Галина Капитанова

Марк Аврелий сказал, а я хочу вам напомнить : " Когда вы просыпаетесь утром, подумайте о том, что вы снова получили драгоценную привилегию БЫТЬ ЖИВЫМ -- дышать, думать, чтобы наслаждаться и Любить! "

Ответы
Виктор Уткин

и что теперь делать ? кому платить за эту ПРИВИЛЕГИЮ !

Галина Капитанова

Ничего НИКОМУ (как в том анекдоте!..)

Виктор Уткин

в каком ?

Галина Капитанова

Старый еврей поишёл к нотариусу написать завещание с вопросом : " Как правильно написать НИЧЕГО НИКОМУ, --- " НЕ " писать вместе , одним словом, или раздельно?.....

Виктор Уткин

да уж евреи евреи кругом одни евреи -- ну и хохлы )

Галина Капитанова

Да усплкойтесь, чего вдруг переключились на евреев???.....Странная оеакция, -- ведь это Анекдот, и он про старого жадного еврея.

Виктор Уткин

вот и я обо этом же !

Галина Капитанова

К слову : мои зять и внук -- евреи, и часто зять рассказывает еврейские, а я одесские ( тлже про евреев ) анекдоты.Мы их любим, они остроумны и поднимают настроение! :)) Но Никто Не обижается!

Анатолий Аблеев

Попробую завтра проснуться.. и подумать...

Галина Капитанова

И почувствуете себя Счастливым! -- Лето на дворе, тепло,светло, так красиво осень уже принялась раскрашивать природу, а вы молоды и полны сил и чувств!.....

Анатолий Аблеев

Завтра с утра обещают дождь... 15 градусов, днём восемнадцать... послезавтра _тоже.. Лето практически кончилось. кончилась маленькая жизнь. Да и большая на исходе... Но ведь я жив... ! Живу, дышу, думаю....

Галина Капитанова

Я счастлива этим! Половина моей молодой жизни ушла на очереди и Абс. пустые поилавки в Москве, когда не знаешь, чем завтра накормить детей, потом тяжело болела Мама!.......и сама Жизнь научила меня ценить то, что " Есть только МИГ между прощлым и будущим,...именно Он назыв.Жизнь! "

Анатолий Аблеев

Завидую вашему оптимизму.. Я тоже не такой уж нытик, как может показаться, но такого оптимизма у меня нет..

Галина Капитанова

Оптимизма придают внуки и внученька!.. Что может быть Преераснее, чем детки?......

Анатолий Аблеев

ВЫ правы..

Галина Капитанова

Спок.ночи вам желаю, и снов поиятных, --- Спать пора.....

Сергей Нечволод

не знал а аежь правмльно

Галина Капитанова

Да, правильно, ещё как правильно!...

Сергей Нечволод

И как быть живым

Галина Капитанова

А у вас была опасная травма / болезнь????....

Irina Kokina

Правильно сказал Жить!

Галина Капитанова

Вот именно!

День Сурка

да вы Шура философ

Галина Капитанова

И что же тут такого???.....Хорошо ведь сказано, а я просто донесла, чтобы оценили)))

Насима Костикова

👍 👍 👍

Галина Капитанова

Спасибо!!! :)))))))

Natali Ник.

😍 💐 👋

Галина Капитанова

Здорово, да?....:)) Только почаще нужно благодарить Бога за эту Данность, -- нашу жизнь.

В*
Владимир ***

!!!!!!!!!!!

Галина Капитанова

Да !!!!!!!!!!

Ирина

👍

Галина Капитанова

:))))) Поивет и Спок.ночи! :))

Ирина

Спокойной ночи.

Людмила Гур-Ко

Да .

Галина Капитанова

:))) Это Очень утешает!.....

Михаил Куликов

Да.

Галина Капитанова

Так Да -- да, или Да -- Нет! ?????( как говорят в Одессе) :))