Lupus Est

Если женщина предложила вам дружбу, не отказывайтесь. Предложите ей повозиться в субботу с тормозной системой вашей машины, а затем выпить пивка и в складчину заказать девок по вызову.?

Ответы · страница 7
Ир
Ирина

УЖАС А ЕСЛИ СОГЛАСИТСЯ

Ир
Ирина

ТЬФУ СРАВНИЛИ СЕК И ДОМАШНЕЮ РАБОТУ) СТОЛЬКО ЖИВИТЕ А ЖЕНА НЕ МОЖЕТ ЦИРК КАКОЙ ТО))) НАВЕРНОЕ ЖЕЛАНИЯ У ВАС ЧЕРЕСЧУР)

Lupus Est

А что, большие различия? Есть люди, которые унитаз за собой мыть брезгуют. Так и в сексе.

Ир
Ирина

ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШАЯ) НУ РЕШАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ))) Я ТУТ НЕ ПОМОЩНИК

Lupus Est

Так я не про свои. Мы же тут не меня обсуждаем?))

Ир
Ирина

ДА У МЕНЯ ВООБЩЕ ЭТИХ ПРОБЛЕМ НЕТ) 🌹

Ве
Ветер

Слушай, классная идея))

Lupus Est

В ближайшую! Жду! 😊 Девки свои или мне заказывать? 😂

Lupus Est

Вот это ответ! Это по-нашему! 👍😂

Ве
Ветер

А то ))) думал, что слабо?))

Lupus Est

Пять баллов! 👍😂

То
Томик

а ей мужиков по вызову

Lupus Est

Нее, они пиво мое выпьют.))

То
Томик

дак ты ты ее тогда попроси пусть тоже с собой захватит

Lupus Est

Чужие мужики в моем гараже? Ужос!))

То
Томик

а бабы по вызову.рядом с той женщиной которая предложила тебе дружбу это нормально,а ты не боишься что они все толпой тебя свяжут и будут пить ТВОЕ ПИВО

Lupus Est

Нет, ну если бы любовь предложила, тогда никаких баб по вызову, а с другом можно все.))

Максим Исаев

Ей это на куй?😂😂😂

Lupus Est

А иначе какая дружба? 😂

Максим Исаев

😂😂😂Ты прав)))))

Эльмира Агапова

а почему бы и нет?😃

Эльмира Агапова

откуда они у меня?в складчину закажем😃

Lupus Est

Ок, договорились! 👍😊🌹

Инга Найт

Не про меня это всё...))

Lupus Est

А так хотелось подружиться. 😂

Ирина Емельянова

Зачем они ей нужны...?

Ирина Емельянова

Почему, понимаю гораздо лучше, чем думаешь... Ваш мозг, с точки зрения анатомии, устроен отлично от женского и отличий очень много... У вас перешеек между правым и левым полушарием уже...Поэтому, что обижаться, вы все видите и чувствуете по-другому..., совершенно не так как женщины... Женщина может одновременно слышать и воспринимать 4 -ре информационных источника, а вы - один... Видите только прямо, угол видения женщины 180 градусов, и т.д.

Lupus Est

Так такой угол зрения дан женщине, чтобы уследить за ребенком. Но на всех 4 сторонах одновременно сосредоточиться нельзя.

Ирина Емельянова

Можно, если возникнет необходимость...

Lupus Est

Практически нельзя делать сразу четыре дела хорошо.

Ирина Емельянова

У женщин это получается...

Вадим Осипов

Правильное решение!

Lupus Est

Спасибо! 👍🙂

Маша

Не.вот девок нихачу

Lupus Est

Сама вредина. 😜 🌹

Маша

Я вся чудесная))На голову)))Пойду))Чмок в нос

Lupus Est

Пока, пока.. Сладких снов. 😘 🌹

Маша

И пойду.И уснуу.А ты лечись))

Маша

😋

Евгений Дорошин

ну девки это лишнее

Евгений Дорошин

кемерово и новокузнецк две столицы .область не большая но тринадцать городов.новосибирская раза в четыре наверное больше но у них где то 1800000 народу а у нас под 3 лимона но зто старые данные

Евгений Дорошин

нет это область вся а так по 500000 тыс

Евгений Дорошин

так между городами 50 -70 км

Евгений Дорошин

да в низу области горы граничат с горным алтаем и хакасией .горы шикарные заглядение всего 300-500 км есть дороги и главное минеральные озера

Lupus Est

Когда- нибудь выберусь посмотреть..

Вера

Москвичи вме такие?

Lupus Est

Это вопрос к бабам, которые на заказ, а не к нам.))

Мария

Думаете испугаемся

Lupus Est

Ничего не думаю. Это инструкция! 😂

юля павленко

А если согласится?

юля павленко

Наоборот,как раз я знаю женатых мужиков.Только по сильной пьяни они могут это сделать, и то по подставе.

Lupus Est

Что у трезвого на уме- то у пьяного на языке.

Lupus Est

Ну, да, стыдно, наверно, бывает.. 🙃

Lupus Est

Для этого надо сначала жениться.

Lupus Est

Может быть. 🙂

Алексей Едигарев

а если машины нет.

Lupus Est

Ремонт в квартире затеять.))

Алексей Едигарев

ТАК Я НЕ ПОНЯЛ. ЭТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ДРУЖБУ. А У МЕНЯ МАШИНА ИСПОРТИЛАСЬ?

Lupus Est

Ну, да. Правила должны быть вашими, не вы же напрашиваетесь.))

Лина Ра

...а чё? не вопрос...

Лина Ра

...чёт просчиталась...мы с подругами парней не заказываем, 😝

Lupus Est

И я о том же. 😛

Лина Ра

пивка наверно захотелось, а остальные мужские прибабахи не учла😎

Екатерина Князева

с удовольствием))

Екатерина Князева

Количество километров укажите, а то не знаю, как сухпай рассчитать))

Lupus Est

Чего его рассчитывать? Главное- пива и рыбы побольше.))

Lupus Est

Не за Урал не надо. Я не Чапаев.)))

Екатерина Князева

Проще. КУДА НАДО?) Девки стынут, у нас -2))

Екатерина Князева

Ок. Пошли малой скоростью)) ждите. Извещение придет))

Елена Зибарева

а почему бы и нет!

Lupus Est

Девок своих привезете или на мой вкус положитесь? 😂

Елена Зибарева

заказывайте своих, я позабавлюсь

Lupus Est

Договорились. 😂👍

Валентина

надо попробовать

Валентина

попробовать предложить вам дружбу

Lupus Est

Ок. Девок своих привезете?))

Елена Новожилова

Я бы согласилась

Lupus Est

А куда еще? Не домой же их тащить?))

Lupus Est

Вы просто никогда не вызывали девок. 😂😉

Елена Новожилова

Я не удивляюсь, я никогда об этом не задумывалась . Теперь девок жалко. В гараже..... бедолаги

Lupus Est

Такой у них судьба. 😂😉

Lupus Est

Девкам понятно что.. По тарифу отрабатывать..

Анара Папина

А ей зачем девки?

Lupus Est

А как без девок дружить?))

Анара Папина

Тогда ей мужичка пускай заказывают!

Lupus Est

Мне мужик зачем? Чтобы он мое пиво пил, а я ему за это еще деньги платил?))

Анара Папина

Так вы не себе ,а ей закажите

Lupus Est

Обойдется. Пусть пиво пьет.))

Lupus Est

Так это же дружба, а не любовь. Пусть не отбивается от коллектива. А то всем девок, а ей мужика. ))

Анара Папина

Ну девка ей нужна как лысому бантик!