Евгения Рузанова

У меня есть знакомый, который утверждает, что в жизни всё должно быть не плохо и не хорошо, а НОРМАЛЬНО. Как только он подумает о хорошем, в его жизни случается какая-то неприятность. По этому он не мечтает о чём-то прекрасном. Говорит, что за всё это надо будет расплачиваться сверх меры. У меня такая позиция вызывает тоску...А как вы думаете?

Ответы · страница 6
Andrey Haleckiy

пессимизм.пока сам в себе не разберется в чем его неприятности.

Valentina

Это правильная позиция..Без оценочный вариант любого события...

Юлия

Не согласна, надо думать о хорошем, и оно обязательно сбудется!

Ни
Николай..

Пусть он и остаётся при своём мнении. всё должно быть хорошо)))))

Валентина Киселева

А говорят мысли материализуются,поэтому надо думать о хорошем

Александр Денисов

и она наизеленейшего цвета, ну просто цветёт и зеленеет! тоска.

Николай Чумак

Ваш знакомый - мудрый! Вот бы мне, Христу, с ним познакомиться!!!

Павел Мерзликин

За все надо расплачиваться. А думка об этом тоску не вызывает?)

Андрей Григорьянц

Чуш - нельза прочуствовать расвет если не прочуствовал ночь...

Николай Пушкарь

Мечтать-то можно, только не нужно озвучивать или записывать...

Игорь Алфеев

Чуваку надо переустановить винду, пока железо не заржавело...

Юрий Дробот

Реально тоска!!!! Только мечты о лучшем двигают нас в будущее

Maikl Volga

ну у меня примерно такая же позиция и взгляд и это нормально

Сергей Порубов

Ну правильно...Бойся желаний своих,а то могут исполниться...)

Ринат Ускенбаев

на жизнь надо смотреть реально, жизнь это и есть реалность

Евгений Гузенко

Очень правильное рассуждение! Мне такая позиция нравится.

Андрей Захаров

как о себе человек подумает так и случится! закон природы!

Ирина

у него может быть и так..предки израсходовали все хорошее

ОК
Ольга Курганова

У МЕНЯ ТОЖЕ.НО НА ОПЫТЕ ЗНАЮ ЧТО ТАК СКОРЕЕ ВСЕГО И БЫВАЕТ

Константин Саратовцев

Это его право, а НОРМАЛЬНО, это совсем не плохо, а хорошо.