Евгения Рузанова

У меня есть знакомый, который утверждает, что в жизни всё должно быть не плохо и не хорошо, а НОРМАЛЬНО. Как только он подумает о хорошем, в его жизни случается какая-то неприятность. По этому он не мечтает о чём-то прекрасном. Говорит, что за всё это надо будет расплачиваться сверх меры. У меня такая позиция вызывает тоску...А как вы думаете?

Ответы · страница 4
Wo
Wolf

и он прав.. стоит допустить в мысли и сердце обстоятельство, как оно уже начинает плавиться...

Юрий

О хорошем можно и нужно думать..но не надо говорить..чтобы бесы не слышали не портили бы всё.

Владимир Лебедев

То, что он говорит, это правда, но я не сдаюсь: добиваюсь хорошего и готов платить по счетам.

Рустам Дугоев

Я думаю, что человеку надо повысить свой уровень комфорта с нормально, до великолепно... )))

Сёгун Аутум

Если он подсознательно боится - то худшее случится. В управлении роль играет подсознание.

Вадим Решетняк

Чтот-то в этом есть. Я, например, как и многие другие, верю, что слова и мысли - материальны.

Ольга ----------

👍 👍 👍полностью согласна мысль материально.проверено!!!!

Александр Грибанов

Мечтать надо, но думать, что могло быть лучше или хуже, тоже надо! Как есть, так и хорошо!

Валера Гаврилястый

он так чувствует жизнь. существуют законы везения, удачи и вероятности...и он не дурак..

Олег Борисович

Скорее всего, Вы с ним о разном говорите. Вы о Прекрасном, а Он - о надежде в Прекрасное.

Станислав

У меня что то подобное. Не надо тосковать о чьих то позициях в жизни, а думать о своих.

Алексей

Говорят_надо думать о хорошем,чтобы не стало ещё хуже.Что-то не очень получается.

Десант

А я думаю, что как бы ты не подумал, хорошо или плохо, всё равно будет полная жопа

Анатолий Шабалин

Думаааю не верная позиция его! Ессли хорошо то надо верить что бууудет хорошо!

Ав
Автор

у меня такая же хрень, только предположишь что нибудь хорошее, тут ТРЕЕЕСЬЬ!!!

Сергей Родиков

от матери природы не отвертишься ты плохо тебе плохо ты друг и все в шеколаде

Ил
Илья

Понятна позиция-частично согласен придерживаться ровомерности в эмоциях)

Анна

Скучненько будет)) ты сегодня на вершине ,а завтра...Херак! И полный капец! ))

Андрей Кузнецов

Я так живу, но вешаться не собираюсь, видимо легко жилось в прошлой жизни.

Павел Михеев

не рыба не мясо...рыбная котлета...жизнь начинается когда жареным пахнет

Александр Максимов

Бог имеет для нас лучшее, и учит нас стремится к лучшему а не к хорошему