Подарок Бога

Гражданский брак-это жена в аренду или муж напрокат?

Ответы
Yevgeniys

То, что Вы именуете гражданским браком и есть брак, зарегистрированный органах ЗАГСа, а то, что Вы имеете ввиду называется сожительством и, как о нём не шути, у него есть один существенный минус - он не устаканивает имущественных отношений сожительствующих

Подарок Бога

в точку!!!

Yevgeniys

Да, я такой

Валентина Хачатурян

это, когда граждане зарегистрировали отношения в ЗАГС е, а остальное при думки безответственных М и Ж ...

Мальбонте

Гражданский брак – это официально зарегистрированный брак в органах ЗАГСа.

Подарок Бога

В быту так называют совместное проживание мужчины и женщины без государственной регистрации их отношений.

Мальбонте

Это не отменяет того факта, что это официальный брак.

Эл
Элексей

желание двоих . а могли бы человечество не то придумать брак он и есть БРАК

Алекс Венцель

Гражданский значит зарегистрированный, а всё остальное блуд...

Грыгорий Пантелеич

А если от проката появятся дети.??? Как тогда быть с арендой??

Подарок Бога

Выход один-зарегистрировать отношения)

Грыгорий Пантелеич

А может им проще жить так, от детей не отказывается. Но отношения ему не идут к лицу😉

Подарок Бога

Фамилию можно оставить девичью,но штамп обязан быть🙃

Грыгорий Пантелеич

Я так понимаю штамп это страховка на случай внезапного побега из семейного рая

Эй
Эйпи

это прививка от паразитизма друг на друге

Си
Силвер

Это зарегистрированный в ЗАГСе.

Еп
Епифания

Штамп в паспорте что-то меняет?

Подарок Бога

Многое

Еп
Епифания

Что именно? Ведь так легко развестись

Подарок Бога

Штамп в паспорте меняет юридическую сторону и тут уже есть взаимные обязательства и друг перед другом и перед детьми.

Еп
Епифания

А дети уже есть?

Се
Семен

Видно это нет денег на свадьбу)

Га
Галым

Это возврат к истокам.

Ма
Майра

Скорее жена временная

Игорь Фолимонов

Опять безграмотность

Галина Мазяркина

У всех по разному.....

Счастливый

Это прелюбодеяние..

Счастливый

Вы спросили..-я ответил..а кто хочет может поступать как хочет..значит по вашему молодые поживут примерно неделю..если не понравилось взглянул в окно увидел проходящую любую девушку..и решил и ее попробовать? хороший у вас метод!Это ничто иное как БЛ.....!

Подарок Бога

Это уже выбор каждого, верность это линия поведения, это самое ценное качество

Счастливый

Тут речь не о верности..верность проявляют когда вместе..

Подарок Бога

Так и знала что Вам за 60))))😁

Счастливый

А разве это что то меняет..я и в молодости был таким..и никогда не скрывал этого..

Александр Абрамов

Егор

По обоюдному

Nikola Mahkov

-ой непонял--

Лариса

Каршеринг.

Er
Ermitaño

Типа того