Шарудин Денигов

У всех есть странности. Если у тебя нет странностей- ты странный.

Ответы
Mi
Mihail

В Лондоне стоят газовые счетчикеи .с манетоприемником пришел контролер .Показание расхода газа есть а монет нет. Счетчик был запломбирован Где деньги ?

Во
Володя

Главное не выказывать свой ум, а то ведь можно нажить завистников, а особенно со стороны женщин, а они любят пакостить из зависти-то))

Галина Д

Понятно. Очередной товарищ, обиженный женщиной

Во
Володя

Конечно, очень обижены, но хитрый теперь из-за этого))

Галина Д

И как? Легче живется?

Во
Володя

Да! Если тебя называют дураком, значит, ты ведешь себя правильно. Много шансов, что женщины тебе не будут пакостить и объединяться против тебя (сучаться))) Конечно, в реально жизни я об этом говорить не буду, ну, а тут уж выскажусь, все-таки))

Во
Володя

Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Се
Семен+Семенов

Конечно,аикогда по своим странностями еще и совместимость находишься то всем тушите свет а вам лепота))

Ольга Чернышева

Согласна. Это всё равно, что сегодня у каждого есть какие-то проблемы. Если их нет, то это странно.

Ольга Чернышева

А знаете, кто сможет решить все проблемы?

Ольга Чернышева

Наш Создатель. БОГ!

Шарудин Денигов

Спасибо!

Ольга Чернышева

Он обещает и исполнит непременно: " И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны». Затем он сказал мне: «Они сбылись! "

Галина Барабаш

А давайте назовём это не "странностями" а "индивидуальностями" и всё станет на сви места.

Шарудин Денигов

Это между нами только?))

Галина Барабаш

Ну да...

Шарудин Денигов

Никому ни ни...

Владимир Пашута

У каждого свои тараканы в голове. Вы хотите своих добавить или позаимствовать? 🌹🌹🌹

Владимир Пашута

Неужели для того, чтобы воздействовать на психику человека надо 6 лет учиться, а практики мало? 🌹

Галина Д

Мед институт имеет свои правила

Владимир Пашута

У нас всё по закону и по правилам. Только жизнь от этого всё хуже и хуже. Может лучше жить в любви, уважении и согласии. Тогда это будут НАШИ правила. 🌹🌹🌹

Галина Д

Я так и живу, не плюя на правила и законы

Владимир Пашута

А зачем плевать? Законы писаны людьми, ими же и нарушаются, особенно теми кто их пишет. У каждого свой выбор. Захотят упрячут и без суда. Но это уже совсем другая тема. 🌹🌹🌹

Раиса Гетманенко

человек потеряет контроль над собой и выглядит странным при разных обстоятельствий

Шарудин Денигов

Спасибо!

Раиса Гетманенко

вам всего добра

Шарудин Денигов

Взаимно!

Не Такой Как Все

Главное в чем странность. если в голове это уже не странность. Это что то большее))

Галина Д

Тогда ко мне на прием😜

Не Такой Как Все

у меня как раз с головой все в порядке))

Виктор Za

Самое главное, что странности подмечают не сами, а со стороны, правда странно?!)))

Ванюшин Вениамин

А если я считаю , что нет своих странностей , означает ли это , что их нет у меня ?

Галина Д

Отчасти

Ванюшин Вениамин

Зашибись ,означает ли сие ,что я вообщем-то придурковат ?

Святогорский Госпиталь

Смотря какие странности, больного из палаты № 6 тоже считают со странностями...

Шарудин Денигов

Тоже верно

Ир
Ирина*Z

часто непривычное называют странным.. так что странностей не так уж и много..

Марина Булатова

Не говори. Все со своими странностями живут. Поэтому жить так интересно!

Шарудин Денигов

Верно заметила!

Марина П.

Если у тебя нет странностей ты норма.А норма это скучно и предсказуемо.

Шарудин Денигов

Надо жить как тебе удобно, вроде просто это.

Марина П.

Верно.Но что с совестью делать?

Шарудин Денигов

Не выходя за рамки приличия.

Марина П.

Приличия это приличия.А совесть это совесть

Шарудин Денигов

Как нибудь взаимосвязи их.

Се
Сергей

А, что за отклонения подразумеваются под эти словом (перечислите все)

Галина Д

Так у каждого свое

Се
Сергей

Прошу извинений, конкретизируйте пожалуйста, протранность не приветствуется.

Галина Д

Что не приветствуется? 🤔

Се
Сергей

Я извиняюсь, опечатался "пространность"

Галина Салькова

Нет людей без странностей. Но у кого-то есть еще и тараканы в голове!

Шарудин Денигов

Это хорошо. Какие планы?

Галина Салькова

Думала, чтопоеду в Грузию. Но здоровье подвело. Боюсь теперь куда-то выдвигаться. Пока дома. Занимаюсь шитьем.

Шарудин Денигов

Планы сорвались, жаль.... Тогда следу следу ющий раз, какие твои годы...

Галина Салькова

А какое у тебя хобби?😉

Шарудин Денигов

Наверно развлечение, отдых на природе, машины, спорт. А у тебя?

Вовочка Бакка

Странности - читай, особенности восприятия окружающей реальности.

Владимир Цветков

„Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.“

mk
maik kunin

Это точно.Все мы со страностями Только стараемся их не выпячивать.