Влюбленный В Жизнь)))

С телом понятно...а чего хочет сейчас твоя душа?)

Ответы
Елена Стратийчук

Чтобы было все хорошо. Когда на душе хорошо, всё окружающее становится одним целым, созданным для любви и счастья. В такие минуты мы готовы радоваться любой мелочи, возникает совсем иная оценка жизни, и понимаешь, что есть другая, более счастливая жизнь. Это

Юж
Южанка

Так она же без тела не может ничего хотеть...))) Моя хочет чаю с тортиком под хорошую музыку или интересный фильм.

Андрей

нечего , отдыхает в вечерней прохладе, днем жарило до +35 ти, озеро в 100 метрах , но наехали с городов не подойти

Ле
Лена

Моя душа, как пленница,
Греховным вся пороком скована,
Хвали её, она вся белая,
Начни ругать, она вся чёрная

Ирина

Взять узелок и у..уйти в туман,ближе к природе,подальше от всего пиз"еца,который творится в мире.

Гафур Камалович Карамов

нуу душа всегда хочет желанно радости...и уюта... Хорошего вечера еше раз!

Ир
Иринтер

Спокойствия. А спокойствие в уверенности. А уверенность в стабильности

Татьяна Владимирская

работы хочет, денех и сырников)) думаю, все будет в обратном порядке)

Влюбленный В Жизнь)))

в результате все будет хорошо) Здравствуйте!)

Татьяна Владимирская

ДОброго утра) я человее деятельный, меня вот это бездействие томит и угнетает((

Влюбленный В Жизнь)))

Дв бывает слишком отвественные))

Влюбленный В Жизнь)))

Как ге спешите как не торопите все в свое время ..

Татьяна Владимирская

я за то, шобы максимум дел упихать в промежуток времени определенный)

Влюбленный В Жизнь)))

Знакома характер ))) все ровно все в саое время()

♥Такая Как Есть♥

Душа просит праздника! Что с ней сделаешь, придется выгуливать...😉

Сергей Чесноков

быстрее бы понедельник да на работу . аж ноги и руки трясутся

Сергей Евдокимов

Я - здесь... Значит, что именно ЭТОГО Она и "хочет"...😆

Борис Алиев

Взаимности от близких людей, а также новых знаний.

Ол
Ольга

чего хочет душа я знаю, а вот с телом не понятно

Владимир Инкогнито

"Тело в дело тело в дело!!!!" Алла Пуцгачёва поёт

Ка
Кайфуций.

выйди на улицу там девушка тебя ишет 🤷‍♂️

Nekto Imiarekoff

Да у меня и тело-то сейчас хзн чего желаит )))

Татьяна Землянова

смотреть на море- и все- релакс полный.

Nikola Mahkov

-телепатии-телепортации-телекинеза!--

Добрый Мизантроп

Тело с душой единогласно хотят моря !

Ирина Столярова

Как всегда, гармонии и тишины)