Фердинанд Франц Иосифовович

Многие спешат жить… Спешат-суетятся и на работе, и в быту. Чтобы «обогнать» время или хотя бы не «отстать от жизни», уже с утра задают себе высокий темп — едят второпях, жуют на ходу. Между тем, хорошая жизнь,- это неспешная жизнь..

Ответы
Иногда-Никогда

"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

Иногда-Никогда

А загнанных лошадей пристреливают

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, они отстали и уде в прошлом

Анатолий Дубинин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Лю
Людмила

Это для нас пожилых людей хорошо, а у молодых другой темп жизни

Mарго Беккер

Суупер1 Не отстаать от жиизни, *жууяя на ходууу*! суупер

Ел
Елена

есть поговорка: тише едешь, дальше будешь

Тася Гаврик

Поспешай медленно!))))- мудрость гласит!

Tp
Tpикcтep

кто понял жизнь - тот не спешит !

Кы
Кызыма)

Рано ещё не спешить, успеется.))

Эл
Элен

Хорошие слова...

Лева Правая

Да соглашусь)

Эльвира Рысаева

Согласна

Юл
Юлечка

ясненько