Кристина Сиднева

Хочется быть более известной в области "Истории".Что для этого можно сделать?

Ответы
Ммм Ммммм

историю . придумайте что нибудь историческое. пирамиды уже есть . революция тоже не нова. что нибудь чтоб всем было плохо. или всем было хорошо .тогда вас точно все будут знать

Кристина Сиднева

Одни будут подражать,другие захотят убить.Весело)

Ммм Ммммм

наймете охрану бабло фалом . встретитесь кто там нашу планету так сильно крутить . за стол переговоров - земля будет медленнее крутиться и живи как черепаха 500 лет вот тебе и история

Валерий Свиридов

Уже 20 , а для бессмертия сделано так мало... ? Хоть Геростратом , только бы в Историю ! В историю войти труднее , гораздо проще вляпаться .

Кристина Сиднева

Не ищу легких путей)

Валерий Свиридов

Если это серьёзно и без глупостей , то дай вам Бог !

Кристина Сиднева

Спасибо!

Сотофа Семилистник

Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин, и, кстати, был прав на 100%.)

Сергей Попов

В истории, как и в романе, можно быть положительным героем или отрицательным.

Барон Де Гофмансталь

Это не только в мультиках, это везде - и в литературе, и в кино, и в театре)))

Brown Sparrow

оскандалиться знатно или изобрести нечто революционное...

Natali Ник.

получить высшее историческое образование... как минимум.

Виталий Лукьянов

ну что ты такие крайности ради известности?!

Ainur Birgan

Развйватся, баготеть и помогать я так думаю

Андрей Берзенин

Завоюй страну, слетай на Марс, создай секту)

Иван Лыткин

более известной? а сейчас вы чем известны?)

Олег Мирошников

во-первых определиться в какой области...

Алексей Литвинов

Или больше врать, или совсем не врать...)))

Кристина Сиднева

Многие требуют правды,а принять ее не каждый готов. Проблемка)

Алексей Литвинов

Значит, нужно идти напролом. Кто-то покусает, но большинство поддержат, понимая...

Ир

🖼

. Князь Сребряный

Понять зачем это вам - прежде всего..

Иван Подколодный

Набить морду Панасенков Евгению.

Nikola Mahkov

-сломай мавзолей--

Boburmirzo Sodirov

не думай об этом

Женя Кравчишин

написать роман

Кристина Сиднева

Под названием -"Первая и последняя моя любовь"

Григорий

сожгши кремль