Alexx M

Влюбился. Женился. 10 лет был счастлив в браке. Внезапно жена ушла. Когда страдания улеглись, вдруг осознал, что единственное, что я потерял, это регулярный секс... Это за него я все 10 лет отдавал всю свою зарплату?)))

Ответы
Тa
Тatyana.

Сожалею, что у вас все так печально закончилось. Просто многие семьи распадаются из-за того, что с годами у супругов уменьшается вовлечённость в жизнь друг друга. Обычно у женщин больше потребность общаться, чем у мужчин. Но муж пришел домой, поел и к телевизору или компьютеру на весь вечер. И жена видит только его спину.Женщине нужно внимание, ласка.И даже если муж работает, можно находить возможности , чтобы сходить куда-нибудь вместе, например в кафе, в театр и т.п., подарить ей цветы, сказать ласковое слово. А то мужья думают, что если они дают женам много денег, она и так должна понимать, что он её любит.

Alexx M

Встретить это одно, поверить это другое)

Тa
Тatyana.

Знаете, если один человек вас обманул, это не значит , что все такие! Мы созданы так, чтобы доверять людям. Учёные пришли к к выводу, что «доверие биологически заложено в человеке». Когда два человека начинают общаться друг с другом, их мозг вырабатывает гормон окситоцин, который побуждает проявлять доверие. «Это одна из отличительных особенностей человека. Когда нет доверия, люди в определенном смысле перестают быть людьми».(это я вам из одной статьи скопировала)

Alexx M

Значит я перестал быть человеком по отношению к противоположному полу))

Тa
Тatyana.

Я этого не утверждаю. Просто не теряйте веры в людей. Есть ещё хорошие! Может, вы просто боитесь новой боли? Поэтому, не хотите больше никому доверять. Грустно, что в наше время отношения сводятся только к сексу. Раньше всё было по другому. Сначала просто свидания...возможность хорошо узнать друг друга...понять настоящие ли у вас чувства .....А когда все начинается с секса, редко появляется настоящая любовь.

Тa
Тatyana.

. Посмотрите это небольшое видео, оно о том, что такое настоящая любовь.

Владимир Медведев

10 лет она терпела вас, и вы не могли этого не заметить. Внезапно не бывает. Есть причина. Но то что она нашла причину для ухода, лишь освободило вас от человека, который в будущем, если продолжить жизнь, мог её отравить. Вы лишь были рабом в её руках, в виде секса. Так живут многие.

Alexx M

Опыт есть. Грабли будут проверены))) Вы мудрый человек. Удачи Вам во всем!

Владимир Медведев

Я вам желаю удачи. Главное не думайте о прошлом. Анализируйте его как свою глупость, а не чью-то пронырливость, и тогда вас никогда не коснётся такое впредь. Спасибо за комплимент, но я не люблю когда меня хвалят, хотя и готов к этому. Обращайтесь. Рад буду помочь советом

Alexx M

Спасибо! Приятно было с Вами пообщаться!

Владимир Медведев

Не за что. Вы просто обдумывайте впредь, не смотря ни на что, а анализируя. Я называю это медитацией. Для каждого она своя, хотя и люди не знают о ней ничего. Благих вам мыслей!

Alexx M

Буду стараться. Еще раз благодарю?)

Нина Кузьмина

10 лет был счастлив в браке и не хватило ума и великодушия сейчас все свои счастливые годы дерьмом не поливать. Еще женщин осуждаете... Или только сексом единым и был примитивно счастлив? С виду парень приятный а с обидой не справились.... Сочувствую.

Нина Кузьмина

Да вы и так уже не повторите. За 10 лет наелись нелюбви.

Alexx M

10 лет я думал по-другому. Что это не любовь, понял только потом

Нина Кузьмина

Вот потому и говорю, что не повторите. И когда любовь придет вы точно будете знать что это она. Только не обсуждайте прошлое ни с кем.

Alexx M

Я больше не верю в любовь

Нина Кузьмина

Поверите. Она обязательно придет, когда сердце станет пустым и чистым. Пустоты имеют свойство заполнятся. Пока в нем живут остатки былых обид, не пониманий, сожалений, для любви места нет.

Я Вера

Отдавал не только зарплату - ты душу отдавал. Теперь пусто стало. Секс - потребность,которая решаема. Мир не без добрых людей). А счастье - важная штука. Хорошо, что все улеглось. Нормальная психика.

Alexx M

Душу отдавал. Согласен)) Сейчас я счастлив. Все что мне надо у меня есть)

Я Вера

Прекрасно.

Виталий

😁 Внук женился..Дед ему советует в первую брачную ночь кончить на нее руками...внук спрашивает зачем? Что бы эта сука прекрасно понимала, что можно обойтись без нее)))😁 😁 😁

Alexx M

Ах-ха-ха. Это пять)

Виталий

😁 👍

Лариса Хуснутдинова

бедняжка,поздновато вас " жаба "задушила...., хотя лукавите на одном угодии телес вы бы 10 лет не продержались вместе ,было еще много хорошего просто из-за обиды на нее не видно....

Alexx M

Любовь держала)

Alexx M

А смысл в ней какой?

Лариса Хуснутдинова

не каждому даровано любить ,любовь от увлеченья отличить

Alexx M

Вот она похоже не отличила поначалу))

Лариса Бехбудова

Ничего нет вечного на земле.И если жизнь выбила вас из зоны комфорта, значит у нее есть на вас большие планы .Надо научиться принимать уроки и за все благодарить .

