Геннадий

Есть те, кому прям в кайф, нравится убираться в доме?

Ответы
Людмила

Уж ни как не в кайф...смысл уж очень примитивный....жалко времени на это занятие....это просто элементарная необходимость ....знала семью ,где дети играли в коробке, чтобы соблюдать идеальный порядок,ничего не разбрасывали... выросли и тоже бегают за каждой пылинкой....это путьк ограниченности всего , вплоть до кругозора

Геннадий

УЖАС 😲

Юлия Ерошина

Не нравится убираться- однозначно, но нравится когда порядок в доме есть: все чисто и незахламлено. Для таких как я, наверное, и существуют службы клининга.)

Olena Mykolayivna :)

ну, чтобы сильно нравилось... но, нормуль, я вот обожаю гладить, ставлю гладильную доску, включаю киношку и... класс! ☺️

Геннадий

Это класс. 👍А у меня постоянно всё не глаженное. Стараюсь сушить так, чтобы не было мятым.

Алина Маринес

Лично для меня нет, но убираюсь, так как у меня аллергия от пыли, поэтому мне надо каждый день делать влажную уборку

Св
Светлана_Светлана

Вот мне не нравится. Бесят женщины которые готовят, стирают, вечно что то убирают. Зацикленные они какие то.

Геннадий

Фанатизм до добра не доводит.

Галина Молдованова

Не то, чтобы в кайф, но люблю, когда дома чисто, легко дышится и все вещи на своих местах и на них нет пыли.

Галина Д

Да. Есть. У меня одна подруга такая. Два раза в день моет полы и у неё все как на выставке блестит

Герой-Любо V Ник Z

это же психическое отклонение, Галюся))

Та
Татьяна

Убираться нравится, когда чисто. Тем не менее я больше люблю убираться, чем готовить.

Геннадий

А я готовить больше, чем убираться🙂

Та
Татьяна

Каждому - свое.

)Пусть Будет Леся)

Даа... мне нравится) ... И ещё люблю гладить бельё).. И готовить вкусняшки нравится)

Геннадий

Вы просто Фантастика! 🙂🌹

Стас Васильев

Мне. Особенно когда рюмочку другую опрокину. Музыку на всю и сверху до низу.

Геннадий

👍😉

Irina Vahakangas

Неееее....вот села передохнуть.Второй день убраться не осилю перед гостями

Геннадий

Гости - хорошая мотивация для уборки 🙂

Irina Vahakangas

В карантин то их не было!(я и не убиралась)

Юлия Тарасова (Раковская)

Как это в кайф может и нет кайфа Но не люблю когда непорядок...Приходится...

Ирина Ирина

хотите бесплатных домоубиральцев найти.. типа нате вам кайфуйте .. 🙂

Геннадий

🤣 после такой уборки ничего не найдёшь.

Ирина Ирина

ну потом пригласите кайфовальщиков искателей🙂

Геннадий

Надо таких ещё поискать, только не среди воров. 🤣

Ро
Роксана

Убираюсь быстро и качественно, потому что очень не люблю это делать.

Михаил Гехт

смотря что вместо этого. Например, вместо копки огорода вполне

Геннадий

🙂

Natali Ник.

первые признаки шизофрении= патологическая тяга к чистоте)))

Геннадий

😆 хоть по одному параметру я "нормальный" человек.

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Ва
Валентина

У меня зять.. 48 лет.. ему прям плохо становится.. если пылинки или крошка..

Natali Ник.

соболезную...(((

Ва
Валентина

вот и я.. дочке, он старше её на 10 лет.. и невольно веришь в слова,, Если человек не пьёт и не курит.. то где шизинка спряталась,,

",
",,",,",,",,"

иногда да....видишь же результат своего труда. КОТОРЫЙ РАДУЕТ

Языческий Кот

ну не прям вот в кайф, но особой идиосинкразии не вызывает

Геннадий

🙂👍

Марина Виноградова

у меня жила такая квартирантка,с тряпкой чуть ли не спала

Геннадий

😉 бывает

Милана

ГЕНА, НА МОРЕ НАДО ОТДЫХАТЬ... ЛЕТО НА ДВОРЕ. ЭТО КАЙФ.

Геннадий

На море в сентябре

Милана

ИЛИ В ОКТЯБРЕ....

Геннадий

Как погода будет, а то в октябре. 🙂