Любовь Алексеева

Не вопрос. Хвастаюсь. Как классно после баньки😉🙂

Ответы
Эл
Элексей

ооо я с баней с рождения похоже . даже когда жил в Сумгаите ездил в Баку к тете а у них банька была ю теперь уж давно своя в саду

Любовь Алексеева

)))))круто!!!

Эл
Элексей

у дочери во дворе . в пригороде построились и там сауна . мне повезло с банькой люблю

Эл
Элексей

во то то вы такая красотулька . молодца

Мохарям Ханипов

привет классно классно вот с кашлем ходил баню сейчас вся носоглотка барахлит голова болит .. уже два дня не спал

Любовь Алексеева

Срочно экстренно лечитесь

Любовь Алексеева

Убойную дозу

Мохарям Ханипов

Благодарю чем и занимаюсь

Любовь Алексеева

Берегите себя

Александр Степанов

О! Завидую.Уже полгода не был. Закрыт наш ДОЦ с сауной, турецкой и соляной баней.

Лидия Синицына

Ааа!! Завидую!! Радуюсь за Вас!! Ремонт закончу и в баньку! Часа на четыре!!

Любовь Алексеева

Не, столько не выдержу. Просто офигенно, выходишь на свежий воздух после бани, не передать.

Лидия Синицына

Нее.. мы с девочками, такими же старыми клушами.😊😊 Поляну себе накрываем, красоту неземную наводим, беседуем, паримся. Отлично время проводим. Потом вспоминаем! 😃😃

Любовь Алексеева

Мы летом так. Зимой не посидишь в предбаннике холодно. Когда в городе жила-, да, снимали сауну и кайфовали по полной

Лидия Синицына

Мы тоже снимаем, только не сауну, а русскую баню. Там в парилке печка каменка, душ, бассейн, бильярд, комнаты отдыха , ну и стол большой, в предбаннике. Самовар. Классика! Правда бассейн и комнаты отдыха не про меня, а остальное - кайф!!

Лидия Синицына

Спасибо.👋👋👋

Валерий Киселев

К сожалению, из-за короновируса уже давно не был в баньке: своей нет.

Любовь Алексеева

Скинулись и сауну сняли. У меня своя банька

Валерий Киселев

Своя-то хорошо. А мне скинуться не с кем.

Любовь Алексеева

Значит у Вас свои прекрасные моменты

Валерий Киселев

Я моюсь в душе, там пара, к сожалению, нет.

Любовь Алексеева

В другом

Ан
Андрей

Банька каждый день это нормально для цивилизованного человека.

Любовь Алексеева

Каждый день?

Европа Плюс

Само собой . Ещё и соточку принять , так вааащщще классно будет .

Зинаида Бадяева

Согласна и жду тепла ,чтобы пойти в гости к сватье в ее баньку !

Любовь Алексеева

Зимой круче. После бани на свежий воздух. Ух

Зинаида Бадяева

Да она меня старше и живет в частном доме и топить и прогревать баню зимой сложнее ,

Любовь Алексеева

Да да. Дай Бог нам всем здоровья!!!

Св
Сварожич

Ага, особенно первые три месяца. А после чесаться начинаешь)))

Любовь Алексеева

Каждую неделю

Св
Сварожич

Да вы лентяйка!!! Вам чесаться лень!!! 😆😆😆😆😆😆👍💐💐💐

Любовь Алексеева

Кожу жалко

Св
Сварожич

Это как чесаться, нежно надо, без фанатизма)))

Владимир

И чё?!!! Ты не можешь пригласить и только квастаешь..?!!! 😂😂😂

Любовь Алексеева

Прежде чем топить, в семью скидываю информацию, что затапливаю баньку, но ник то с города не приезжает, далеко

Владимир

Тапи блин!! Мы ща приедем!! 😂

Любовь Алексеева

Ага. В воскресенье

Виктор Дёмин

Люба, солидарен с тобой на все 100 ! Но у меня это по пятницам !

Любовь Алексеева

Топим перед отъездом сына, поэтому всегда воскресенье.

Виктор Дёмин

А что воскресенье ? - хороший день для баньки перед рабочей неделей. Желаю только легкого пара..!

Любовь Алексеева

Спасибо. Вам всего доброго.

Виктор Дёмин

Спасибо, удачи в делах !

Antitролль. Игорь

Конечно... К 8-марта....В следующем году ещё сходите...😜🤣

Любовь Алексеева

К 8 марта муж приедет, затопим, и так каждую неделю

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣а сейчас кто топил? Сосед?🤦‍♂️😜🤣

Виталий

Эт да, давно я свою уже не топил, дрова надо прикупить))

Любовь Алексеева

То ж закончились. Уже пилить и колоть надо

Виталий

Не люблю колоть, беру сразу колотые)))

Марго Беккер

Аа после туалета-по*большому* ещёё крууче!🙃🤘🙃🤘🙃

Любовь Алексеева

С облегчением

Марго Беккер

С лёгким пааром!🙃

Любовь Алексеева

Спасибо)))

Робот Вертер

По фото и не скажешь, что после баньки 🤣🤣

Стас Васильев

И не пива, а чаю кружку ив постельсвежую.

Любовь Алексеева

Чай с травками.

Стас Васильев

А то, там чабрец всякий смородины лист, та кто с чем любит

Стас Васильев

От побухать люблю, а до и после бани святое. Трезвеник.

Анатолий Серёга

Да и в самой баньке - это тоже "классно"!

Любовь Алексеева

Было. И так каждую неделю

Анатолий Серёга

Верю... и завидую, мне не с кем...

Любовь Алексеева

Завидовать не нужно. Скинулись с друзьями и в сауну, в городе же так

Анатолий Серёга

Я живу на даче, баня есть, а с кем ... увы - это раз. А во-вторых, я не люблю, не хочу и не могу с продажными девками, ну что делать(!), я такой старомодный.

Любовь Алексеева

При чем здесь продажные девки...... Имелось в виду с друзьями. Затопил и позвал.. было, что для себя любимой просто топила.

Анатолий Серёга

Сделаем вид, что мы друг-друга не поняли... Хотя, ой как поняли... Желаю побольше банных дней!

Владимир Перминов

🖼

Любовь Алексеева

Когда в городе жила- так же в сауну ходили только без баяна и самовара)))

Виктор Косачёв

С тобой ??? Да с дубовым веничком ??

Кы
Кызыма)

А вот и не завидно ни капельки..)))