Alexx M

Я ее любил

Лариса Бехбудова

Скорее всего зависимость.Если увидите от чего зависили, то быстрее придет душевное спокойствие. Есть эмоциональная зависимость есть сексуальная ,есть вторичные выгоды

Alexx M

Давно спокоен уже и умиротворен. И даже счастлив))

Лариса Бехбудова

Значит все ОК.К чему вопоосы и ответы?Если говорите на эту тему,то не все еще отпустил.

Alexx M

Захотел мнение людей услышать. Было такое настроение вчера)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да в жизни не поверю в то что написав сейчас фразу "был СЧАСТЛИВ в браке" подразумевается только регулярный секс) В Вас всё ещё говорит обида...)

Alexx M

Внимательно прочитайте все)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот именно что читаю внимательно, а ещё между строк... 😉

Alexx M

Когда был счастлив, просто был счастлив. А когда потом посмотрел на свою жизнь как бы со стороны, понял, что кроме секса ничего больше не получал

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я поняла то что Вы написали)) Главное себя убедите в этом, а не меня)) Всего Вам хорошего!))

Alexx M

Что тут убеждать? Все ясно как божий день

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и чудесно)

Юл
Юлия

Вот и славно! Хоть сейчас понял свою слепоту. Значит в следующий раз когда по накатанной поедете- задумаетесь, кто, где, кому и в чём не додаёт.

Alexx M

Любовь слепа)) Повтора не будет))

Юл
Юлия

Так слепость или повторов не будет?

Alexx M

Надеюсь, что любовь в глубине души останется еще надолго, поэтому нового ослепления, а следовательно и повтора не будет)

Юл
Юлия

Ой как у Вас всё запутанно)

Alexx M

Жизнь такая))

Ес
Еся

если для вас семья только секс,то зачем жениться,найдите свободные отношения,за которые не нужно отдавать ВСЮ свою зарплату

Alexx M

А где я написал, что для меня семья это только секс?

Ес
Еся

мне так показалось,извините,если вас задела

Alexx M

Абсолютно не задели) каждый видит то, что хочет видеть, это нормально))

Ес
Еся

?

Alexx M

Часто замечаю, что люди понимают написанное зачастую субъективно, не пытаясь вникнуть в суть. Даже за собой такое иногда замечаю)

Ес
Еся

может быть .но мы часто не вникаем,читаем поверхностно,на бегу,часто и выводы могут быть неверными

Alexx M

Так и есть))

Анна

А 10 лет вы только сексом с женой занимались? Я ,если не станет мужа,то потеряю собеседника, друга, помощника, обогреватель)))

Alexx M

А мужикам много не надо. Я вот даже сельского к себе отношения не замечал

Анна

Как то пережили и семь и двенадцать и серебряную свадьбу))) Я предлагала развестись))). Отказывается. Но тут может потому,что пришлось бы опять меня замуж брать))). Собственно для этого и предлагала,чтобы еще раз замуж выйти))))

Alexx M

Ему с вами повезло)

Анна

Или мне с ним))) Не знаю. Думаю просто хорошо что мы нашли друг друга и живем вместе.

Alexx M

Хорошо)

Людмилка Я

Если влюбился..то и желаеш сделать любимого человека счастливым..10 лет зарплат-любимой жене..

Alexx M

А в ответ только секс

Любовь

Как в анекдоте - мужчины размножаются делением. Поделился с женой зарплатой, получил свое)

Alexx M

Точно))))

Александр.

Плевать на деньги,время, вот что самое драгоценное, при расплате за собственную слабость.

Alexx M

Не могу сказать, что время я зря потратил. Его я тратил еще и на детей)

Александр.

Жить для детей....может так и должно быть.

Alexx M

Так и делаю сейчас ) ну, и про себя не забываю)

Александр.

А кто ещё подумает))

Alexx M

Это точно)

Ми
Миха

Прости ,ничего личного ,но может и ты к ней относился всего лишь как к регулярному сексу ?

Alexx M

Не, я ее любил

Ми
Миха

каждый любит по своему

Ир
Ирина

поэтому и ушла, что брал от нее только секс, а за все остальной деньгами отмахивался...

Alexx M

Знакомые есть

Ир
Ирина

психолог не должен быть знакомым, а по знакомству это фуфел! знакомый на интуитивном уровне испытывает чувство жалости к вам и терапия безполезная получается

Alexx M

Да не пойду я к ним) у меня все хорошо)

Ир
Ирина

ваше право!

Alexx M

))

Забава Путятишна

Как - то печально все, если кроме секса не о чем жалеть после 10 лет совместной жизни .

Alexx M

Наоборот, радуюсь, что он был)

Vladimirs Cucukins

Видимо. Ну и судя по аннотации, секс явно не феерический - ни тени сожаления нет.😁

Alexx M

Потом бывал и лучше))

Vladimirs Cucukins

Вывод: не все то золотце, что сопит под боком.😁

Виталий Богданов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🙏

**
*sirena* *

Не только, а деньги надо не отдавать, а совместно распоряжаться семейным бюджетом

Alexx M

Не знаю, хорошо это или плохо, но достойно уважения это точно)

**
*sirena* *

Если человек упал ему надо помочь подняться , а не смеяться над его ситуацией

Alexx M

Согласен)

**
*sirena* *

Моё предложение в силе

Alexx M

Хорошо)