Па
Партизанка***

Ты переносица, я - гайморит! Ты Испания, я - Мадрид!
Ты невеста, я - фата! Ты желудок, я - десна!
Ты мелодия, я - баян! Ты Роксана, я - Бабаян....
Если станешь ты гитарой---Я баре возьму на пятом ладу.
Если станешь ты розеткой--Штепселем я в тебя войду.
Хоть прячься, хоть не прячься - все равно моя ты...Ду-ду-ду
СОГЛАСИТЕСЬ, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСТРЕТИТЬ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА,
КОТОРЫЙ БУДЕТ ТЕБЯ ДОПОЛНЯТЬ! И ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО СТАТЬ ОДНИМ ЦЕЛЫМ?

Ответы
Николай Николаев

Одно-Целое

Мечтаю о тебе каждый день,каждую ночь
Убегая от реальность по дальше...прочь,
Окунувшись в мир сновидений
Я уверен,ты ждешь меня там...без сомнений

Между реальностью и мечтой заперт навсегда
Потому что о тебе не перестаю думать никогда
Находясь рядом с тобой...посещает чувство светлое
Говоря о том что мы с тобой дорогая...Одно-Целое

Когда взгляды наши вдруг встречаются
Сердце мое все больше в тебя влюбляется
Когда руки наши незаметно соединяются
Душа из тела нетерпеливо выравается...

Когда в объятиях твоих тону в океане любви
Не могу не чувствовать твои сладкие духи
Когда губы наши нежно соприкасаются
Огонь любви и страсти во мне загорается

Когда расстаемся мы на закате незабываемого дня
Время перестает проходить медленно как хотел бы я
И единственное что я так жажду с нетерпением успеть
Так это твою прекрасную и радостную улыбку увидеть...

Минорными нотами покажу насколько сильно скучаю
Хочу чтобы ты знала что я тебя безумно обожаю
Мажорными нотами покажу на сколько велика моя любовь
Хочу чтобы ты всегда вспоминала следующие слова вновь и вновь:

Лишь к тебе любовь моя столь феерична
Лишь к тебе любовь моя столь безгранична
Любовь мою только тебе дарю навечно
Все мысли о тебе циркулируют в голове бесконечно... 🤔 К примеру так🤔

Николай Николаев

Так важно и ценно мгновенье любое,
Ведь в жизни минут незначительных нет.
Пусть будет удача всё время с тобою,
И ждёт впереди много ярких побед.
Путь к цели тебя каждый шаг приближает,
К успеху любые дороги ведут,
Поддержка любимых во всём помогает,
Тепло и забота их ? сил придают!😉🙂

Па
Партизанка***

👍да!здорово...спасибо

Аслан Эйвазов

Пускай на сердце кончится тревога!
У каждого из нас свой путь души.
Но где-то там улыбчиво и строго
Нам предлагают взять карандаши.
И рисовать восторженно и чётко
Всё то, что мы хотели б от судьбы.
И нам даётся в жизни перекрёсток,
Чтоб мы смогли сменить карандаши.
Пусть путь ваш будет вечен и прекрасен!
Пусть бьёт фонтан из сердца для души
Своей, другой, и будет свет отважен -
Ваш собственный для друга и любви! Живите так, как вы хотите сами
Прожить восторгом утренней зари!
И добрый жест Земли под Небесами
Подарит вдохновение любви!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Информация к размышлению - Владимир Сергеевич Михайлов, мой очень близкий товарищ -зав кафедры ТППП(техн. пригот. пищев. продуктов) в "Плешке", пробил на ТВ сериал своих кулинарных передач и впервые в России, взяв к себе в напарницу Р.Бабаян - сделал КУЛИНАРНОЕ ШОУ, которое сегодня мультиплицируют все кому не лень! В.С. Михайлов - автор более 60 книг по технологии приготовления всевозможных блюд, включая многослойные!"

Па
Партизанка***

А Ваша книга вышла?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пока только готовлюсь к изданию Первого тиража - морально и финансово! Количество - перевалило уже 1100, но я решил добавить ещё и собственные юморные, тематические рисунки!"

Сергей Кекк

ЖУНАЛИСТЬ ОПУСТИЛ В ПРЕМОЙ ЭФИРЕ ДРУГОГО ЖУРНАЛИСТА ЗА ТО ЧТО ТОТ ОСКОРБЛЯЛ МУЗЫКАНТОВ И СОЛИСТА ЗА ЭТУ ПЕСНЮ -НО ВСЕХ О СОДИЛА АКТРИСА КРАЧКОВСКАЯ ана все сказала что на песали вы

Владимир

Если каждый хочет, чтоб другой его всего лишь дополнял - ни чего хорошего из этого не будет. " Вторые половинки" встречаются и находят друг друга, но лишь на уровне Богов.

Па
Партизанка***

да!!! верно!!!

Владимир

Есть такое большое письмо одного капиталиста к маленькой дочери. Но он не вместится сюда.

Па
Партизанка***

и не надо..

Владимир

просто вспомнил

Па
Партизанка***

понятно

Любовь..любовь!

Даже магниты притягиваются противоположными сторонами. А это природа. Против нее никуда. Когда мужчина и женщина сливаются, новая жизнь зарождается. Вот и ответ

Па
Партизанка***

они могут слиться на одну ночь..жизнь зародится...а они расстанутся))

Любовь..любовь!

