Yra Kozlov

Случилось так . вам негде заночевать . Конечно друг выручит . Но если она женщина ( может быть замужем). Выручит ли она своего друга? Это к вопросу о том может ли между мужчиной и женщиной быть дружба

Ответы · страница 2
Риммочка

Мой мужчина сам был мне другом несколько лет. Я не думаю,что он будет против ночёвки у меня хорошего знакомого,друзей и подруг у меня нет,и не было.

Yra Kozlov

всяко бывает

Любовь Титова

если в семье доверительные отношения и муж знает о наличии дружбы с другим - то почему нет)) а, вообще, не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной))

Александр Мухутдинов

Если мужа нет дома ,женщина не должна впускать мужчину даже за порог ( можно выйти самой ) ,кто бы он не был ,понимающий мужчина это поймет и оценит.

Каменёк Олег

К моему великому счастью, есть у меня друзья-женщины(даже не замужние), которые мне точно смогут кров предоставить без всяких подтекстов!

Yra Kozlov

счастливый ты человек

Ирина Нечаева

Юра, если вы сами считаете её своим другом, то никогда не станете ставить её перед таким выбором ибо ваша просьба может разбить её семью

Yra Kozlov

да конешно напрягать не буду

Ма
Марта

Если мужу правильно объяснит, то может выручить своего друга переночевать в ее доме, а так дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Ни
Никто

У меня был такой случай....помог знакомой.думал получу людей от жены потом...Ан нет ....они стали хорошими подругами....и никакой ревности.

Мила Бокарева

ни чего нет страшного пустить человека в дом случалось и малознакомых впускали) я за мужем и мой муж в курсе моих друзей, даже мужчин

Julia Schönknecht

Мой самый лучший друг мой троюродный брат. Мы с ним на одной волне. И тот факт , что он женат не мешает нам. У нас просто хорошая дружба

Михаил Гехт

Ночевал, без приключений. В том числе, кстати, у досто=аточно свободных и очень даже сексуальных женщин. Всё хорошо вовремя и к месту

Ба
Бастет

Почему же не помочь человеку? У нас постоянно все ночуют:))) А дружба... Может и не совсем она, но хорошие отношения быть могут)))

Ирина Кондрашова

У меня подобное было. Заночевать, переночевать,- не обязательно в одной постели и с интимом...интимом можно дружбу испортить

Эл
Элина

У нас так две недели друг жил,пока квартиру не снял. Теперь живет в Москве.мы к нему пожить погостить приезжаем. Всё норм.

Валентина Ерефеева

Нет дружбы , есть взаимоотношения .Я думаю , если хороший друг , то никогда не пойдет к замужней , чтобы не дать повода .

Вера Сергеевна

Может быть ,Юра Если и тот ,и другой нормальные ,порядочные люди (и не было провокатора-алкоголя вечером ) ))))))😅

Yra Kozlov

алкоголь не помеха. Дружба это уверенность и доверие

Вера Сергеевна

Второе надо приветствовать ,первое рекомендовано убирать !

Татьяна Петрова (Захарова)

О! Тут надо быть осторожной! Благими намерениями дорога усеяна в ад. Возможно и такая дружба. Но только без ночевок!

Elchin Tehmezov

Если мне негде ночевать, к другу не пойду. У него жена. Не прилично принять в доме чужого мужчину. Я пойду в церковь.

Elchin Tehmezov

Или в мечет если лвери не зкрыты. Но в церкви сидение есть. ))

Yra Kozlov

да там таких как ты ложить некуда

Elchin Tehmezov

В смысле как я? Бездомных?)

Yra Kozlov

ну конешно

Людмила Козина ( Агеева )

Не у меня,да и не было друзей мужчин,случилось,забыла ключи на даче,,пришла в голову одна ,бывшая сваха !🤔🤔

Валентина Налетько

Вполне. Вполне предоставлю кров. Но вы тут смешали все в одну кучу: и дружбу, и возможность просто переночевать...

Yra Kozlov

дружу с однокласницей но я ночевал на улице в городе где она живет со своим мужем. друг ли она мне если не доверяет

Валентина Налетько

А в этом городе нету гостиниц?.. Тут тоже нельзя так однобоко судить. Вы сами сказали - с мужем. Возможно, приюти она Вас на ночь, ее отношения с мужем дали бы трещину. Это тоже надо понимать.

Yra Kozlov

не возможно а точно. поэтому между мужчиной и женщиной это не дружба так же как и однополый брак не брак

Валентина Налетько

Если бы Ваша жена привела на ночь глядя какого-то совершенно постороннего мужика в дом, сказала бы, что это друг-одноклассник и что он будет ночевать в Вашем доме, как бы Вы отреагировали?)

Yra Kozlov

вы опять не поняли. ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖ И ЖЕН НЕ БЫВАЕТ!!

Маша Громова

А что это за случай такой специальный что негде заночевать и именно ищете место у подруги??)))))) почему не у друга?

Yra Kozlov

в вошем городе у меня кроме вас друга нет