Евгений Антонюк

вы слышали, Симонян сегодня у Р. Бабаяна , защищая ветерана-партизана, с которым судится Навальный, сделал признание, что эти самые партизаны были способны расчленять, не подумайте солдат противника, а просто тех, кто в Берлине едет на немецких машинах? Правда, надо сказать, что по мнению Симонян, партизаны для расчленения выбирали тех пассажиров, которые находились в одной машине с немецкой разведкой? Симонян так и посетовала: вот бы сейчас были те партизаны ... они бы устроили расчлененку, но я не могу на такое смотреть.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Симонян, бабаян, кеосаян. Они ж иностранцы. У симонян и кеосаяна ещё раша тудей, где они тролят всех кто против Путина, хорошо устроились армяне

Нина Блинова

Вроде бы и не подросток, но такую пургу гоните, омерзительно и недостойно мужчины.Вас бы с Навальным рядом на скамью.

Евгений Антонюк

ты Симонян обсуждай. Это ее слова у Романа Бабаяна. А не мои.

Евгений Антонюк

не я торгую людьми в судах при Путине.

Нина Блинова

Проверьте слух. Никогда Симонян такого не скажет. Вам дорого заплатили за такой фейк?Вы позор нации.

Евгений Антонюк

Идите смотрите пятничный выпуск Р. Бабаяна. У Р. Бабаяна. Симонян так и сказала: будь сейчас те партизаны , они бы занялись над насилием над теми, кто сегодня в Берлине по улицам в машинах едет германских спецслужб ... Но я не могу на такое смотреть.

Евгений Антонюк

У вас и Путин ничего не говорил и Симонян: : "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Пан Стефа́н

Навальный с дедушкой не судится!! Их нарочно свели для скандала. Чтобы было за что ему срок наебенить.

Иван Подколодный

Понять не могу, как можно смотреть такую гадость? Не бережете Вы себя, Евгений.

Гр
Григорий

Эти "псы пропаганды " захлёбываются своей слюной , выполняя приказ хозяина

Михаил Цветаев

Хвала Аллаху,что я не смотрю этот бред уже несколько лет.

Евгений Антонюк

вы прям в рифму ответ

Михаил Цветаев

так уж получилось.))

Елена Поддубная

Увы! Ушедшие и состарившиеся не могут за себя постоять

Эл
Эльвира

Похоже, что она уже рисует картины мысленным взором.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да кроме армянов нет телевидение экспертов

Aлександр Кузьмин

кто кроме армян может судить о России ?

Марго Беккер

🙄🙄🙄🙄🙄однаакоо, не шуутишь?

Евгений Антонюк

не шучу. Сегодняшний вечер у Р. Бабаяна

Марго Беккер

савсеем с *ума спрыгнули*?И КТО ТО- МААТ ХОЧЕТ ЗАПРЕТИТЬ? Тогда АКСМ в ход пойдёёт...

Галина Огородникова

Тоже не могу на такое смотреть !

Нурия Шагабиева

Была лучшего мнения о ней.

Виталий Глазунов

симонян давно пургу гонит и эту русофобку пора гнать куда подальше....

Нурия Шагабиева

Пусть едет на свою Родину ,в Армению. А то все у нас работают и хают Россию.

Виталий Глазунов

Хает не Россию а русских, а Россию отождествляют часто с антинациональной недоэлитой,которая нещадно грабит и уничтожает коренное народонаселение и страну с ее ресурсами...

Нурия Шагабиева

Интересно ,почему русских ,а не евреев . В -основном они сидят на горбу у русского народа.

Виталий Глазунов

она сама потому что из них

Нурия Шагабиева

Похоже что так и есть.

Марина Трошина

Ну и пусть не смотрит...

Языческий Кот

боже , кто все эти люди?

Алексей Шустин

Я телевизор не смотрю,

Андрей Мацнев

Евгений, бредите?🤔

Евгений Антонюк

реально симонян на Нтвт у Р. Бабаяна так сказал: вот бы сейчас были те партизаны ... они бы устроили расчлененку, но я не могу на такое смотреть.

Андрей Мацнев

Евгений, я видел это выступление)) Вы... как бы это помягче... фантазируете))))

Евгений Антонюк

слово "расчлененка" было в ее словах, тем более, что она сказала, что ею занялись бы партизаны, если бы были сегодня ... но она не стала бы на такое смотреть, потому что не может. И про пассажиров немецких машин в Берлине тоже прозвучало, если эти машины немецкой разведки.

Елена

кто такой Бабаян?

Евгений Антонюк

Роман Бабаян на нтв

Елена

армянская сходка.шашлыки долма были?

Елена К

Совсем уже ..лись.

Ку
Кукулькан

кто такая?