Могут. Но жизнь останется!

Па
Партизанка***

это да

Рустам Мурзарахимов

Так то оно так. Однако у большинства в наше время, подбор этих половинок бывает очень многократным. И зачастую напоминает самую развратную Санта-Барбару....

Па
Партизанка***

Печально

Руслан Королев

Согласен. Но если я стану геморроем ,ты что станешь моей попкой? И меня потом будут туда иметь?Нет я мужчина и я имею .По этому это бред

Па
Партизанка***

ну и разогнал.................

Руслан Королев

Я только лишь задумался

Сергей Ипатов

Ау-Ау-Ау. все равно тебя найду . классная песня. В стихах и песнях человек излагает свои чувства. Этот был наверное, влюблен.

Па
Партизанка***

скорее всего

Сергей Ипатов

По существу, человек сам по себе является одним целым самодостаточным существом. А еще есть статистика, что счастливые пары видятся и общаются в день 10-15 мин. Вот...

Па
Партизанка***

я то думаю..шо мы стали жить так дружно..видимся 15-20 минут за ужином...😄😄😄

Сергей Ипатов

Вы попали в список счастливых.☺️

Sergey Sergey Davydov

Вот почему Всё больше и больше людей, особенно женщин заводят себе кошечек, собачек!!! Боятся неужиться с человеком!!!

Па
Партизанка***

может и не боятся...а попробовав уже понимают,что да...не мое)

Sergey Sergey Davydov

Тогда не надо кричать на весь мир, все мужики сволочи, бабы дуры!! Наверняка причина неудач в вас самих!!!

Па
Партизанка***

ты хотел сказать в НАС самих..................

Sergey Sergey Davydov

Можно и так!!

Па
Партизанка***

так лучше...

Sergey Sergey Davydov

Хорошо!

Искандар Суюнов

текст песни по-моему Ляписа Трубецкого? была такая песнюшка в 80-е годы. текст как минимум интересный.

Искандар Суюнов

ласковый май? были бесподобные песни. -о, как похож ты, тающий снег. своим коротким существованием! мою любовь напомнил ты мне, такую же первую, такую же раннюю! Ласковый Май нравится мне и сейчас. Очень нравится Цой. Талькова не слушаю.

Искандар Суюнов

еще был Модерн Токинг. а какие бесподобные дискотеки выпускали в сборниках ( магнитоальбомы)-например, Диско-7 от Сергея Минаева????

Па
Партизанка***

обожаю Модернов..

Искандар Суюнов

их и сейчас не зазорно послушать. а потом, еще была Сандра, Сабрина и иже с ней, легион.

Ринат Мухамадьяров

Нормальные люди....ищут себе ПАРУ.....а не какую то там половинку.Половинку ищут не полноценные....

Па
Партизанка***

дааа??не знала..

Ринат Мухамадьяров

Анюта...Вы себя считает полуженщиной,полуличностью,получеловеком?

Па
Партизанка***

ага...полу..недоделка..

Ринат Мухамадьяров

тогда да...ищите себе такую же недоделку.

Па
Партизанка***

мы живем уже почти 23 года..зачем искать?

Михаил Кулаковский

В принципе-да.Но переносица с гайморитом-это черезчур... А "ду-ду-ду" меня вообще убивает... ))))

Виктор Савёлов

Каждый человек и так уже целое и полноценное биологическое существо. Остальное - социалка.

Па
Партизанка***

может быть

Сергей Поляков

важно не только что он будет тебя дополнять но и ещё что б взгляды бфли хоть в одну сторону.

Па
Партизанка***

это важнее всего!

Слава Карабеков

Ты моя мышка ,Я--твой кот. Часто живя одним целым---будто всю жизнь играем в кошки мышки

Па
Партизанка***

хорошее сравнение..

Андрей Влезько

Полностью согласен,главное чтобы связь была,разницы нет проводная или безпроводная

Андрей Влезько

Абсолютно уверен,проверено годами

Па
Партизанка***

может быть..но всегда хочется лучшего..свежего..нового и т.д.

Андрей Влезько

Любой объект рядом ни чем не отличается,что далеко,и даже лучше,так как волны одни и те же,ну и рядом

Па
Партизанка***

пусть так)

Андрей Влезько

Вот и хорошо

Светлана Войцеховская

Представьте,что этого не может случиться ни у кого! Это нужно заслужить кармически.

Сергей Бураков

Согласен, только не гайморитом, не десной не розеткой и т.п. Слова конечно ж..а😬

Па
Партизанка***

не читали бы....что помешало?г

Олег Острога

Стишки дурные, а вот вопрос неплох, только сам(а) реши - для кого будешь неплох(а).

Па
Партизанка***

ваще-то Ник-это имя..каким я хочу,что бы меня называли..

Олег Острога

"Ник - это то, как ты себя считаешь нужным показать". "Ник-это имя..каким я хочу,что бы меня называли". Не кажется, что это- почти одно и то же?

Па
Партизанка***

почти но не совсем....есть характер,и есть внешность..разве это одно и то же)

Олег Острога

Ник - это автопортрет, то, каким ты хочешь, чтобы тебя воспринимали. Да! Я себя нарисовал. Не вижу в этом криминала, ну, за исключением того, что это было в рабочей тетради на лекции по философии.