Дмитрий Табунов

Почему лампочку придумал Томас Алва Эдисон, а она - Ильича?

Ответы
Kitton

Ильич зажегместе ее в нужное время и в нужном месте , а мудак Горбачев вместе с Ельциным таки умудрились погасить СУКИ !

Дмитрий Табунов

Так с 1991 г. до сих пор свет не восстановили? 😉

Kitton

Пока этого ни кто не в силах восстановить ...ЛАМПОЧКА ТЕПЕРЬ В РУКАХ У ЧУБАЙСЯТИНЫ ВСЯКОЙ И СТОИТ ОНА СУКА ТАКИ ОЧ.ДОРОГО ДЛЯ ГР.РФ зато косоглазым продают аж по 40 или 60 коп.за КВТ ! А при СССР всего то аж целых 4 коп.за КВТ ! Не смешно ведь поавда ? Ильич ведь прав был когда сказал (без дураков) Коммунизм - это Советская (от слова совещаться ) Власть плюс ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ ! Я думаю , мы еще к этому вернемся , но к сожалению ни сегодня и даже не завтра...

Дмитрий Табунов

Значит, советская власть - это когда при коммунизме отключат свет? Михаил Задорнов был прав? 😉

Kitton

Ян Удалый

Ильич внедрял непосредственно в нашей стране

Энинг Сокол

Электрификация страны при нем произошла

Воробей Воробьев.

Придумать одно, использовать другое!!!

Жа
Жанна

Дистрибьютор

Ли
Лина