда интереснее

Игорь Фолимонов

Я не женился ни разу и не собираюсь.

Кристина )))

🤔а здесь разве сайт знакомств?

Кристина )))

Видио тоже не то..Да и часто Вы здесь по скайпу общаетесь?

Михаил Буркот

А не нашел пока того, кто понравился б.

Кристина )))

Оооооо да здесь много кандидатур...да и не факт что Вы понравитесь🤷‍♀️Я все равно думаю лучше когда в жизни знакомишься

Михаил Буркот

Так это же хорошо, что не понравился. Не моя значит.

Кристина )))

🤦‍♀️млин..да вы не слышите о чем я)))

Вера Постовалова

Пусть продолжают, может и повезет.

Михаил Буркот

Конечно, пусть пытаются. Дорогу осилит идущий.

Вера Постовалова

Я осилила. 2 года уж вместе. Было не 62.

О_
Олег _Хроменко

Да , они ищут ещё и принца - дурака .

Михаил Буркот

Видели бы Вы, как им не понравился этот вопрос. А ведь понимают, что правда. Женщины мне об этом сами говорили. Но открыто сказать....

Людмила Головач

разведенные? разве бывают умными?

Михаил Буркот

Женщины хитрее мужчин. Если мозг мужчины занят серьезными проблемами, стерву дуру может и не заметить в женщине, которая понравилась внешне.
Например, тот же Чайковский.

Людмила Головач

внутреннее всегда определит внешнее " Как не переодевай ворону в голубя ,все- равно каркнет" А потом ведь " Сова по полету видна" Присматриваться надо,по-лучше,отключать мозг от важных проблем,и решать главную.

Михаил Буркот

НАХЕР?
Поеду в Узбекистан и найду НОРМАЛЬНУЮ,
А вы тут все и далее кричите "КОМУУУУ???"

Людмила Головач

судя по лексике ..?опять не там искать будете и ошибетесь...всего хорошего вам.

Михаил Буркот

Верно, ошибусь, если не сделаю счастливой.
А вы давайте, кричите громче...

Елена К

Нация вырождается. Может поэтому?

Михаил Буркот

Да. тут инвалид заикнулся помочь. Уверен, никто копейки не дал. У тех, кому за свет нечем платить, те может быть и дали бы. Но у самих нет. У вот те ,у кого жемчуг мелок. Таких жмотов полно. И на них равняются остальные

Елена К

Насчет заикнулся помочь инвалид: это интернет, и точно знать что это инвалид невозможно. Вобще, должы быть гос. организиции, которые и должны заниматься благоустройством инвалидов. Эти постоянные сборы на лечение и тд и тп не решает проблему, а только еще глубже ее закапывает. Не так должно

Елена К

это работать в государстве.

Михаил Буркот

Конечно, прежде чем помочь, надо выяснить. Но у меня свои исследования по поводу желания граждан помочь другим, которые для них же и стараются. Оценка населения крайне негативна.

Тамара Ромайдо

я не ищу,мой дурак на диване лежит

Михаил Буркот

А какой % здесь замужних?
По России - 80% разводов.
Женщин на 12% больше, чем мч (из которых половина или спилась или импотенты).
Так что радуйтесь, что Ваш муж с Вами

M К

тут вообще серньёзных никтго нет

Роман Селезнев

И то верно. Хватит дураками быть.

Михаил Буркот

Время работает на мужчин, но не на женщин.

Роман Селезнев

Я уже это понял. Спасибо Вам. Жаль, что они понимают это не все.

Fenix🇱🇹

За чем нам дурак , это так скучно.

Вера Сергеевна

А Вы отстали ,наверное от них ?....

Михаил Буркот

От злости? Ну позлорадствуйте.

Вера Сергеевна

Нет не от злости и дураков ....Над чем смеяться ,злиться ? Что люди ТЕ и ЭТИ маятся в одиночестве ?Вместо того ,чтобы иметь семью ,детей . И злорадстве мысли нет ,а просто больно за их одиночество .