Розалия Файзуллина

"Мне крикнуть хотелось вослед:"Воротись, я сроднился с тобой!" Но для Женщины прошлого нет: Разлюбила - и стал ей чужой. Что ж ! Камин затоплю, буду пить.... Хорошо бы собаку купить."

Ответы
Иг
Игорь

Никому не кричал я вослед,
Потому что я сам уходил...
Разлюбила, а может быть нет,
Всё едино, я сам так решил.

Абсолютно мне незачем пить,
Нет потребности даже такой.
Можно, впрочем, собаку купить...
Компенсирует даму с лихвой.

Розалия Файзуллина

Игорь, я с Вами не знакома, но судя по Вашим рассуждениям Вы-зануда. Это просто стихи. С утра прочитала Бунина и меня чем то зацепило это стихотворение. Думаю,надо же....а ведь и вправду в основном все мужчины таковы. Вот и все!😅

Иг
Игорь

Вы замечательно расклеиваете ярлыки. Это привилегия многих дам. Особенно, когда крыть нечем. Добавляйте - ВСЕ, кого ВЫ знаете. И никогда не делайте поспешных выводов относительно других. А по граблям... Кесарю кесарево, а слесарю... ну, вы поняли.

Розалия Файзуллина

я все поняла про ВАС. Посмотрела фото. Типичный трезвенник ,не пьете ,не курите,весь правильный,умный,но не герой.

Иг
Игорь

Выводы похвальные, но.... Впрочем, что-то доказывать вам не вижу смысла. Кстати, я ни разу не позволил себе высказаться относительно предполагаемых ваших личностных качеств. А ваше желание зацепить просто смешно. Кстати о геройствах... Я и правду не герой вашего романа. Не дай Бог! С уважением.

Розалия Файзуллина

😅 😃 🤣 Мы великолепно пообщались!👍

Ти
Тимуровец

Насильно мил не будешь и водка не поможет, так всю жизнь придётся носить эту тяжесть.

Андрей Брояк

А между прочим собака лучший вариант.Верный пес некогда небросит.

Розалия Файзуллина

Это точно!

Андрей Брояк

А тогда в чем причина.

Розалия Файзуллина

это стихи...просто стихи,ко мне отношения не имеют.

Андрей Брояк

Розали а, что имеют

Розалия Файзуллина

Я о своей личной жизни стараюсь не распространяться....сглазят еще!

Андрей Брояк

Жизнь она такая.

Никифоров Валерий

А ты ее прости , прости и отпусти , знаешь она не твоя...

Владимир Писарев

Вы много чуши пишите,с собакой мог помочь

Розалия Файзуллина

Вы с Домогаровым лично знакомы?. красивый мужик...был....сейчас немного помятый.

Владимир Писарев

Мой клип намного лучше,мнение великих людей,лучше Лепса не спою

Розалия Файзуллина

Желаю Вам удачи в творчестве.

Владимир Писарев

Спасибо

Владимир Писарев

Хотите услышать

Ка-Валерчик Гузенко

Чтобы было кого выгуливать ? 🙄

Розалия Файзуллина

и поговорить.....

Ка-Валерчик Гузенко

И как ? Отвечает ?

Розалия Файзуллина

Все понимает.......текст в глазах.

Ка-Валерчик Гузенко

Субтитры ?

Розалия Файзуллина

Ка-Валерчик Гузенко

То есть ?

Светлана

Вот так люди и спиваются.

Александр Вяткин

Рилика опять.

Nikola Mahkov

--КОБЕЛЯ--

Сергей Мокин

🌹 ☕

Егор

Виски