Граф Д’ Артуа )

Эвакуация села Солохи Белгородской области после обстрелов и жертв среди местного гражданского населения - лишнее свидетельство того, что Второй Этап Специальной Военной Операции - ИДЁТ ПО ПЛАНУ!🤣

–6
Ответы
Николай

да остановили продвижение на харьковсаом направлении увязли ВСУ в обороне , а на юге прозевали конр наступление , которое замыкае два котла и теперь в се силы с харькова пытаются перебросить туда а как , передвижение колон будет отслеживатся и уничтожатся авиацией и артилерией

Aлександр Кузьмин

В 1982 году рванули арт.склады ТОФа . 13 деревень эвакуировались вместе с фундаментами домов за 3 секунды ..... так что вы там про недопонятки в ОДНОМ селе ?🤔

Св
Светлана_Светлана

Вас смешно что люди гибнут? Мне вот нет. И я не радуюсь смерти украинцев не радуюсь и смертям россиян. Какое то чернушное у вас сознание.

Граф Д’ Артуа )

Нет ..mexc.com

Граф Д’ Артуа )

вопрос же почему...да?)

Св
Светлана_Светлана

Ну смысл мне подрываться. Я запулю некую сумму, а гешефт хороший только если я не меньше 20 000 суну. Тогда будет прибыль. А постоянно ради 30-50 долларов я не вижу смысл подрываться. Я не знаю конечно может ты миллионами ворочаешь у вас у воротил свои виды. И жила деловая как у Маска. А я обыватель.

Граф Д’ Артуа )

Света! Так какая у тебя стратегия?! Ты можешь ответить?! На той бирже ..в криптовалюте...6 % в месяц. Ну это что то же хотя бы! Или как?! Вообщем оставим этот разговор😒

Св
Светлана_Светлана

Я Просто балуюсь.

Надежда Тихонова

У вас странная реакция на такое сообщение....не замечали за собой?Надо бы посоветоваться со специалистом.

Андрей Мацнев

Хотите сюрприз за это? 😉 Ждите в течение недели новости из Харькова))

Граф Д’ Артуа )

а разве в Харькове.."центр принятия решений"?

Андрей Мацнев

Не, по Киеву тоже "прилетит")) Но в Харькове - ОСОБЕННЫЙ сюрприз)) Стратегические данные Вам, кстати, сливаю))) Просто подождите недельку, сами увидите😉

Граф Д’ Артуа )

готовься на фронт! боец диванный

Андрей Мацнев

В другой ветке Вам всё подробно, как дитю, объяснил)) Это на Украине уже 4-я волна всеобщей мобилизации, а не у нас))

Граф Д’ Артуа )

там война! И народа там хватит! а тебя оправь сейчас на войну...так ты усрёшься в первый же день

Андрей Мацнев

Неа, не усрусь, я привычный)) А вот Украина, похоже, уже, как Вы изволили выразиться, усирается))

Толя Попов

а ты радуешся ?😉...........хохло-мразь...........недолго осталось☝️😉

Arsen Beisenov

У него все по плану. Он даже ложится на операцию по плану)))

Alisa Warshavsky

Это, финансовое ограбление обеих стран!.

Ботzман Барисыч

... однажды тебе будет стыдно за такое..а может и больно..

О_
Олег _Хроменко

Вы то чему радуетесь , своему рабскому режиму ? ...

Ир
Ирина

🖼Меньше народу, больше кислороду

Кс
Ксения

это не обстрел--ваши сказали это хлопки...👍

Владимир

И Время Подлёта у байдена по плану сосет!

Нурия Шагабиева

Это провокации , все в духе украинцев.

Граф Д’ Артуа )

а в планы ...не входили провокации их?

Нурия Шагабиева

Наверное не ожидали такой наглости от них.

Граф Д’ Артуа )

неадекватное планирование?

Нурия Шагабиева

Неадекватные провокаторы

Юл
Юлия

Это лучшее решение, чем ваш живой шит,

Роман Смирнов

вернулся ,спи

Елена Захарова

Затягивают они этот военный конфликт

Георгий Крымский

А у тебя свербит в жопе от этой инфы ?

Василий Толстихин

война как война, ждите ответочку....

О_
Олег _Хроменко

Циплят по осени считают .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