Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мне снился сегодня необычный сон про тюльпаны которыми были украшены клумбы и деревья возможно это относится к чему то что произойдет в марте возможно конец войне?

Ответы
Максим Jw

Чушь собачья.
Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мне не надо чужие мысли мне нужен человек который сам разбирается в данном вопросе имеет свой опыт

Максим Jw

Каким образом обычный человек, не учёный и не исследователь может объективно судить о снах? Да он наплетет с три короба лжи и чепухи.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тем самым на' основе которого появляются многие науки на' опыта любой ученый вам скажет что по

Максим Jw

Голословие.

Григорий Карпенко

25.01.2023 г на заседании ПАСЕ Бербок, министр иностранных дел Германии, объявила войну России. По мнению "бей первым" какое будет принято решение: бомбить Мюнхен утром 28.01.2023 г или ближе к обеду, или уже ближе к вечеру, типа подарок на ночь. Спокойной ночи Мюнхен! Привет Бербок!

Акира Куросава

Фиалкой леса пахнет ветер,
А снег летит до новой вехи,
Снежинки кружат во дворе
И поле блещет в серебре.

С одной слезой в потухшем взоре
Снег горче копоти и соли …

Акира Куросава

Сусальный отблеск паутины
С утра на веточках рябины ….

Акира Куросава

Идти в поход — удел немногих,
След от кроссовок на пороге.

Акира Куросава

У чукчей нет Анакреона

Ур
Урал

В марте начнется второй этап СВО, Конец будет осеню ,к концу сентября , начало октября. К кому то придет большооой пиз .. ец.

Сакура Антигейша

Живые цветы- это к прибыли, к деньгам, а дерево - символ роста. Вобщем в финансовой сфере у вас будут удачные предложения.

Konrad

в" марте" ..,а это не опечатка? Хотяааа...у нас то тюльп. в маае! Вот мне тоже иногда так думается,Хорошо бы к 9 мая!!!

Konrad

Воооот тоо то и оноооо!!!!!!!!! Глиди и у нас бы с демографической политикой наладилось.Да и с политикой внешней и внутреней....Ох охо хохоооо....Да где ммы только Не.....и там не и там не.А здеееесь...ёё моёоооо.

Konrad

С наследственно приобретённой женской привычки задавать вопросы для вопросов "просто так".

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Откуда только передается право мужчинам считать Что все что говорят женщины это просто дурь

Konrad

Да не право передаётся,а опыт,стереотипы,шаблоны.схемы и пр. Женщинам тоже.......Известное выражение " Женщина это чемодан без ручки,который тяжело нести и жалко бросить" Ж.перефразировали для М. Так кто кого лучше?

Роман Смирнов

мне снилась Юлия Бахарева +пикник +котенок +сестренка +мамик + поляняна я их охраняю с ВСС по периметру ............

Elena Lenok

да дай бог .... чтобы было так........Даже Трамп сегодня сказал , что война затянулась из-за действий США.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот вот у них там дела поважнее они тырят бумаги из белого дома

Elena Lenok

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ....

Вера Ситникова

Цветы во сне - к финансовому благополучию (повышение з/платы, выигрыш, подработка и пр.)

Василий Бубновский

Было бы неплохо разбить этих уродов нациАнал-пидорасов, чтобы никому не мешали жить.

Леонид Шестаков

западные суки не хотят, чтобы война кончалась, подпитывают её натовским оружием...

Дэн Люк

Хм.. Хотелось бы, но не думаю... Война скорее всего не в этом году кончится🥺

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сегодня был ролик про неблагоприятные исход войны для Украины а особенно для Зеленского

Константин

Можешь его сюда скинуть?

Константин

У них частенько предсказания сбываются

Клим Елдаков

Хотелось бы. Но пока Запад посылает хохлам оружие, это будет сложно.

Клим Елдаков

Хотелось бы. Но пока Запад посылает хохлам оружие, это будет сложно.

Юрий Ермаков

Здоровый сон. Но ничего не произойдёт сверхестественного в марте.

Юрий Ермаков

Ложитесь спать и сегодня Вы увидете другое птому что человеческий мозг не спит и не отдыхает, даже человек когда умерает мозг живёт ещё 5 минут.

Алина N

наконец-то!!! ураааа! с апреля можно будет летать куда угодно!!!

Moiha Guberman

Нет в марте не кончится.Уж очень много оружия накопил Кащей!

Владмир

НАТО не отстанет от России. Бизнес на оружии продолжается.

Аз
Азатрахлукум

Нет Татьяна у меня другие сны и убйства и бомба🖼