Егор Сколопендрычъ

Долой крендельков! Ни одного негра в клипе!

Ответы
Бабайкин Юрий

Поставь Джудас Прист-Лост анд фаунд-отличная тема где пел Риппер вместо Хеллфорда

Забава

Если бы солист так не орал, я бы послушала. Люблю быструю музыку

Егор Сколопендрычъ

Приведите пример быстрой музыки, без скрима или гроула. Буду рад послушать.

Забава

У Бетховена в Лунной сонате одна часть довольно быстрая, мне нравится

Егор Сколопендрычъ

Простите, но не нравится мне Бетховен. Шибко мажорные для меня тона....

Забава

Тоска неразделённой любви, мука потери слуха — всё это выразил композитор в «Лунной» сонате, ну какой там мажор?

Егор Сколопендрычъ

Да не это я хотел сказать! Мажор - У него большинство тональностей в мажоре! Не люблю я мажорные тональности!

Забава

Сделаю вид, что так и есть

Егор Сколопендрычъ

Каждому - свое. Кто то ищет в музыке счастье, кто то - пытается познать себя. Главное в музыке - Чтоб мурашки по телу шли.... Остальное - лишь пыль....

Бо
Бока

фу, какая чушь!