Сергей Гаура

Говорят человек попавший в Рай будет заниматься там любимым делом.Может не стоит увлекаться писаниной.

Ответы
Ол
Олександр

Во первых нет никакой гарантии, что вы попадёте в рай. Рай это что-то вроде морковки, которую держат на удочке перед мордой осла, чтобы он шел в нужном наезднику направлении. Во вторых рай не материальный, там вообще ничего нельзя делать. Рай существует в вашем воображении, пока вы живы. Да и не принято в наше время класть в гроб любимые игрушки покойника.

Максим Jw

Сергей, добрый день. Хочу спросить, из какого источника информации нам известно о рае? Может быть будет правильным и обратиться к этому источнику информации за подробностями? 🙂 ответ в личных сообщениях.

Сергей Гаура

Узнайте у священника.

Максим Jw

А зачем нам мозг дан? 🙂

Александр Евченко

КТО ЖИЛ И ЗДЕСЬ КАК В РАЮ ТОТ И ТАМ БУДЕТ ТАК ЖИТЬ А ВЫ БУДЕТЕ ИМ РАЙСКУЮ ЖИЗНЬ ОБЕСПЕЧИВАТЬ -НЕ СОГЛАСНЫ ПОСМОТРИТЕ КТО СВЯТЫНЕ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорят человеку в раю будет радостно , а как человек это поймет , если сравнивать будет не с чем ?

Korobova Vera

Любимым делом можно заниматься здесь: создавайте Рай в своей душе и Удачи!

Эл
Эльвира

Заниматься любимым делом - это хорошо. А при чём тут писанина?

Сергей Гаура

В любимое дело в Обсуждайке.

Эл
Эльвира

а

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА НО ПИШИ Т,К, НЕ ПУСТЯТ ТЕБЯ В РАЙ ЗА ГРЕХИ НА ЗЕМЛЕ ,

Ве
Вероника

Подождите Вы с раем.. )Живите сегодня и сейчас ))😁😉

Сергей Гаура

Место не займут?

Ве
Вероника

ВАШЕ НИКТО НЕ ЗАЙМЕТ ))😁

Сергей Гаура

Успокоили.

Ве
Вероника

Старалась )😁😉

Александр

А будут ли туда поступать новые модели ноутбуков?

Сергей Гаура

Несомненно маде им шина.

Константин Саратовцев

А что, Рай работает? Была там пара, да Бог выгнал.

Сергей Гаура

Значить рано.

Константин Саратовцев

Да там и писать-то нечем!

Сергей Гаура

Провозят контрабандой.

Константин Саратовцев

Тогда мне точно не привезут. Ни мой дом, ни мою гору инструментов, да и розеток там нет с электроэнергией.

Тамилла Ибрагимова

Зачем так долго ждать? Занимайтесь ужу сегодня)

K.
Karina .

🖼 Рай для лохов..

Сергей Гаура

Есть для лохов.а есть для нормальных.Сама выберешь.

K.
Karina .

😂🤦‍♀️

Echis Carinatus

А чего тогда вопросик задаёте? Отвечаете? Брыч

Echis Carinatus

А в плазме что делают? Глазеют по сторонам и фиксируют происходящее?(((( Писарчуки

Сергей Гаура

Несомненно и ведь не спрятаться.

Echis Carinatus

Всё книги Жизни строчат!

Сергей Гаура

Грехи фиксируют.

Echis Carinatus

Злопамятные! А говорят &&&& милосердные

Га
Галым

Если уверены,что будете в Раю, чего боятся.)

Сергей Гаура

Писарчуком?

M К

В Раю, милый все занимаются нужным делом.

Сергей Гаура

Которое ты делал при жизни с любовью.

M К

Ну уж не знаю, можно дело любить. Смотря какое. Я пока такого ещё не видал. Есть другое, но это делом не назовёшь и за это деньги не платят.

Сергей Гаура

Любишь рыбалку считай делом.

M К

Не люблю. И никакое это не дело.

Сергей Гаура

Нам не угодить.

Людмила Козина ( Агеева )

Отложите до Рая????🤔🤔🤗🤗

Татьяна

Думаете...там тоже в Обсуждайке сидят?

Сергей Гаура

А как же.

Татьяна

Вот!

Галина Николаевна Ромашова

Да,да. Пора всё-таки встать с дивана...

Сергей Гаура

И на рыбалку.

Галина Николаевна Ромашова

и к любимому делу

Татьяна Философ

Учиться писать нужно на этом свете.

Галина Титова

ну писанина это ж не любимое дело

Сергей Гаура

А чем мы здесь занимаемся?

Галина Титова

а вы что в рай собрались

Сергей Гаура

Что собираться куда уготовлено.